Результатов: 118

Стоматолог-хирург Нимаев объяснил, почему стоит отказаться от курения при установке имплантов

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Имплантация – это процедура восстановления зубов, при которой в челюсть пациента устанавливается специальный металлический штифт, который будет служить корнем искусственного зуба. fedpress.ru »

2024-3-21 10:02

Ким Кардашьян заподозрили в удалении имплантов на новых фото

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в удалении имплантов на новых фото. На размещенных кадрах 43-летняя предпринимательница предстала в блестящем мини-платье с глубоким декольте. На снимках видно, что звезда отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-1-19 19:27

Инстасамка призналась в желании избавиться от имплантов

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, призналась в желании избавиться от имплантов в области ягодиц. 23-летняя звезда заявила, что сожалеет о проделанной пластической операции и думает вернуть натуральную форму тела. lenta.ru »

2023-12-25 16:21

Раскрыт главный вред от мозговых имплантов

Ученые Университета Голуэя в Ирландии раскрыли главный недостаток мозговых имплантов, которые причиняют вред окружающим нейронам и, таким образом, со временем перестают функционировать вместе с ними. lenta.ru »

2023-12-18 04:30

Россиянкам раскрыли правду о возможности грудных имплантов лопнуть в самолете

Пластический хирург Александр Вдовин раскрыл россиянкам правду о возможности имплантов в груди лопнуть в самолете. Специалист рассказал, что подобная ситуация возможна, только если изделие для вживления в организм не сертифицировано и не пригодно для использования. По его словам, должен произойти сильный удар. lenta.ru »

2023-11-23 18:47

В МИСИС научились модифицировать сплавы для передовых ортопедических имплантов

Новый метод позволит контролировать химическое состояние материала и создавать изделия, отвечающие самым высоким требованиям, сообщили в пресс-службе института tass.ru »

2023-11-16 17:35

Россиян предупредили о возможном подорожании импортных пломб и имплантов

Стоматологические услуги в России могут подорожать на треть (30 процентов) к Новому году. Причиной называют ослабление рубля, санкций и усложнившуюся логистику. По словам представителей отрасли, большая часть препаратов для анестезии, пломб и композитов, полировочных дисков и резинок, завозили из-за рубежа. lenta.ru »

2023-10-19 09:56

Стоматолог объяснил, сколько за один раз можно установить зубных имплантов

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев рассказал, сколько зубных имплантов можно поставить за один прием. По его словам, все зависит от самочувствия пациента. fedpress.ru »

2023-7-21 12:23

Стоматолог Ешидоржиев рассказал о плюсах и минусах зубных имплантов

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Когда нет возможности сохранить собственный зуб пациента, стоматологи ставят на его место имплант. Несмотря на весомые плюсы – комфорт жевания, отличный внешний вид, долговечность и надежность – у имплантации есть и недостатки. fedpress.ru »

2023-6-26 07:04

В России появится собственное производство силиконовых имплантов

В России строят первый завод по производству силиконовых имплантов. По данным SHOT, работы уже начались, а делать продукцию будут из сырья, ввезённого в страну по параллельному импорту. Ожидается, что предприятие, которое обеспечит нашей стране "силиконовый суверенитет", будет запущено к 2025–2026 годам. life.ru »

2023-6-22 13:19

Стоматолог Ешидоржиев назвал сроки службы зубных имплантов

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Когда нет возможности сохранить настоящие зубы, врачи предлагают пациентам импланты – штифты, вживляемые в костную ткань. На какой именно срок эти конструкции устанавливаются, рассказал «ФедералПресс» стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. fedpress.ru »

2023-6-5 09:42

Онколог предупредил об опасности грудных имплантов при рецидиве рака

Девушки, которые однажды перенесли операцию по удалению груди из-за раковой опухоли, склонны ставить импланты. Но силикон в организме затрудняет диагностику после перенесённого заболевания. Об этом предупредил в беседе с РИА "ФедералПресс" онколог Евгений Черёмушкин. life.ru »

2023-4-28 18:55

Российский врач раскрыл правду о вреде грудных имплантов

Российский пластический хирург Павел Моргачев раскрыл правду о вреде грудных имплантов. По словам эксперта, непереносимость современных медицинских изделий для изменения размера и формы груди исключена. lenta.ru »

