Виктор Янукович все еще гражданин Украины, адвокат Виталий Сердюк

Виктор Янукович все еще гражданин Украины,  адвокат Виталий Сердюк
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-5-18 11:18

Бывший президент Украины Виктор Янукович остается гражданином Украины. Об этом сообщил адвокат Виталий Сердюк, передает УНН. "Гражданство Виктор Федорович Янукович не менял. . . В последнее время средствами массовой информации начали распространяться слухи о смене гражданства - эти слухи не соответствуют действительности.

Гражданство Украины он не менял", - сказал В. Сердюк.

Адвокат сообщил, что при заключении обращения в Генеральную прокуратуру Украины о необходимости предоставления В. Януковичем свидетельств в формате видеоконференции, личность В. Януковича подтверждали на основании паспорта гражданина Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169631. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украины сердюк виктор адвокат янукович

Фото: novostimira.com.ua

Янукович готов приехать в Украину, но опасается за свою безопасность, адвокат Виталий Сердюк

Бывший президент Виктор Янукович не может приехать в Украину для непосредственного участия в уголовном производстве по "делу Майдана" ввиду отсутствия гарантий безопасности для его жизни. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции в Киеве сказал адвокат Виталий Сердюк, который защищает интересы Януковича. novostimira.com.ua »

2016-05-18 12:21

Суд Киева согласился обратиться к России с просьбой допросить Януковича

Адвокат бывшего президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк заявил, что суд в Киеве согласился обратиться к Москва с просьбой допросить экс-главу государства в режиме видеоконференции. «Святошинский суд (Киева) ходатайство (адвокатов) удовлетворил о допросе Януковича в режиме видеоконференции, и суд принял решение обратиться с соответствующим запросом в министерство юстиции Украины, которое в свою очередь должно будет адресовать в министерство юстиции Российской Федерации с целью организовать допрос в режиме видеоконференции», - сказал Сердюк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-05-18 11:25

Адвокат: Генпрокуратура и МВД Украины расследуют дело о покушении на Януковича

Генпрокуратура и МВД Украины расследуют дело о покушении на экс-президента Виктора Януковича во время евромайдана, однако никаких активных следственных действий по этому производству правоохранительными органами не предпринимается, заявил во вторник защитник экс-главы государства Виталий Сердюк. vz.ru »

2015-08-11 15:18