Результатов: 288

Страховщики в Грузии потребовали предъявить 70% останков съеденной волком коровы

Страховая компания в Грузии для выплаты компенсации потребовала от клиента предъявить 70% останков коровы, которую загрыз волк, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ. vz.ru »

2024-2-19 13:10

Коровы, метан и министр: в Буйнакске жители задыхаются от мусорных куч среди жилых домов

БУЙНАКСК, 30 января, ФедералПресс. Жители Буйнакска с улицы Ломоносова пожаловались на городскую администрацию, которая неделями не вывозит мусор с контейнерных площадок: сюда уже приходят коровы, как на пастбище.  fedpress.ru »

2024-1-30 15:12

«Ценнее коровы»: как индийские спортсменки борются за равенство

Altius — спортивная школа, где учатся будущие борцы, расположенная в индийской деревне Сисай. Борьба популярна в Индии, и занимаются ей в основном мужчины. Но в Altius из почти двух десятков учеников только трое — мальчики. forbes.ru »

2024-1-27 12:00

Коровы съели газон в центре Кисловодска, за что были отправлены на штрафстоянку

Коров, которые съели газон в центре Кисловодска, отправили на штрафстоянку. В этом регионе это не первый случай "рогатого вандализма". За год власти отловили около 150 таких животных. life.ru »

2023-11-24 18:44

Съевшие газон коровы возмутили мэра российского города

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев возмутился съевшими газон у мемориала коровами. Об этом глава российского города рассказал в соцсетях. Он опубликовал видео, на котором животные лежат на траве на территории мемориального комплекса «Журавли». lenta.ru »

2023-11-24 12:50

Коровы на льду в российском регионе попали на видео

Коровы на льду, с трудом переходящие скользкую дорогу под Магнитогорском после ледяного дождя, попали на видео. Внимание на ситуацию в российском регионе обратило местное издание «Верстов.Инфо». На записи, сделанной очевидцем произошедшего, можно наблюдать, как стадо коров пытается перейти обледенелую трассу. lenta.ru »

2023-11-22 16:09

Коровы застряли на южноуральской дороге после ледяного дождя

ЧЕЛЯБИНСК, 22 ноября, ФедералПресс. ГИБДД Челябинской области наглядно продемонстрировала степень обледенения трасс, записав видеоролик. В Пластовском районе стадо коров пыталось перейти дорогу, но удалось это сделать далеко не всем. fedpress.ru »

2023-11-22 11:44

На Кубани из-за вылетевшей на дорогу коровы в ДТП погибли два человека

Вылетевшая на дорогу корова стала причиной массового ДТП в Краснодарском крае. Как передаёт краевое полицейское управление в телеграм-канале, в результате тройной аварии погибло два человека. life.ru »

2023-11-21 01:28

70-летняя россиянка попала в больницу со сломанными ребрами из-за коровы

В Красноярском крае 70-летняя пенсионерка попала в больницу со сломанными ребрами из-за коровы. Нападение произошло в селе Нижние Куряты. Пожилая россиянка вышла погулять с собакой и заметила на мосту корову. lenta.ru »

2023-10-25 11:17

Популярной актрисе пересадили часть органа коровы

82-летняя актриса Мириам Маргулис, снимавшаяся в фильмах о юном волшебнике Гарри Поттере, призналась, что ей провели необычную операцию на сердце. «Теперь у меня коровье сердце. Ну не все сердце, но мой аортальный клапан заменили аортальным клапаном коровы», — объяснила она. lenta.ru »

2023-10-19 14:33

Житель Башкирии матом отогнал медведя от пасущейся коровы

Житель Башкирии по имени Ренат матом и криками отогнал медведя от пасущейся коровы. Медведь едва не задрал животное, когда это увидели проезжающие люди. На кадрах видно, что мужчина вышел из машины и начал кричать в сторону медведя, в том числе используя нецензурную лексику. ridus.ru »

2023-9-10 14:37

Любимец телочек: коровы влюбились в обворожительного пса-мачо

У многих парней возникают трудности в общении с девушками, но герой этого видео точно не из их числа. Обворожительный песик показал класс, соблазнив сразу трех телочек. Коров, конечно.

ridus.ru »

2023-8-25 11:00

Коровы из Удмуртии получили титулы на конкурсе красоты

Коровы из Удмуртской Республики получили титулы на всероссийском конкурсе красоты среди буренок. Конкурс проходил в Татарстане. Всего в состязании приняли участие 80 коров из Мордовии, Татарстана, Удмуртии, Чувашии и Ульяновской области. lenta.ru »

2023-7-12 18:59

Коровы заявились на пляж под Екатеринбургом к отдыхающим, нагадили в воду и ушли

Стадо коров заявилось на общественный пляж у базы отдыха "Солнечный берег" в посёлке Таватуй Свердловской области, где купались отдыхающие, в том числе дети. Некоторые из животных бессовестно испражнились в воду, после чего невозмутимо удалились. life.ru »

2023-7-10 12:37

Коровы вступились за сородича и отпугнули напавшего на него тигра

В Индии коровы дважды отпугнули напавшего на их сородича среди ночи тигра. Попавший на видео инцидент произошел в штате Мадхья-Прадеш ночью 18 июня. Тигр пробрался на территорию фермы, набросился на одну из коров и ранил ее. lenta.ru »

