Результатов: 21

Таможенники нашли 90 силиконовых лиц в рюкзаке у приезжего из Эстонии

В Петербурге таможенники задержали мужчину на границе с Эстонией с силиконовыми лицами. Необычную находку обнаружили кингисеппские таможенники на МАПП Ивангород. В рюкзаке приезжего было 90 силиконовых муляжей на 7,4 килограмма. lenta.ru »

2024-3-14 13:54

Режиссёр военной драмы "Воздух" признался, что выбирал актрис без силиконовых губ

В Санкт-Петербурге прошёл премьерный показ фильма Алексея Германа – младшего "Воздух", который повествует о подвиге женщин-лётчиц в годы Великой Отечественной войны. Кинодеятель отметил, что стремился добиться правдивости в кадре, поэтому подбирал актрис без "силиконовых губ и подтяжек". life.ru »

2024-1-18 16:51

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за силиконовых грудей

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против. life.ru »

2023-7-28 01:40

В России появится собственное производство силиконовых имплантов

В России строят первый завод по производству силиконовых имплантов. По данным SHOT, работы уже начались, а делать продукцию будут из сырья, ввезённого в страну по параллельному импорту. Ожидается, что предприятие, которое обеспечит нашей стране "силиконовый суверенитет", будет запущено к 2025–2026 годам. life.ru »

2023-6-22 13:19

Пластический хирург рассказала, как добиться увеличения груди без силиконовых имплантов

Представительниц прекрасного пола, желающих скорректировать или увеличить бюст, успокоили: импланты на российском рынке есть. К тому же, как рассказала Лайфу пластический хирург, косметолог Надежда Петраш, существуют и иные способы вмешательства для коррекции форм. life.ru »

2022-12-2 15:39

В России не осталось силиконовых имплантов для ягодиц

Весь мир столкнулся с "силиконовой проблемой", которая выражается в полном отсутствии в России ягодичных имплантов, ведь силикон крайне необходим для военно-промышленной отрасли. Об этом рассказал звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров, который делал операции блогеру Даве, певице Инстасамке и продюсеру Яне Рудковской. life.ru »

2022-11-19 14:01

«Без силиконовых игрушек»: Как магазины для взрослых обходят санкции

Владелец сети магазинов для взрослых «Розовый кролик» отметил, что американских и европейских товаров на российском рынке осталось мало.  nsn.fm »

2022-7-4 14:06

В России возник дефицит силиконовых имплантов для ягодиц

Сфера пластической хирургии столкнулась с нехваткой имплантов для операций по изменению формы ягодиц – их перестали завозить в Россию из-за проблем с логистикой, возникших на фоне западных санкций. versia.ru »

2022-5-25 09:45

Россия столкнулась с нехваткой силиконовых имплантов

В России полностью исчезли импланты для операций по изменению формы ягодиц, рассказал KP.RU пластический хирург Амджад Аль-Юсеф. По его словам, подобная операция не пользуется особой популярностью, и, как следствие, импланты в Россию перестали завозить из-за их подорожания и сложностей с логистикой. lenta.ru »

2022-5-25 08:51

В России призвали создать пять «Силиконовых долин»

Для успешного развития технологических компаний в России в массовом порядке следует создать от трех до пяти аналогов американских «Силиконовых долин». Одного центра в стране недостаточно, заявила первый зампред Центробанка Ольга Скоробогатова. lenta.ru »

2021-1-13 18:15

Секрет молодости Ротару может заключаться в использовании силиконовых масок

София Ротару разменяла уже восьмой десяток, но продолжает радовать публику своими выступлениями. Поклонники творчества певицы не могли не заметить, что в свои года артистка выглядит куда моложе, чем должна бы. nation-news.ru »

2020-3-1 03:34

Врач объяснила, почему звезды стали активно избавляться от силиконовых имплантов

Звезды шоу-бизнеса стали обращаться к медикам, чтобы избавиться от отравляющих их организм силиконовых имплантов, эта тенденция наблюдается и среди обычных девушек. nation-news.ru »

2020-2-12 08:02

Автоледи не смогла подуть в трубку из-за силиконовых губ, и у неё отобрали права

20-летняя Скарлетт Харрисон из Манчестера не смогла подуть в трубочку, когда её остановили сотрудники дорожной полиции. Всё дело в том, что из-за наполнителей губы девушки не смыкались на мундштуке алкотестера, сообщает Metro. life.ru »

2018-10-19 11:12

СПбГУ изучит связь здоровья и силиконовых грудей, электронных сигарет и глистов

Пятая часть населения мира страдает аутоиммунными заболеваниями, возникающими из-за внешних воздействий: приема лекарств, вдыхания выхлопных газов и дыма электронных сигарет, имплантации органов — таких, скажем, как силиконовые груди и зубные протезы. dp.ru »

2017-7-2 14:32

Боец UFC была допущена до боя, несмотря на наличие силиконовых имплантов

Боец смешанных единоборств Перл Гонсалес, выступающая в UFC, была допущена до участия в турнире UFC 2010, несмотря на наличие силиконовых имплантов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-8 09:53

Правительство РФ ограничило закупки импортных силиконовых имплантов для груди - А также еще 80 медизделий

Правительство РФ расширило список импортных медицинских изделий, которые нельзя закупать российским медучреждениям, если у таких изделий есть как минимум два отечественных аналога. В список попали в том числе силиконовые грудные импланты, пишет в среду РБК, которому о подписании постановления рассказали в аппарате вице-премьера России Аркадия Дворковича. abnews.ru »

2016-12-7 09:57