Результатов: 901

Налоговая отказалась согласовывать с Блиновской сроки погашения недоимки

«А ведь никто не заставлял его рот открывать, изображать из себя совесть нации. Сам взвился, поскакал куда-то. Оглянулся, а за спиной - пустота и нет никого», - пишут в Сети про попытки Галкина удержаться на плаву. aif.ru »

2024-4-24 15:10

Налоговая отказалась устанавливать срок погашения недоимки Блиновской

Федеральная налоговая служба отказала обвиняемой в неуплате более 900 млн рублей налогов блогеру Елене Блиновской в установлении сроков погашения недоимки, заявила ее адвокат Наталия Сальникова. Сторона защиты обратилась в ФНС для согласования сроков погашения недоимки, но получила отказ, сказала Сальникова в Мосгорсуде, где решается вопрос о продлении срока ареста Блиновской, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 14:44

Командование части, где служит муж Блиновской, ходатайствует о её освобождении

Командование воинской части, где проходит службу муж блогера Елены Блиновской, ходатайствовало, чтобы "королеву марафонов" выпустили из СИЗО. Об этом в ходе заседания Мосгорсуда сообщила сторона защиты. life.ru »

2024-4-24 14:41

Муж Блиновской сообщил, что его выгоняют из зоны СВО

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Муж Елены Блиновской – Алексей – обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину, заявив о попытках аннулирования его контракта с Министерством обороны РФ, который он заключил для участия в специальной военной операции. fedpress.ru »

2024-4-23 13:55

Урганту, Собчак и Клаве Коке пришлось объясняться с ФНС из-за дня рождения Блиновской

Звёздам, которые выступали на дне рождения Елены Блиновской, которое с размахом прошло на Алтае, пришлось объясняться с налоговой из-за гонораров, которые они получили от "королевы марафонов". По данным Mash, деньги артистам Блиновская платила с многочисленных счетов компаний, на которые раздробила свой бизнес. life.ru »

2024-4-23 11:51

Российским звездам пришлось объясняться с налоговой из-за связи с Блиновской

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Ксения Собчак, Иван Ургант, Клава Кока и Рома Билык из группы «Звери» получили гонорары от Елены Блиновской. А позже им пришлось объясняться с налоговой из-за этих денег. fedpress.ru »

2024-4-23 11:27

Муж Блиновской заявил, что с ним пытаются разорвать контракт, и попросил защиты у Бастрыкина

Муж "королевы марафонов" Алексей Блиновский обратился к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой дать поручение главному следователю Москвы приостановить "действия, направленные на расторжение" его контракта с Минобороны. life.ru »

2024-4-23 10:56

Адвокат Алешкин объяснил, почему схему Блиновской по неуплате налогов быстро раскрыли

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Телеграм-канал Mash выяснил, что блогер Елена Блиновская использовала два десятка ООО и три ИМП для махинаций с налогами. За счет этого ей удалось вывести почти миллиард рублей. fedpress.ru »

2024-4-22 16:55

У Блиновской обнаружили два десятка ООО и три ИП для дробления доходов и снижения налогов

Создательница «Марафона желаний» Елена Блиновская, которая в данный момент находится в московском СИЗО «Печатники», использовала более двадцати юрлиц, чтобы платить меньше налогов, а за несколько лет она успела вывести почти 1 миллиард рублей за счет дробления бизнеса. versia.ru »

2024-4-22 15:55

Адвокат Алешкин о тщетных попытках Блиновской изменить ситуацию с арестом: «Мне жаль ее»

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Следственный комитет обратился с просьбой в Московский государственный суд продлить срок ареста для скандального блогера Елены Блиновской. Она обвиняется в неуплате налогов. fedpress.ru »

2024-4-20 14:21

Следком просит суд продлить арест Елены Блиновской

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Обвиняемая в неуплате налогов блогер Елена Блиновская может остаться под арестом еще на три месяца. Следователь попросил Мосгорсуд продлить срок ограничений для нее. fedpress.ru »

2024-4-20 09:50

СК РФ попросил продлить арест блогера Блиновской

Следователи попросили продлить срок ареста Елены Блиновской, которая обвиняется в неуплате более 900 млн рублей налогов. Заседание по продлению меры пресечения запланировано на 22 апреля и пройдет в Мосгорсуде, сообщила ее адвокат Наталия Сальникова. tvzvezda.ru »

