Результатов: 14

Прокурор прослезилась при оглашении подвигов оскорбленного Навальным ветерана

Разбирательство в отношении блогера по делу о клевете проходит в Бабушкинском суде Москвы. 5-tv.ru »

2021-2-12 15:16

Сторонники Навального стали угрожать семье оскорбленного ветерана

Семья фронтовика стала получать угрозы от сторонников Алексея Навального. Заявление в суде сделал внук потерпевшего Игната Артеменко в ходе рассмотрения дела о клевете. riafan.ru »

2021-2-5 20:32

Мясников вступился за оскорбленного на пресс-конференции Путина врача из Алакуртти

Врач и телеведущий Александр Мясников вступился за врача из Алакуртти Татьяну Яковлеву, о которой в оскорбительной форме высказался житель Мурманской области Юрий Краснянский на большой пресс-конференции президента России Владимира Путина. vz.ru »

2020-12-18 14:51

Навальный обвинил семью оскорбленного им ветерана в "эксплуатации" пожилого человека

Основатель иноагента ФБК Алексей Навальный выступил с критикой в адрес семьи ветерана Игната Артеменко, которого ранее прилюдно оскорбил за поддержку поправок в Конституцию. Блогер обвинил родных 93-летего Артеменко в эксплуатации пожилого человека, а ситуацию с ухудшением здоровья ветерана назвал спектаклем. nation-news.ru »

2020-6-11 14:25

Медведева поддержала оскорбленного Ягудиным американского фигуриста

Российская фигуристка Евгения Медведева поддержала коллегу из США Адама Риппона, в адрес которого критически высказался ее соотечественник Алексей Ягудин. Ранее россиянин раскритиковал фигуриста, пожертвовавшего тысячу долларов фонду помощи чернокожим транссексуалам, назвав того «ошибкой Земли». lenta.ru »

2020-6-10 17:01

Дело оскорбленного олигарха. Как прошло первое судебное слушание по иску Дерипаски к Зюганову

Тверской районный суд города Москвы начал рассмотрение иска миллиардера, президента Объединенной компании «Русал» и En+ Group Олега Дерипаски к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Истец в январе оскорбился высказыванием ответчика и теперь требует от коммуниста миллион рублей в качестве компенсации за моральный вред. fedpress.ru »

2019-2-26 18:16

Ловивший покемонов в храме блогер попросил прощения у оскорбленного священника

Блогер Руслан Соколовский, который ловил покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови, извинился на очередном заседании суда перед оскорбленным его роликами священником Виктором Явичем. Настоятель храма, в свою очередь, заявил, что прощает молодого человека и не хочет, чтобы его посадили в тюрьму. lenta.ru »

2017-3-15 18:45

Трамп ответил на вопрос ранее оскорбленного им журналиста

Президент США Дональд Трамп ответил на вопрос сотрудника CNN Джима Акосты, которого ранее обвинил в создании фейковых новостей. Акоста спросил Трампа во дворе Белого дома, как прошел его день и инаугурация. vz.ru »

2017-1-21 13:26

Суд по иску оскорбленного Запашного к артисту Николаеву перенесли на декабрь

Сегодня имя актера Валерия Николаева снова появилось не в светской хронике, а в судебных материалах. Сегодня в суде планировалось рассмотрение иска против российского артиста, который подал директор Большого Московского цирка Эдгар Запашный. ntv.ru »

2016-11-22 14:39

Дело оскорбленного Никиты Михалкова: судья предложил обратиться к лингвистам

МОСКВА, 27 апреля, РИА ФедералПресс. По иску Никиты Михалкова к «Известиям» предложили провести лингвистическую экспертизу. Такое решение принял судья Борис Удов. Кроме того, судья изъявил желание ознакомиться с решением Гагаринского суда, который отклонил аналогичный иск Михалкова к РБК. fedpress.ru »

2016-4-27 19:24