Мошенники запустили в сети марафон от имени Елены Блиновской

Мошенники запустили в сети марафон от имени Елены Блиновской
фото показано с : aif.ru

2024-3-1 14:01

За 990 рублей аферисты обещают рассказать о задержании блогера и уголовном деле в целом.

Мошенники запустили «эксклюзивный» марафон от имени Елены Блиновской, которая была арестована. Об этом пишет РИА Новости.Марафон появился в сети. За 990 рублей аферисты обещают рассказать о задержании блогера и уголовном деле в целом. Адвокат Блиновской сообщил, что заявление в полицию по этому поводу уже написано.«Это не ее сайт, его создали мошенники. Мы уже подали заявление в полицию, чтобы установили, кто это сделал, и приняли меры», — сообщил адвокат.По мнению защитника, аферисты могут пытаться завладеть деньгами потенциальных участников марафона.В апреле 2023 года Елена Блиновская задержана за неуплату налогов на сумму 918 миллионов рублей и легализацию денежных средств. Суд отправил ее под домашний арест, затем блогеру предъявлено обвинение по двум эпизодам неправомерного оборота средств платежей. «Королева марафонов» отправлена в СИЗО на срок до 26 апреля.Муж Елены Алексей также является фигурантом уголовного дело. Ему вменяют пособничество в уклонении от уплаты налогов и отмывании доходов в особо крупном размере. Ему запрещено пользоваться связью и интернетом.Ранее стало известно, что федеральная налоговая служба планирует обанкротить фирму мужа Елены Блиновской Алексея Блиновского.

Подробнее читайте на ...

елены блиновской рублей марафон мошенники аферисты

Фото: aif.ru

Вытащит из СИЗО. Муж Блиновской ушел на СВО, чтобы манипулировать детьми

В конце апреля истекает срок содержания в СИЗО Елены Блиновской, так что отбытие мужа в зону СВО оказалось более, чем удачным. Почему? Aif.ru рассказал юрист Александр Карабанов. aif.ru »

2024-04-17 00:05

Фото: aif.ru

На широкую ногу. Находящаяся под арестом Блиновская устроила вечеринку

В сети появились кадры с яркой вечеринки Елены Блиновской, которая проходила в доме блогерши, находящейся под домашним арестом. Может ли это повлиять на судебное будущее Елены рассказал юрист Александр Карабанов. aif.ru »

2023-12-25 22:37

Фото: versia.ru

У Елены Блиновской арестовали 64 миллиарда рублей

Суд отказался отменить домашний арест для блогера Елены Блиновской, которая подозревается в неуплате налогов на 918 млн рублей путём использования схемы дробления бизнеса. versia.ru »

2023-08-23 23:28

Фото: 5-tv.ru

История Елены Блиновской: как бухгалтер из Ярославля стала «королевой инфоцыган»

Блогера посадили под домашний арест по подозрению в неуплате почти миллиарда рублей. До этого ее поймали на границе с Белоруссией. 5-tv.ru »

2023-04-30 08:03

Фото: riafan.ru

Обвинение ходатайствовало о домашнем аресте для блогера Елены Блиновской

Правоохранители призывают отправить блогера Елену Блиновскую под домашний арест. Об этом сообщает прокуратура Москвы. riafan.ru »

2023-04-28 14:18

Адвокат Сердюк рассказал о возможном наказании для Елены Блиновской

В России людей, обвиняемых в уклонении от налогов, суд обычно наказывает штрафом или условным сроком. Реальные сроки по данной статье - большая редкость. Об этом «Звезде» рассказал адвокат Алексей Сердюк, комментируя уголовное дело в отношении блогера Елены Блиновской. tvzvezda.ru »

2023-04-28 11:04

Названа стоимость сумок Елены Блиновской

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Специалист по закупкам брендовых вещей Алеся С. заявила, что в гардеробной Елены Блиновской есть сумки, стоящие десятки миллионов рублей. Такой вывод эксперт сделала, посмотрев кадры обыска дома блогерши. fedpress.ru »

2023-04-28 06:51

Фото: riafan.ru

Представители Елены Блиновской покинули здание Следственного комитета

Корреспондент ФАН сообщает, что представители ранее задержанного блогера Елены Блиновской уехали из здания отдела ГСУ СК России по Москве, куда ранее ее доставили на допрос. riafan.ru »

2023-04-27 23:43

Фото: riafan.ru

«Она сказала – я поехал»: Стали известны подробности допроса водителя Елены Блиновской

SHOT опубликовал видеозапись, на которой видно, как журналист встретил водителя «Королевы марафонов» Елены Блиновской и интересуется подробностями о случившемся. riafan.ru »

2023-04-27 22:46

Фото: riafan.ru

Опубликовано видео допроса блогера Елены Блиновской в столичном СК

Telegram-канал Следственного комитета РФ опубликовал видеозапись, на которой видно, что Елена Блиновская была доставлена в Главное следственное управление СК России по Москве. riafan.ru »

2023-04-27 21:37

Фото: riafan.ru

Психолог Наумова отметила внутренние проблемы у Елены Блиновской

Семейный психотерапевт и детский нейропсихолог Наталья Наумова объяснила «феномен Блиновской» и указала на психологическую неустойчивость инфоцыганки. riafan.ru »

2023-04-27 17:54

Названа стоимость особняка задержанной Елены Блиновской

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Эксперт по недвижимости Елена Мищенко оценила стоимость особняка блогера Елены Блиновской, в который нагрянули силовики с обыском. Она также рассказала о сложностях с его возможной продажей. fedpress.ru »

2023-04-27 16:37