2023-6-23 16:20

Свердловских депутатов взбесили бродячие коровы и свиньи: хозяев будут штрафовать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Свердловское заксобрание создаст рабочую группу, которая придумает наказание для крестьян, отпускающих коров, коз и свиней на самовыпас. Об этом сообщил председатель комитета по аграрной политике Михаил Копытов. fedpress.ru »

2023-6-23 11:34

Глава КХФ в Волгоградской области выстрелил в мужчину из-за выпаса коровы

Мужчину с огнестрельными ранениями кисти и ноги доставили в больницу в Суровикинском районе Волгоградской области. От госпитализации житель хутора Лысов отказался, однако медики передали в правоохранительные органы информацию о характере травм. riafan.ru »

2023-6-14 18:29

Агрессивные коровы напали на женщину и отправили ее в больницу

В США бегунья была госпитализирована после того, как стадо коров напало на нее на тропе. По словам рейнджеров, коровы, вероятно, вели себя агрессивно, так как защищали своих телят. Тропа была временно закрыта до тех пор, пока арендатор земли не переместил коров в загон. Состояние пострадавшей не уточняется. lenta.ru »

2023-6-8 19:05

Коровы задержали подозреваемого в совершении преступления и сдали его полиции

В США коровы помогли задержать подозреваемого в преступлении, который пытался убежать от полиции. Мужчина попытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов на поле, но стадо коров показало преследователям его укрытие. lenta.ru »

2023-5-18 18:22

Российский скотник погиб из-за разрушившей стену коровы

В Омской области работник, ухаживающий за скотом, погиб после того, как корова ударила копытом по стене. Об этом сообщил источник РИА Новости в силовых структурах. Он уточнил, что скотник погиб на молочном комплексе «Кутузовское» в субботу, 6 мая, но о происшествии стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-5-10 11:27

Коровы насмерть затоптали гулявшую с собакой женщину

Стадо коров насмерть затоптало жительницу Великобритании, 74-летнюю Кэти Маккеллар, гулявшую с собакой. Посмертная компьютерная томография показала, что она умерла от травматических повреждений грудной клетки и перелома позвонков. lenta.ru »

2023-2-8 13:37

Российские ученые впервые смогли получить потомство от клонированной коровы

Живой прорыв российской науки сегодня показали журналистам - впервые полученное потомство от клонированной коровы. Абсолютно здоровый теленок родился в канун Нового года. Ему уже придумали имя. Животное находится под ежедневным контролем ветеринаров. tvzvezda.ru »

2023-1-19 22:20

В Подмосковье впервые в России получили потомство от клонированной коровы

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона уточнили, что теленка назвали Декабристкой tass.ru »

2023-1-13 13:31

В Воронеже судят мужчину, который убил трех человек из-за своей бывшей коровы

В Воронежском областном суде рассматривается дело 55-летнего Виктора Мирского, который в 2021 году убил свою 59-летнюю односельчанку Гулистан Ибрагимову, ее 19-летнего сына Надыра и шестилетнего внука. argumenti.ru »

2023-1-11 19:45

Любимец телочек: коровы зацеловали пса и развеселили интернет

На видео попали очень любвеобильные коровки, зацеловавшие пса, который пришел к ним в гости. Одна корова так увлеклась поцелуями, что чуть не съела ухо собакена. Но, несмотря на это, он все равно был доволен таким повышенным вниманием. ridus.ru »

2022-12-15 15:30

Коровы прошлись по жителям индийской деревни во время «ритуала вымени»

Растоптать себя в прямом смысле этого слова позволили жители индийской деревни Бхидавад. Причем, эта честь досталась не кому-то, а коровам. Необычное для многих зрелище - священный «ритуал вымени». tvzvezda.ru »

2022-10-27 05:24

"Священные коровы": Названы ресурсы России, которыми Европа не готова жертвовать ради Киева

Лоббистская работа Брюсселя по исключению алмазов из нового пакета антироссийских санкций — это просто "фарс". Об этом пишет газета New York Times. Издание указывает на то, что ЕС разрывает экономические связи с Россией в рамках поддержки Украины, а в это время некоторые европейские страны защищают отрасли, которые считают своими "священными коровами". life.ru »

2022-10-19 05:08

Коровы проникли в дом и прожили там месяц

Пять коров проникли в дом, купленный владельцами в американском штате Монтана, и прожили там месяц. Семья из штата Вашингтон, США, приобрела дом и переехала в него только через четыре недели. Когда хозяева впервые зашли в дом, то обнаружили пять поселившихся в здании коров. lenta.ru »

2022-8-8 13:24

Эксперимент по получению потомства от генетически редактированной коровы проведут на Урале

Уральские ученые из аграрного научно-исследовательского центра УрО РАН планируют провести эксперимент по получению потомства от первой генетически редактированной коровы. riafan.ru »

2022-8-7 17:09

Коровы сломали ребра женщине и чуть не затоптали ее насмерть по одной причине

В Великобритании стадо коров набросилось на 55-летнюю женщину, которая гуляла с собакой. Инцидент произошел окрестностях города Машем, графство Йоркшир. Женщина с возлюбленным и их лабрадором гуляла по сельской местности, когда они наткнулись на стадо из 30 коров, среди которых были и телята. lenta.ru »

2022-1-14 05:00