Адвокат рассказал, когда Янукович вернется в Украину

Адвокат рассказал, когда Янукович вернется в Украину
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-29 20:37

Экс-президент Украины Виктор Янукович примет участие в судебных заседаниях по рассмотрению уголовного дела в отношении него после того, как "начнется движение" в уголовном производстве по факту покушения на его жизнь.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил адвокат В. Януковича Виталий Сердюк.

"В дистанционном режиме (В. Янукович примет участие в судебных заседаниях - ред. ) пока не будет дано со стороны ГПУ" движение "в расследовании уголовного дела по факту покушения на его убийство. Это дело сейчас находится в ГПУ и защита делает все возможное, чтобы ускорить поиск и привлечение к ответственности лиц, это покушение готовили и не довели его до конца ", - сказал В. Сердюк.

ЧИТАЙТЕ: Адвокат отказался получать уточненное подозрение Януковичу

Адвокат напомнил, что В. Янукович ранее заявлял, что желает участвовать в судебных заседаниях.

"Суд должен обеспечить такое участие пока в дистанционном режиме", - отметил В. Сердюк.

Напомним, ГПУ вызывает В. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176421. html . . . .

Подробнее читайте на ...

янукович адвокат судебных сердюк заседаниях гпу участие

Адвокат подтвердил участие Януковича в видеодопросе

Экс-президент Украины Виктор Янукович 25 ноября обязательно даст свидетельские показания по видеосвязи Святошинскому районному суду Киева по делу о событиях на Майдане, сообщил адвокат Януковича Виталий Сердюк. vz.ru »

2016-11-22 20:58

Фото: riafan.ru

Адвокат пояснил, на каких правах Янукович находится в России

Адвокат экс-президента Украины Виктора Януковича Виталий Сердюк объявил о получении официального подтверждения того, что его подзащитный действительно находится в Российской Федерации. riafan.ru »

2016-10-13 21:48

Фото: novostimira.com.ua

Янукович готов приехать в Украину, но опасается за свою безопасность, адвокат Виталий Сердюк

Бывший президент Виктор Янукович не может приехать в Украину для непосредственного участия в уголовном производстве по "делу Майдана" ввиду отсутствия гарантий безопасности для его жизни. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции в Киеве сказал адвокат Виталий Сердюк, который защищает интересы Януковича. novostimira.com.ua »

2016-05-18 12:21

Фото: novostimira.com.ua

Виктор Янукович все еще гражданин Украины, адвокат Виталий Сердюк

Бывший президент Украины Виктор Янукович остается гражданином Украины. Об этом сообщил адвокат Виталий Сердюк, передает УНН. "Гражданство Виктор Федорович Янукович не менял. . . В последнее время средствами массовой информации начали распространяться слухи о смене гражданства - эти слухи не соответствуют действительности. novostimira.com.ua »

2016-05-18 11:18

Адвокат сообщил, когда Виктор Янукович вернётся на Украину

Украинский экс-президент Виктор Янукович может приехать на Украину и дать показания только после того, как будет завершено расследование дела о покушении на его жизнь. Об этом сообщил адвокат Януковича Виталий Сердюк. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 14:22