Результатов: 808

Чибис намерен встречаться с гражданами даже после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис не станет прекращать встречи с гражданами даже после нападения на него в Апатитах, сообщает РИА Новости со ссылкой на его помощницу Лилию Сечкину nsn.fm »

2024-4-23 05:32

CQ: мужчины не хотят встречаться с боксершами, а женщины избегают геймеров

Сервис знакомств провел опрос, который показал, что мужчины-геймеры и женщины - любительницы бокса имеют меньше шансов на свидание.

ridus.ru »

2024-4-12 14:17

Российские девушки не хотят встречаться с геймерами и футбольными болельщиками

Половина опрошенных россиянок откажутся идти на свидание с геймером, заявили после проведенного исследования эксперты сервиса для знакомств Мамба. Еще одним отталкивающим хобби для девушек является коллекционирование марок и монет, а также футбол, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-11 21:28

Песков: Путин не планирует встречаться с Гуцул во время её визита в Москву

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул в ходе её рабочего визита в Москву. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-9 12:52

Лавров назвал хамством отказ послов ЕС встречаться с ним

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал хамством отказ послов ЕС от приглашения на встречу с ним. Подробности о ситуации Лавров рассказал в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». fedpress.ru »

2024-3-14 21:57

Дуде предложили не встречаться с Трампом во время визита в США

Президент Польши отправляется 11 марта с визитом в Соединенные Штаты одновременно с премьер-министром Дональдом Туском tass.ru »

2024-3-11 11:40

Россиянин запретил дочери встречаться с рецидивистом и получил выстрел в голову

В Москве рецидивист несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в будущего тестя, который запрещал дочери встречаться с ним. Потерпевшего госпитализировали, а в отношении рецидивиста возбудили уголовное дело по статье о покушении. Ранее он уже был судим по шести статьям. lenta.ru »

2024-3-8 20:32

В МИД резко ответили на отказ послов Евросоюза встречаться с Лавровым

Отказ послов Евросоюза в Москве встречаться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым вызывает вопросы об их работе в стране. Об этом заявила официальный представитель дипведомства Мария Захарова в эфире «Соловьев Live». ridus.ru »

2024-3-5 10:29

Футболист "Спартака" Промес начал встречаться с известной рэпершей после приговора за наркотики

Нидерландский футболист московского "Спартака" Квинси Промес встречается с 31-летней американской рэпершей Табатой Робинсон, которая выступает под псевдонимом DreamDoll. Как пишет Sportnieuws, певица в соцсетях опубликовала видео с футболистом, где они сидят в баре. life.ru »

2024-2-25 20:40

Власти Венгрии не стали встречаться с сенаторами США в Будапеште

Американские политики намерены подготовить резолюцию с осуждением венгерских властей за проволочки в вопросе вступлении Швеции в НАТО tass.ru »

2024-2-19 13:16

Власти Венгрии не стали встречаться с приехавшей в страну американской делегацией

Двухпартийная делегация сенаторов США приехала в Венгрию, чтобы призвать правительство страны одобрить заявку Швеции на вступление в НАТО, однако с ними никто не встретился, сообщает Associated Press. vz.ru »

2024-2-19 13:15

Власти Венгрии отказались встречаться с прибывшей в Будапешт американской делегацией

Двухпартийная делегация сенаторов США, в минувшие выходные прибывшая в Будапешт с целью добиться скорейшего решения по вступлению Швеции в НАТО, осталась без внимания со стороны местных властей. versia.ru »

2024-2-19 12:51

Моргенштерн снова начал встречаться с экс-возлюбленной с Украины

Скандальный российский рэпер и шоумен Алишер Моргенштерн* (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) сообщил о возобновлении отношений с Лизой Василенко — украинской блогершей и вебкам-моделью, работавшей на платформе Onlyfans, ныне проживающей в Россию social.mk.ru »