2023-3-15 13:43

Хирург рассказал, через какое время можно беременеть после установки имплантов в груди

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. Импланты не влияют на вынашивание ребенка и грудное вскармливание, однако планировать беременность нужно не раньше, чем через год после проведения операции. Об этом «ФедералПресс» рассказал главный пластический хирург минздрава Свердловской области Алексей Ткаченко. fedpress.ru »

2023-3-7 09:22

Хирург назвал главные опасности слишком больших грудных имплантов

Большая грудь, о которой мечтают многие женщины и решаются на операцию по её увеличению, может сильно осложнить жизнь. Она может выглядеть неестественно, вызывать дискомфорт и боль, предупредил пластический хирург Сергей Свиридов. life.ru »

2023-2-26 01:32

Стоматолог развеял страхи россиян об установке имплантов

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Россияне часто испытывают страхи и недоверие к стоматологу, когда дело доходит до установки имплантов. Стоматолог-хирург, ортопед, обладатель двух патентов на изобретения в области стоматологии, главный врач клиники Dr. fedpress.ru »

2023-2-8 13:00

Женская краса. Какие импланты для груди лучше?

Есть несколько способов коррекции формы груди. Но самый востребованный — установка имплантов. В нюансах, связанных с этой операцией, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-1-19 02:08

Россиянкам раскрыли способ изменить форму груди без имплантов

Пластический хирург Любовь Гауэр раскрыла россиянкам способы улучшить без силикона форму груди. На внешний вид бюста влияет не только гормональный фактор, но и колебания веса, образ жизни и наследственность. lenta.ru »

2023-1-17 08:08

Уральский НОЦ испытает новые ингибиторы коррозии сплавов для имплантов в 2023 году

Пилотные испытания пройдут совместно Исследовательским центром травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова tass.ru »

2022-12-20 11:43

Центр Илизарова в Кургане перешел на выпуск отечественных протезов и имплантов

КУРГАН, 13 декабря, ФедералПресс. Самый известный медицинский исследовательский центр Зауралья и один из самых известных в России – Центр Илизарова – продолжает находить решения проблем своих пациентов. fedpress.ru »

2022-12-13 16:45

Пластический хирург рассказала, как добиться увеличения груди без силиконовых имплантов

Представительниц прекрасного пола, желающих скорректировать или увеличить бюст, успокоили: импланты на российском рынке есть. К тому же, как рассказала Лайфу пластический хирург, косметолог Надежда Петраш, существуют и иные способы вмешательства для коррекции форм. life.ru »

2022-12-2 15:39

В России не осталось силиконовых имплантов для ягодиц

Весь мир столкнулся с "силиконовой проблемой", которая выражается в полном отсутствии в России ягодичных имплантов, ведь силикон крайне необходим для военно-промышленной отрасли. Об этом рассказал звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, который делал операции блогеру Даве, певице Инстасамке и продюсеру Яне Рудковской. life.ru »

2022-11-19 14:01

В России внедрили 3D-моделирование имплантов для восстановления конечностей раненных в СВО

Первый пациент, которому восстановили часть большеберцовой кости, вновь отправился в район проведения спецоперации, рассказали в Минобороны РФ tass.ru »

2022-11-19 05:43

Онколог оценил влияние пирсинга, тату и имплантов на развитие рака груди

Врач-хирург, онколог-маммолог Виктор Федосейкин рассказал о популярных методах украшения женской груди и онкологических рисках, которые могут за этим последовать. Первый в списке — пирсинг. life.ru »

2022-10-14 19:03

Дана Борисова решила избавиться от имплантов в груди: «После липосакции можно»

Что заставляет знаменитость постоянно обращаться к хирургам? Погоня за красотой или психическое расстройство? 5-tv.ru »

2022-9-19 09:03

Хирург развеял миф о невозможности кормления грудью после установки имплантов

Пластический и реконструктивный хирург Рашид Велиханов рассказал, можно ли кормить грудью ребенка после операции по увеличению груди. По словам специалиста, утверждение, что в молоко могут попасть частицы силикона, потому вскармливание невозможно — это лишь популярный миф. lenta.ru »

