Результатов: 22

В Индии военные расстреляли более 10 деревенских жителей, приняв за повстанцев

Глава МВД страны уже выразил соболезнования семьям погибших. Он отметил, что комиссия штата проведёт тщательное расследование инцидента. life.ru »

2021-12-5 10:54

Сосиски с начинкой из шоколада от деревенских мясников стали хитом в соцсетях

В ирландской деревне Ньюблисс мясники стали продавать сосиски с начинкой из батончика Kinder Bueno. Стоимость двух фунтов сосисок (примерно 907 граммов) производители оценили в шесть евро (около 520 рублей). lenta.ru »

2021-7-30 18:02

Козленок с мордой обезьяны напугал деревенских жителей

Козленок с головой, похожей на обезьянью, родился в Египте. Он умер через два дня после появления на свет. Фотографии с животным-мутантом стали вирусными в соцсетях. Появление на свет необычного животного напугало жителей деревни, но эксперты заявили, что врожденный дефект имеет научное объяснение. lenta.ru »

2021-6-25 19:01

Бывший депутат-единоросс, называвший нищих пенсионеров тунеядцами, отобрал у деревенских стариков стадо коров

В Волгоградской области экс-депутат Гасан Набиев, назвавший пожилых людей с маленькой пенсией алкашами и тунеядцами, отобрал у сельских пенсионеров стадо... rosbalt.ru »

2021-5-21 19:38

Опасная домашка: почему онлайн-обучение для деревенских школьников превратилось в экстрим

Школьникам из Новопетровки Пермского края ради знаний приходится каждый день залезать на старую телевизионную вышку. Онлайн-обучение стало настоящей проблемой в деревне без интернета. Вышка - единственная возможность загрузить в Сеть домашнюю работу. tvzvezda.ru »

2020-5-8 00:50

Курдские боевики SDF в Сирии взяли в плен деревенских нефтедобытчиков

В провинции Дейр-эз-Зор в Сирии проамериканская коалиция курдских боевиков Курдские боевики SDF взяли в плен деревенских нефтедобытчиков. Бандформирования курдов схватили трех работников примитивных нефтеперерабатывающих установок в деревне Аль-Хариджия. nation-news.ru »

2019-12-1 18:10

Сельские «наркобароны»: как деревенских жителей судят за мак на огородах

У безработного тракториста Игоря Палина в селе Солоды Пермского края вырос мак. Он решил его не выбрасывать, а использовать для выпечки. Теперь 59-летнему мужчине грозит до 10 лет тюрьмы по ст. 228 УК РФ. russian.rt.com »

2019-10-9 11:45

В «Лиза Алерт» рассказали, сколько детей утонуло в деревенских туалетах

Только в 2018 году семеро детей, которых искали волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», утонули в выгребных ямах уличных туалетов,... rosbalt.ru »

2019-4-5 16:28

Солист «Руки вверх!» возглавил секту деревенских рейверов в новом клипе

У «Руки вверх!» и Little Big вышел совместный клип на песню «Слэмятся пацаны», автором которого выступил российский телеведущий и один из сценаристов шоу «Вечерний Ургант» Александр Гудков. В ролике певец Сергей Жуков становится лидером секты «Свидетели слэма и мошпита» и устраивает рейв в провинциальном городке. lenta.ru »

2018-12-21 17:29

Журналисты НТВ выяснили, какие фильмы предпочитают зрители деревенских кинотеатров

В российской глубинке возрождают сельские кинотеатры. Как деревенские зрители воспринимают 3D-очки, поп-корн и Dolby-звук? Почему местный народ проваливает кассу голливудским блокбастерам, и что советует отечественным кинематографистам? ntv.ru »

2018-4-10 01:31

В Зауралье на создание деревенских и сельских клубов потратят 48 млн рублей

В Курганской области на создание и модернизацию культурно-досуговых центров в селах и деревнях, на укрепление материально-технической базы и оснащение оборудованием детских школ искусств направят более 48 млн рублей znak.com »

2018-2-26 14:52

60 деревенских жителей отравились мясом коровы, которую убила кобра

Как сообщает Daily Mail, жители деревни Мпоза нашли корову, которая умерла от змеиного укуса, и решили использовать её мясо в пищу. Позже все они были доставлены в больницы с жалобами на диарею, рвоту, головные боли и желудочные спазмы. life.ru »

2018-2-5 11:46

Пьяная литовская свинья затерроризировала деревенских собак

В литовской деревне Сирутишкис свинья гоняла собак. Животное сбежало из хлева и оказалось во дворе, где стоял ящик с яблоками. Часть плодов к тому моменту уже сгнила и забродила. По оценкам жителей деревни, свинья съела пол-ящика яблок. lenta.ru »

2018-1-10 18:20

"Массово повалили на трассы". Кризис заставляет деревенских девушек заниматься проституцией

Свердловские чиновники открыли для себя новое значение фразы «люди выходят на улицы». Знакомый представитель власти, часто бывающий в командировках по области, отметил, что на федеральных трассах увеличилось число девушек легкого поведения. ura.ru »

2016-5-5 16:12