Результатов: 9

«Домашка для Портнягина»: «Трансформатор» пошел по стопам Блиновской

Дмитрий Портнягин сказал в суде, что не собирался бежать из России и не поддерживал Украину, муж «королевы марафонов» Блиновской собрался на СВО, а супруг блогера Лерчек хочет отсудить у нее миллиард. nsn.fm »

2024-4-15 20:59

Поддержка творческих пенсионеров и домашка в пользу кошек: социальные проекты недели

Skillbox и креативное агентство Kitchen помогают котикам из приюта, люди отказываются от употребления алкоголя, чтобы поддержать онкопациентов, а актриса Стася Милославская проводит аукцион в пользу подопечных фонда «Дом с маяком», — Forbes Life рассказывает о новостях российских НКО, которые продолжают помогать тем, кто в этом нуждается, несмотря на трудности forbes.ru »

2023-7-2 12:05

«Внук, домашка и тополиный пух!»: Москва начала отсчет до дня выборов мэра

Собянин не пошел на третий срок самовыдвиженцем, внука Зюганова признали «забавным и негодным», Даванков озабочен «домашкой» и твиттером, а Чернышов созывает экспертов по тополиному пуху. nsn.fm »

2023-6-7 14:56

Опасная домашка: почему онлайн-обучение для деревенских школьников превратилось в экстрим

Школьникам из Новопетровки Пермского края ради знаний приходится каждый день залезать на старую телевизионную вышку. Онлайн-обучение стало настоящей проблемой в деревне без интернета. Вышка - единственная возможность загрузить в Сеть домашнюю работу. tvzvezda.ru »

2020-5-8 00:50

"У меня домашка". Девочка просила Салаха побыстрее забить, и он почти справился

Египетский нападающий сумел отличиться, но сделал это в самой концовке матча с Тунисом. Во время матча квалификации Кубка Африки между сборными Египта и Туниса в трансляцию попал плакат с обращением к игроку, которые стали так популярны в последнее время. life.ru »

2018-11-17 14:34

"Домашка" в радость. Как заставить ребёнка учиться

Не секрет, что многие дети не хотят учиться. Справедливости ради нужно отметить, что школа сегодня предоставляет лишь "услуги образовательного характера", а это значит, что теперь никто не будет заниматься с отстающими школьниками бесплатно после занятий, как в советское время. life.ru »

2018-10-20 15:00