2024-2-16 16:22

Дочь отрезала голову отцу после запрета встречаться с бойфрендом

В Индии девушка расправилась с отцом, который выступал против ее отношений. 47-летний школьный учитель по имени Марияппа запретил дочери Хемлате встречаться с ее возлюбленным. Отец напал на бойфренда дочери, Шантакумара, и потребовал, чтобы тот держался от нее подальше. lenta.ru »

2024-2-15 14:28

80-летняя вдова стала встречаться с 24-летним таксистом

80-летняя женщина из Танзании вступила в отношения с таксистом на 56 лет младше. Они познакомились, когда она села на его мототакси. В тот день Томас уезжала из города на три дня, но забыла у него сумку с деньгами. lenta.ru »

2024-2-15 10:21

Спикер израильского Кнессета Охана отказался встречаться с генсеком ООН Гутерришем

Спикер израильского Кнессета Амир Охана отменил встречу с Антониу Гутерришем из-за высказываний генсека ООН о ситуации вокруг сектора Газа, сообщил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. Встреча должна была состояться в пятницу в Нью-Йорке. vz.ru »

2024-2-10 04:58

СМИ: Карл III продолжит еженедельно встречаться с премьером во время лечения от рака

Как указали в Букингемском дворце, королева Камилла не планирует менять программу своего участия в публичных мероприятиях пока ее муж будет получать лечение tass.ru »

2024-2-6 01:38

Участники "Би-2" отказались встречаться с российским консулом в Таиланде

Музыканты Би-2 отказались встречаться с российским консулом, который посетил их в центре временного содержания иммиграционной полиции Таиланда social.mk.ru »

2024-1-31 12:21

Муж разрешил жене встречаться с другими и увлекся поиском любовников для нее

Британка по имени Александра рассказала, что ее муж Митч не только разрешил ей встречаться с другими мужчинами, но и сам находит ей любовников в дейтинговых сервисах. По словам супругов, после десяти лет моногамного брака они обнаружили, что их сексуальная жизнь стала скучной, и решили открыть отношения. lenta.ru »

2024-1-26 08:35

Зеленский заявил, что не планировал встречаться с китайской делегацией в Давосе

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что не планировал встречаться с премьером Госсовета Китая Ли Цяном в Давосе, сообщает издание «Страна nsn.fm »

2024-1-18 01:02

Китайские делегаты отказались встречаться с Зеленским в Швейцарии

Президент Украины Владимир Зеленский не добился встречи с китайской делегацией на полях Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе, пишет Politico. Как указывает издание, это может свидетельствовать о нежелании Пекина способствовать прекращению украинского конфликта. lenta.ru »

2024-1-18 18:05

Попова: одновременное вирусное и бактериальное заражение стало встречаться чаще

При этом руководитель Роспотребнадзора отметила, что вирусные пневмонии у пациентов стали регистрироваться реже tass.ru »

2024-1-16 21:30

Представитель Кремля Песков: Путин не планирует встречаться с главой правительства Нигера

Российский лидер Владимир Путин не планирует встречаться с премьер-министром Нигера Али Ламином Зейном, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, у Путина не запланирована встреча, этот вопрос лучше уточнить в МИД, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-16 13:39

На широкую ногу. Находящаяся под арестом Блиновская устроила вечеринку

В сети появились кадры с яркой вечеринки Елены Блиновской, которая проходила в доме блогерши, находящейся под домашним арестом. Может ли это повлиять на судебное будущее Елены рассказал юрист Александр Карабанов. aif.ru »

2023-12-26 22:37

Президент Бразилии отказался встречаться с Зеленским

Президент Бразилии Луиз Инасио Лула да Силва отказался встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским во время его остановки в Бразилии по пути на инаугурацию президента Аргентины.

ridus.ru »

2023-12-11 19:24

Мужчина предложил жене встречаться с другими людьми и пожалел

На Reddit стала популярной история мужчины, который рассказал, что предложил жене свободные отношения, однако столкнулся с внезапным последствием этого решения и пожалел о нем. «Ты кажешься невероятно эгоистичным человеком», «Ты заслуживаешь все то, что сейчас с тобой происходит», — ответили ему комментаторы. lenta.ru »