2024-4-20 06:36

Блиновской могут продлить арест ещё на три месяца

Следствие хочет оставить ещё на три месяца в тюрьме обвиняемую в неуплате налогов, неправомерном обороте средств платежей, а также легализации денежных средств и имущества блогершу Елену Блиновскую. Как передаёт ТАСС со ссылкой на соответствующее заявление её адвоката Наталии Сальниковой, заседание по этому делу состоится 22 апреля. life.ru »

2024-4-20 05:29

Добровинский объяснил Life.ru, поможет ли Блиновской участие её мужа в СВО

Уход Алексея Блиновского на специальную военную операцию не поможет "королеве марафонов" выйти из СИЗО и решить проблемы с налоговой. Об этом Life.ru рассказал юрист, специалист по семейным делам Александр Добровинский. life.ru »

2024-4-18 21:24

Адвокат объяснил Life.ru, поможет ли Блиновской участие её мужа в СВО

Уход Алексея Блиновского на специальную военную операцию не поможет "королеве марафонов" выйти из СИЗО и решить проблемы с налоговой. Об этом Life.ru рассказал юрист, специалист по семейным делам Александр Добровинский. life.ru »

2024-4-17 21:24

Вытащит из СИЗО. Муж Блиновской ушел на СВО, чтобы манипулировать детьми

В конце апреля истекает срок содержания в СИЗО Елены Блиновской, так что отбытие мужа в зону СВО оказалось более, чем удачным. Почему? Aif.ru рассказал юрист Александр Карабанов. aif.ru »

2024-4-17 00:05

Звёздный отряд: Раскрыта личность знаменитого сослуживца мужа Блиновской на СВО

Алексей Блиновский, муж "королевы марафонов", которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне специальной военной операции служит вместе с бывшим адвокатом Михаила Ефремова Эльманом Пашаевым. life.ru »

2024-4-16 18:06

Стало известно, чем занимается муж Елены Блиновской в рядах ВС РФ в зоне СВО

В российские СМИ попали подробности о пребывании в действующей армии в зоне СВО Алексея Блиновского - мужа небезызвестной «королевы марафонов» Елены Блиновской, вместе с ней обвиняемого в неуплате налогов. ridus.ru »

2024-4-16 14:51

Life.ru публикует первые фото мужа Блиновской из зоны СВО

Муж блогера Елены Блиновской, которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов, в зоне СВО занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями. Об этом сообщает SHOT и публикует первые фото Блиновского в военной форме. life.ru »

2024-4-16 11:19

«Домашка для Портнягина»: «Трансформатор» пошел по стопам Блиновской

Дмитрий Портнягин сказал в суде, что не собирался бежать из России и не поддерживал Украину, муж «королевы марафонов» Блиновской собрался на СВО, а супруг блогера Лерчек хочет отсудить у нее миллиард. nsn.fm »

2024-4-15 20:59

Юрист рассказал, спасёт ли муж Блиновской бизнес и супругу участием в СВО

Участие мужа создательницы "Марафона желаний" Елены Блиновской Алексея в спецоперации (СВО) на Украине не поможет ему спасти бизнес и освободиться от уголовной ответственности. Также его решение никак не отразится на вызволении супруги из СИЗО. life.ru »

2024-4-14 15:47

Алешкин об уходе мужа Блиновской на СВО: «Это не та дверь»

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Уже месяц супруг блогера и автора «Марафона желаний» Елены Блиновской находится на СВО. Адвокат Андрей Алешкин в разговоре с «ФедералПресс» предположил, поможет ли это его жене. fedpress.ru »

2024-4-14 14:03

Отец мужа Блиновской опроверг информацию об участии его сына в СВО

Владимир Блиновский, отец супруга Елены Блиновской, обвиняемой в неуплате более 900 млн рублей налогов, опроверг слухи о решении его сына отправиться в зону СВО, чтобы сохранить свой бизнес и попытаться вызволить жену из СИЗО. ridus.ru »

2024-4-13 15:53

Уход мужа Блиновской на СВО опровергли

В сети появилась информация о том, что бизнесмен Алексей Блиновский ушел на СВО, в том числе для того, чтобы помочь выйти из СИЗО своей жене, создательнице «Марафона желаний» Елене Блиновской, но в его семье опровергли эти сообщения. versia.ru »

2024-4-13 15:50