2022-9-16 08:18

Экс-возлюбленная Тимати Шишкова задумалась об удалении грудных имплантов

Модель никогда не скрывала, чтобы сделать себя еще краше, неоднократно прибегала к помощи пластических хирургов. Но теперь в жизни 29-летней девушки, кажется, грядут перемены. 5-tv.ru »

2022-9-16 00:30

Россию ждёт дефицит ягодичных имплантов

Об этом заявили эксперты в области пластической хирургии. По их словам, в скором времени имплантов для ягодиц в стране может не хватить на всех желающих. Клиники уже перестают записывать на эту процедуру новых клиентов. versia.ru »

2022-9-9 18:34

Россиянок предупредили о дефиците имплантов для ягодиц

Пластический и челюстной-лицевой хирург Амжад Аль-Юсеф предупредил россиянок о дефиците имплантов для ягодиц. По словам врача, на данный момент в стране названные медицинские изделия почти невозможно найти из-за введенных санкций, а также из-за сложностей в поставках товара. lenta.ru »

2022-9-9 17:15

Можно ли кормить грудью после установки имплантов

Качественная пластическая операция не должна мешать грудному вскармливанию, но женщине нужно соблюдать несколько важных рекомендаций, объяснила хирург Ольга Ованесова. 5-tv.ru »

2022-9-7 05:10

Больно, долго заживает, пожилым не подходит. Мифы про имплантацию зубов

Об имплантации зубов ходит много разных мифов. Кандидат медицинских наук, стоматолог-ортопед Владимир Лосев развеял самые основные из них. aif.ru »

2022-8-29 12:02

В России возник дефицит силиконовых имплантов для ягодиц

Сфера пластической хирургии столкнулась с нехваткой имплантов для операций по изменению формы ягодиц – их перестали завозить в Россию из-за проблем с логистикой, возникших на фоне западных санкций. versia.ru »

2022-5-25 09:45

Россия столкнулась с нехваткой силиконовых имплантов

В России полностью исчезли импланты для операций по изменению формы ягодиц, рассказал KP.RU пластический хирург Амджад Аль-Юсеф. По его словам, подобная операция не пользуется особой популярностью, и, как следствие, импланты в Россию перестали завозить из-за их подорожания и сложностей с логистикой. lenta.ru »

2022-5-25 08:51

Пластический хирург Вдовин рассказал о подорожании грудных и ягодичных имплантов на 40%

При этом эксперт отметил, что серьёзного дефицита в бьюти-индустрии не наблюдается: при желании можно достать всё что угодно. Он добавил, что сегодня ведётся разработка отечественных аналогов. life.ru »

2022-5-20 13:27

Саратовские ученые разработали прочное композитное покрытие для зубных имплантов

САРАТОВ, 16 мая, ФедералПресс. Ученые Саратовского технического университета создали прочное покрытие на основе тантала и титана. В скором времени его можно будет использовать для защиты зубных и ортопедических имплантов. fedpress.ru »

2022-5-16 15:41

Ирина Дубцова объяснила решение избавиться от грудных имплантов

Певица Ирина Дубцова призналась, что решилась на операцию по уменьшению груди после 12 лет с имплантами. Артистка объяснила, что предпочла вернуться к естественному размеру. riafan.ru »

2022-2-3 18:11

Ирина Дубцова рассказала об удалении имплантов

Российская певица Ирина Дубцова удалила грудные импланты, с которыми ходила 12 лет. «Они меня "толстили". Стояли уже 12 лет. Тяжело. Немодно. Надоели», — написала исполнительница. 2 февраля стало известно, что Дубцова перенесла экстренную операцию, из-за чего отменила запланированный на февраль концерт. lenta.ru »

2022-2-3 09:35

Дубцова о причине удаления имплантов: «Немодно, тяжело, да и надоели»

Знаменитость была обладательницей силиконовой груди 12 лет, однако 2,5 месяца назад решила вернуть свои натуральные формы. 5-tv.ru »

2022-2-3 05:50

Хирург проверил прочность грудных и ягодичных имплантов и показал результат

Пластический хирург из Детройта, США, проверил долговечность имплантов и показал результат эксперимента. На размещенных в сети кадрах доктор Энтони Юн (Anthony Youn) взял грудной и ягодичный импланты и начал пробовать разрушить их различными способами. lenta.ru »

2021-12-30 10:39