Адвокат Сердюк рассказал о возможном наказании для Елены Блиновской

2023-4-28 11:04

В России людей, обвиняемых в уклонении от налогов, суд обычно наказывает штрафом или условным сроком. Реальные сроки по данной статье - большая редкость. Об этом «Звезде» рассказал адвокат Алексей Сердюк, комментируя уголовное дело в отношении блогера Елены Блиновской.

Подробнее читайте на ...

адвокат сердюк рассказал возможном наказании елены блиновской

Адвокат заявил о намерении Януковича вернуться на Украину

Бывший президент Украины Виктор Янукович готов вернуться в страну, заявил его адвокат Виталий Сердюк. По его словам, Янукович «имеет намерение» вернуться на Украину. «Пребывание на территории России является временной, вынужденной мерой», сказал Сердюк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-01-17 21:31

Фото: novostimira.com.ua

Адвокат рассказал, когда Янукович вернется в Украину

Экс-президент Украины Виктор Янукович примет участие в судебных заседаниях по рассмотрению уголовного дела в отношении него после того, как "начнется движение" в уголовном производстве по факту покушения на его жизнь. novostimira.com.ua »

2017-01-29 20:37

В Киеве суд отказался допрашивать Януковича по делу о госизмене - Его адвокат считает это нарушением

Печерский районный суд Киева отказался проводить допрос экс-президента Украины Виктора Януковича по делу о госизмене в режиме видеосвязи. Об этом в понедельник сообщил его адвокат Виталий Сердюк. По словам Сердюка, ходатайство о допросе было заявлено лично Януковичем, но суд не удовлетворил его. abnews.ru »

2016-12-26 23:39

Защита Януковича потребовала от ГПУ возбудить дело против Луценко

Защита экс-президента Украины Виктора Януковича обратились в Генеральную прокуратуру (ГПУ) страны с требованием привлечь к уголовной ответственности украинского генпрокурора Юрия Луценко, так как он совершил должностное преступление, сообщил адвокат Януковича Виталий Сердюк. vz.ru »

2016-12-16 19:33

Допрос Януковича может быть сорван

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк допустил, что допрос его подзащитного в режиме видеоконференции, который назначен на пятницу, 25 ноября, может быть сорван. Об этом говорится в комментарии Сердюка для пресс-службы адвокатского объединения AVER LEX. nsn.fm »

2016-11-23 23:33

Фото: novostimira.com.ua

25 ноября состоится видеодопрос Януковича, адвокат Сердюк

Святошинский районный суд Киева получил сообщение от Ростовского областного суда РФ о возможности проведения 25 ноября допроса в режиме видеоконференции бывшего президента Украины Виктора Януковича. novostimira.com.ua »

2016-11-16 17:50

Фото: novostimira.com.ua

Янукович готов приехать в Украину, но опасается за свою безопасность, адвокат Виталий Сердюк

Бывший президент Виктор Янукович не может приехать в Украину для непосредственного участия в уголовном производстве по "делу Майдана" ввиду отсутствия гарантий безопасности для его жизни. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции в Киеве сказал адвокат Виталий Сердюк, который защищает интересы Януковича. novostimira.com.ua »

2016-05-18 12:21

Фото: novostimira.com.ua

Виктор Янукович все еще гражданин Украины, адвокат Виталий Сердюк

Бывший президент Украины Виктор Янукович остается гражданином Украины. Об этом сообщил адвокат Виталий Сердюк, передает УНН. "Гражданство Виктор Федорович Янукович не менял. . . В последнее время средствами массовой информации начали распространяться слухи о смене гражданства - эти слухи не соответствуют действительности. novostimira.com.ua »

2016-05-18 11:18