Результатов: 6

Владельцам iPhone предложат подуть на смартфон

Apple изобрела технологию, позволяющую управлять смартфоном или часами дыханием. Патентную заявку от американской компании обнаружили на сайте Ведомства по патентам и товарным знакам США. Инженеры Apple предложили дуть на iPhone или Apple Watch, чтобы выполнить определенные команды — например, принять входящий звонок. lenta.ru »

2021-8-25 11:11

В Приморье блондинка пыталась соблазнить инспектора ДПС, предлагая "подуть в другую трубку" вместо алкотестера — видео

Находчивую автоледи по имени Татьяна активно подбадривали голоса за кадром.Читать далее... life.ru »

2020-2-28 11:49

В Перми воспитатель посоветовала девочке подуть на сломанную руку

По понятным причинам это не подействовало. Матери пришлось срочно везти ребёнка в травмпункт. В Перми в детском лагере воспитательница посоветовала восьмилетней девочке, сломавшей руку, подуть на больное место. life.ru »

2019-6-21 17:48

В пермском лагере девочке предложили подуть на сломанную руку

В одном из пришкольных лагерей Перми ребенку с переломом руки не оказали медицинской помощи. Ей предложили «подуть» на травмированную руку. Как... rosbalt.ru »

2019-6-21 16:23

Российский воспитатель посоветовала ребенку подуть на сломанную руку

В детском лагере в Перми восьмилетняя девочка, катаясь на горке, сломала руку. Воспитатель не оказала пострадавшей помощи, но посоветовала подуть на больное место. По словам руководства лагеря, по записям с видеокамер не видно, что у ребенка сломана конечность. Сейчас комиссия от администрации города проводит проверку. lenta.ru »

2019-6-21 13:17

Автоледи не смогла подуть в трубку из-за силиконовых губ, и у неё отобрали права

20-летняя Скарлетт Харрисон из Манчестера не смогла подуть в трубочку, когда её остановили сотрудники дорожной полиции. Всё дело в том, что из-за наполнителей губы девушки не смыкались на мундштуке алкотестера, сообщает Metro. life.ru »

2018-10-19 11:12