На широкую ногу. Находящаяся под арестом Блиновская устроила вечеринку

На широкую ногу. Находящаяся под арестом Блиновская устроила вечеринку
фото показано с : aif.ru

2023-12-26 22:37

В сети появились кадры с яркой вечеринки Елены Блиновской, которая проходила в доме блогерши, находящейся под домашним арестом. Может ли это повлиять на судебное будущее Елены рассказал юрист Александр Карабанов.

На днях в сети появились видео с шикарной вечеринки Елены Блиновской, которая все ещё находится под домашним арестом. Одна из ее коллег «по цеху» поделилась в социальных сетях кадрами с предновогодней тусовки. Там Блиновская в новом вечернем платье с бокалом шампанского вместе со своими подругами позировала фотографам. На заднем фоне виднелась скромная надпись «ВИП-клаб». Видимо, соскучившаяся по светским тусовкам Елена, решила организовать свою: если ей нельзя выходить из дома, то вся ее свита приедет к ней.О том, повлияет ли эта вечеринка на судебное будущее Елены рассказал юрист Александр Карабанов.«Данная выходка Блиновской может быть для нее чревата наступлением процессуальных последствий в виде ужесточении условий меры пресечения. Следователь в любом случае должен будет проверить гостей, посетивших дом, и дать правовую оценку тому, насколько это могло нарушить условия, определенные судом. Привыкшая к яркой публичной жизни Блиновская явно сейчас находится под эмоциональным давлением из-за заточения дома и это мог быть психологический срыв», — заключил специалист.Как оказалось, защите обвиняемой в уклонении от неуплаты налогов в размере 918 млн руб. было неизвестно о проводимом мероприятии. При этом адвокат Елены, Наталия Сальникова, всё равно встала на защиту своей подопечной.«Я сомневаюсь, что это соответствует действительности. У нее (Блиновской) нет запрета встречаться с людьми, которые не являются участниками судопроизводства, то есть со свидетелями нельзя встречаться, а с другими людьми встречаться у нее запрета нет. У меня нет подтверждения, что факт имел место, но полагаю, что нарушения меры пресечения при встрече со знакомыми, родными, в том числе при праздновании общероссийских праздников, нет», — сказала Сальникова в интервью РИА Новости.Напомним, что в середине ноября суд продлил Блиновской срок домашнего ареста до 26 января. По условиям ареста блогерше запрещено покидать стены дома без разрешения следователя, общаться с участниками уголовного дела (за исключением супруга). Кроме того, запрещено отправлять и получать почтово-телеграфные отправления, и, наконец, невозможно полное использование средств связи и Интернета.

Подробнее читайте на ...

елены блиновской блиновская встречаться арестом

Фото: aif.ru

Вытащит из СИЗО. Муж Блиновской ушел на СВО, чтобы манипулировать детьми

В конце апреля истекает срок содержания в СИЗО Елены Блиновской, так что отбытие мужа в зону СВО оказалось более, чем удачным. Почему? Aif.ru рассказал юрист Александр Карабанов. aif.ru »

2024-04-17 00:05

Фото: versia.ru

У Елены Блиновской арестовали 64 миллиарда рублей

Суд отказался отменить домашний арест для блогера Елены Блиновской, которая подозревается в неуплате налогов на 918 млн рублей путём использования схемы дробления бизнеса. versia.ru »

2023-08-23 23:28

Фото: 5-tv.ru

История Елены Блиновской: как бухгалтер из Ярославля стала «королевой инфоцыган»

Блогера посадили под домашний арест по подозрению в неуплате почти миллиарда рублей. До этого ее поймали на границе с Белоруссией. 5-tv.ru »

2023-04-30 08:03

Фото: riafan.ru

Обвинение ходатайствовало о домашнем аресте для блогера Елены Блиновской

Правоохранители призывают отправить блогера Елену Блиновскую под домашний арест. Об этом сообщает прокуратура Москвы. riafan.ru »

2023-04-28 14:18

Адвокат Сердюк рассказал о возможном наказании для Елены Блиновской

В России людей, обвиняемых в уклонении от налогов, суд обычно наказывает штрафом или условным сроком. Реальные сроки по данной статье - большая редкость. Об этом «Звезде» рассказал адвокат Алексей Сердюк, комментируя уголовное дело в отношении блогера Елены Блиновской. tvzvezda.ru »

2023-04-28 11:04

Названа стоимость сумок Елены Блиновской

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Специалист по закупкам брендовых вещей Алеся С. заявила, что в гардеробной Елены Блиновской есть сумки, стоящие десятки миллионов рублей. Такой вывод эксперт сделала, посмотрев кадры обыска дома блогерши. fedpress.ru »

2023-04-28 06:51

Фото: riafan.ru

Представители Елены Блиновской покинули здание Следственного комитета

Корреспондент ФАН сообщает, что представители ранее задержанного блогера Елены Блиновской уехали из здания отдела ГСУ СК России по Москве, куда ранее ее доставили на допрос. riafan.ru »

2023-04-27 23:43

Фото: riafan.ru

«Она сказала – я поехал»: Стали известны подробности допроса водителя Елены Блиновской

SHOT опубликовал видеозапись, на которой видно, как журналист встретил водителя «Королевы марафонов» Елены Блиновской и интересуется подробностями о случившемся. riafan.ru »

2023-04-27 22:46

Фото: riafan.ru

Опубликовано видео допроса блогера Елены Блиновской в столичном СК

Telegram-канал Следственного комитета РФ опубликовал видеозапись, на которой видно, что Елена Блиновская была доставлена в Главное следственное управление СК России по Москве. riafan.ru »

2023-04-27 21:37

Фото: riafan.ru

Психолог Наумова отметила внутренние проблемы у Елены Блиновской

Семейный психотерапевт и детский нейропсихолог Наталья Наумова объяснила «феномен Блиновской» и указала на психологическую неустойчивость инфоцыганки. riafan.ru »

2023-04-27 17:54

Названа стоимость особняка задержанной Елены Блиновской

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Эксперт по недвижимости Елена Мищенко оценила стоимость особняка блогера Елены Блиновской, в который нагрянули силовики с обыском. Она также рассказала о сложностях с его возможной продажей. fedpress.ru »

2023-04-27 16:37