Новости


Бывшего мужа Веры Брежневой разыскивают на Украине за хищение электроэнергии на миллионы долларов

Бывший муж певицы Веры Брежневой разыскивается на Украине, следует из данных на сайте МВД страны. Бизнесмена Михаила Кипермана обвиняют в хищении электроэнергии и легализации выручки от её продажи.

Никому не нужны: За границей резко упал спрос на концерты сбежавших из России звёзд

Сбежавшие из России артисты оказались не у дел за границей. Как сообщает сайт kp.ru, певцы и музыкальные коллективы вынуждены отменять выступления или переносить их в маленькие залы, поскольку билеты плохо продаются, а некоторые селебы и вовсе вынуждены сидеть без работы.

Валерий Меладзе назвал бредом слухи о том, что его брат и Брежнева развелись из-за Украины

Певец Валерий Меладзе заявил, что причиной развода его брата Константина с певицей Верой Брежневой не являются политические разногласия. Артист назвал бредом и опроверг появившиеся в Сети слухи о разрыве звёздной пары из-за политики.

Уехавший из России Меладзе продал шикарный особняк под Москвой после развода с Брежневой

Уехавший из России продюсер и композитор Константин Меладзе за 350 миллионов рублей продал свой шикарный особняк в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Рублёвке. Об этом сообщает Mash.

Лайф публикует видео из разрушенной квартиры в доме напротив многоэтажки в Балашихе

В подмосковной Балашихе также серьёзно досталось дому, который находится рядом с многоэтажкой, где сегодня произошёл взрыв газа. Лайф публикует кадры, снятые в одной из квартир соседнего здания. Причиной разрушений стала взрывная волна.

В России появится собственное производство силиконовых имплантов

В России строят первый завод по производству силиконовых имплантов. По данным SHOT, работы уже начались, а делать продукцию будут из сырья, ввезённого в страну по параллельному импорту. Ожидается, что предприятие, которое обеспечит нашей стране "силиконовый суверенитет", будет запущено к 2025–2026 годам.

Константин Меладзе и Вера Брежнева распродают свои русскоязычные песни в Сети

На сайте, где правообладатели выставляют на продажу песни, появились русскоязычные композиции, написанные Константином Меладзе для Веры Брежневой и группы "ВИА Гра". Об этом рассказала промоутер, работавшая с певицей.

В Крыму придумали, как "одурачить" вредящих виноградникам бабочек

Найден новый способ борьбы с виноградной пестрянкой — распространённым в Крыму видом бабочек, который сильно вредит местным виноградникам. Сотрудники Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского решили использовать молекулы "самок", которые будут вести самцов по ложному следу прямо в ловушку, пишет РИА "Новости".

Лучшее

Полная конфиденциальность: Раскрыт райдер Веры Брежневой, готовой спеть на русском за 75 тысяч евро

Для того чтобы выступить перед русскоязычными слушателями на новогодних корпоративах, украинская певица Вера Брежнева (Галушка) требует от заказчиков тонированный Mercedes S-класса с Wi-Fi и усиленную охрану.

Маленькая девочка и всемогущий мужчина: Психолог раскрыла причины развода Брежневой и Меладзе

Развод певицы Веры Брежневой и композитора Константина Меладзе после восьми лет брака вызвал много обсуждений в сети. Оказалось, что супруги скрывали изменения в своих отношениях на протяжении года.

Константин Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Верой Брежневой

Последние несколько лет Константин Меладзе не появлялся в медиапространстве. Вероятно, продюсер был погружён в творчество. Недавно вместе с одной из участниц "ВИА Гры" Софией Тарасовой он выпустил песню "Почему я один?".

Меладзе и Брежнева по-хитрому пытались продать свой шикарный особняк на Рублёвке, но на 50 млн дороже

Константин Меладзе и певица Вера Брежнева во второй раз выставили на продажу свой шикарный особняк в элитном коттеджном посёлке "Миллениум парк" на Рублёвке. Но на этот раз чета пытается продать дом через маму композитора.

Россиянам назвали пять причин купить жильё на вторичном рынке

Приобретение квартиры на вторичном рынке становится популярным трендом, подобное жильё выигрывает в цене и удобном местоположении с развитой инфраструктурой. Эксперт Милана Левченко назвала преимущества покупки такой недвижимости.

Спонсирующая ВСУ Вера Брежнева больше не сможет жить в России

Певица Вера Брежнева лишилась возможности вернуться в Россию и зарабатывать здесь своими выступлениями. Как уточняет kp.ru, ИП Киперман В.В. (фамилия Брежневой по бывшему мужу) ликвидирован, а ведь именно на счета ИП звезда получала деньги за свои концерты, в том числе и по госконтрактам.

Актуальное

Валерий Меладзе вышел на сцену с "виновницей развода" брата с Верой Брежневой

Весь Интернет до сих пор обсуждает развод певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе, который поверг в шок всю общественность. Пока одни пользователи гадают, что же послужило яблоком раздора некогда крепких отношений, другие уверены, что тут не обошлось без молодой разлучницы — 22-летней певицы Софии Тарасовой.

Вышли на "Катюшу": Женщины заблудились в подмосковном лесу и спаслись благодаря советской песне

Мать и дочь заблудились в лесу между селом Мамонтово и деревней Боровково в Подмосковье и спаслись благодаря советской песне "Катюша". Они пошли собирать грибы и не смогли найти дорогу домой. Спасатели выводили женщин из леса примерно полтора часа и ещё столько же искали, причём путь специалистам помогли "проложить" громкие голоса потерявшихся, которые очень вовремя запели песню, являющуюся символом Великой Отечественной.

По следам Лободы?: Вера Брежнева похвасталась новым имиджем и внезапно нарвалась на хейт украинцев

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева подстриглась и сменила цвет волос на тёмный. Фотографиями 41-летняя исполнительница поделилась в соцсети, но поклонники неожиданно обратили внимание совсем на другое.