Ловивший покемонов в храме блогер попросил прощения у оскорбленного священника

Ловивший покемонов в храме блогер попросил прощения у оскорбленного священника
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 18:45

Блогер Руслан Соколовский, который ловил покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови, извинился на очередном заседании суда перед оскорбленным его роликами священником Виктором Явичем. Настоятель храма, в свою очередь, заявил, что прощает молодого человека и не хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

Подробнее читайте на ...

ловивший покемонов храме блогер попросил прощения оскорбленного священника

Ловивший покемонов в храме блогер подал жалобу в ЕСПЧ

Блогер Руслан Соколовский, арестованный после ловли покемонов в храме, подал жалобу в Европейский суд по правам человека. Об этом сообщил его адвокат Алексей Бушмаков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 23:37

Ловивший покемонов в храме блогер переведён под домашний арест

В Екатеринбурге блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме, перевели под домашний арест, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя Свердловского областного суда. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 18:44

Ловивший покемонов в храме блогер рассказал о жизни в СИЗО

Помещённый под стражу блогер Руслан Соколовский, который ловил покемонов в храме, рассказал, что у него нет претензий по условиям содержания в камере СИЗО.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 19:07

Фото: ntv.ru

Ловивший покемонов в храме блогер готов работать в службе милосердия

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский, который был арестован после ловли покемонов в храме, заявил о готовности пойти на диалог с церковью. ntv.ru »

2016-09-04 21:02

Фото: lenta.ru

Ловивший покемонов в храме блогер заявил о желании искупить вину трудом

Блогер Руслан Соколовский, арестованный по обвинению в оскорблении чувств верующих, заявил, что готов принять предложение митрополита Екатеринбургского Кирилла поработать в службе милосердия. Соколовский попал под следствие после того, как устроил охоту на покемонов в Храме-на-Крови. lenta.ru »

2016-09-04 18:06

Фото: vesti.ru

Пранкер, ловивший покемонов в Храме-на-Крови, ответит за ненависть к верующим

В столице Урала арестован на два месяца пранкер Руслан Соколовский, ловивший покемонов в екатеринбургском Храме-на-крови. vesti.ru »

2016-09-03 11:24

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге задержан блогер, ловивший покемонов в Храме-на-Крови

Ловец покемонов в храме, екатеринбургский блогер Руслан Соколовский задержан правоохранительными органами. Об этом сообщил другой екатеринбургский Сергей Колясников. ura.ru »

2016-09-02 11:30

Фото: versia.ru

В Японии ловивший покемонов фермер случайно убил пенсионерку

Фермер играл в Pokemon GO, находясь за рулем автомобиля. Охотясь за виртуальными монстрами, мужчина не заметил и сбил двух пенсионерок, переходивших дорогу. От полученных травм одна из женщин скончалась. versia.ru »

2016-08-25 11:28

Фото: ura.ru

Свердловский блогер, ловивший покемонов в храме, собирает деньги на адвоката

За полтора часа онлайн-трансляции блогеру Руслану Соколовскому удалось собрать почти 50 тысяч рублей. Запись трансляции свердловчанина, который рискует попасть за решетку за игру в Pokemon Go в Храме-на-Крови, посмотрело 128 тысяч человек. ura.ru »

2016-08-22 13:08

Фото: ura.ru

Блогер, ловивший покемонов в Храме-на Крови, готов идти в полицию. "Православные угрожают мне смертью"

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский — новая звезда Рунета: его видео о ловле покемонов в храме собрало четверть миллиона просмотров, а последний ролик, в котором он высмеивает советы от РПЦ о семейной жизни — 60 тысяч только за полсуток. ura.ru »

2016-08-19 12:59

Фото: ura.ru

Блогер, ловивший покемонов в Храме-на-Крови, "наехал" на РПЦ и православных женщин. ВИДЕО

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский продолжает троллить РПЦ и дразнить правоохранителей. Вслед за роликом о ловле покемонов в Храме-на-Крови он выпустил новый, в котором весьма нелестно отзывается о православных. ura.ru »

2016-08-19 11:16

Фото: vesti.ru

В Голландии уволен водитель автобуса, ловивший покемонов за рулем

В Нидерландах компания-оператор междугородных перевозок уволила водителя автобуса, прямо за рулем игравшего в Pokemon GO. Пассажиры выложили в Интернет видео того, как водитель автобуса, курсировавшего между городами Лейден и Алфен-ан-ден-Рейн, играл в популярную игру во время рейса. vesti.ru »

2016-07-29 03:36