2023-12-11 06:27

Премьер Молдавии Речан отказался встречаться с протестующими фермерами и отклонил их требования

Власти Молдавии не собираются тратить средства на ошибки некоторых экономических агентов, заявил глава правительства Молдавии Дорин Речан, который отклонил требования протестующих фермеров и отказался от встречи с ними. vz.ru »

2023-12-8 04:59

Мицотакис не стал встречаться с заместителем Сунака на фоне спора о скульптурах

Греческий премьер принял это решение после отказа британского коллеги проводить с ним встречу, передает Би-би-си tass.ru »

2023-11-28 13:41

Глава делегации Тайваня на АТЭС не уточнил, будет ли он встречаться с Байденом

Перед вылетом в Соединенные Штаты Моррис Чан заявил, что намерен встретиться с другими лидерами АТЭС на полях саммита tass.ru »

2023-11-16 11:40

Песков заявил об отсутствии у Путина планов встречаться с Назарбаевым

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Казахстан не планирует встречаться с первым президентом страны Нурсултаном Назарбаевым, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он пояснил, что эта встреча не состоится из-за насыщенности программы визита, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 12:52

Путин не будет встречаться с представителями ХАМАС в Москве

Президент РФ Владимир Путин не собирается встречаться с представителями радикального движения ХАМАС, которые прибыли в Москву для контактов по линии МИД России. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-26 19:52

Песков объяснил, будет ли Путин встречаться с делегацией ХАМАС

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. У президента России Владимира Путина не запланировано контактов с делегацией палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-10-26 19:30

Глава МИД Израиля отказался встречаться с Гутерришем из-за слов о Газе

Глава МИД Израиля Эли Коэн сообщил, что не будет встречаться с генсеком ООН Антониу Гуттеришем из-за его предложений придерживатсья «сбалансированного... rosbalt.ru »

2023-10-24 20:30

Глава МИД Израиля Коэн отказался встречаться с генсеком ООН Гутерришем из-за обострения в Газе

Глава израильского МИД Эли Коэн заявил, что отказывается впредь встречаться с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем из-за обострения палестино-израильского конфликта. Коэн в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) написал, что не собирается встречаться с генсеком ООН. vz.ru »

2023-10-24 19:20

5 тем для разговора на первом свидании, чтобы уже к концу было понятно, нужно ли встречаться ещё

Первое свидание — мероприятие крайне ответственное. Ведь за пару часов нужно не только хорошо провести время, но и понять, захочется ли увидеться с человеком ещё. Собрали пять тем, которые нужно обязательно обсудить, чтобы определиться. life.ru »

2023-10-19 17:30

Дуда отказался встречаться с Зеленским во время его короткой остановки в Польше

Украинский лидер для возвращения из Нью-Йорка в Киев проложил себе маршрут с остановками в Канаде и Польше. 5-tv.ru »

2023-9-24 17:36

Зеленский не стал встречаться с официальными лицами Польши

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего визита в Польшу не стал встречаться с официальными лицами Варшавы. В Польше он наградил двух польских волонтеров государственными наградам, однако встреч с представителями польского истеблишмента он не проводил из-за конфликта по поставкам зерна. lenta.ru »

2023-9-24 14:22

Захарова сообщила, что Лавров не планирует встречаться с главой МИД Франции на ГА ООН

Ранее Катрин Колонна предположила, что сможет поговорить с российским коллегой в Нью-Йорке на Генассамблее ООН tass.ru »

2023-9-19 00:17

Вот с кем никогда не будет встречаться нормальная девушка, и парням пора это узнать

Человек не может быть идеальным — это очевидно. Однако некоторые черты и особенности характера могут оттолкнуть большинство прекрасных девушек, с которыми мужчина хотел бы построить отношения. Что в парнях девушкам не нравится больше всего? life.ru »

2023-9-18 17:00