Результатов: 10

Стоматолог назвал имплантацию самым лучшим методом восстановления зуба

Сейчас одним из самых эффективных способов восстановления зуба считают имплантацию. По мнению стоматолога-ортопеда Владимира Ешидоржиева, это самый лучший метод, поскольку конструкция не опирается на соседние зубы, не перегружает и не подвергает их опасности. life.ru »

2024-2-29 22:47

Петербуржец отсудил у стоматологии три миллиона рублей за некачественную имплантацию зубов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Петербуржец отсудил у стоматологической клиники три миллиона рублей за некачественную имплантацию зубов. Из-за нее у мужчины появилось воспаление костной ткани, а после учреждение не возмещало компенсацию допрасходов и морального вреда, рассказали в городском управлении ФССП. fedpress.ru »

2024-2-28 17:08

Россиянин отсудил у клиники 3 миллиона за некачественную имплантацию зубов

Житель Санкт-Петербурга отсудил у клиники три миллиона рублей за некачественную имплантацию зубов. Об этом сообщила «Фонтанка». По информации издания, россиянин после лечения с воспалением костной ткани оказался в онкологическом отделении. lenta.ru »

2024-2-28 14:38

Больно, долго заживает, пожилым не подходит. Мифы про имплантацию зубов

Об имплантации зубов ходит много разных мифов. Кандидат медицинских наук, стоматолог-ортопед Владимир Лосев развеял самые основные из них. aif.ru »

2022-8-29 12:02

Тюменские врачи провели пятилетнему ребенку имплантацию аортального клапана

Он не отличается от антигенной структуры волокон девочки и прослужит пациентке более 10 лет tass.ru »

2022-6-22 15:56

Приживётся ли имплант? Что нужно знать о зубном протезировании

Восстановить зубы можно разными способами: поставить «мост» или даже съёмный протез. Но только имплантация позволит это сделать максимально физиологично, ведь только имплант выполняет все функции обычных зубов. aif.ru »

2020-3-7 00:09

Врачи объяснили, можно ли проводить имплантацию в пожилом возрасте и при хронических заболеваниях

Согласно данным статистики, больше половины россиян старше 60 лет лишились большего количества или почти всех зубов и носят съемные протезы. Хотя на самом деле самый удобный вариант вернуть улыбку на долгие годы — это дентальная имплантация: зубы функциональные, ухаживать за ними легко, и они доставляют гораздо меньше хлопот, чем съемный протез. vm.ru »

2020-1-20 09:01

Моментальная улыбка. Как сделать имплантацию зубов за один день

Для нашего современника это удивительно, но еще лет 30 назад потеря нескольких зубов означала для человека необходимость носить тяжелую челюсть, а на ночь класть ее в стакан с водой. Сегодня же вполне можно вернуть красивую и сияющую улыбку. aif.ru »

2019-10-4 18:49

Уральские ученые и медики развивают имплантацию при помощи 3D-технологий, которые будут применяться при переломах конечностей

Это позволит значительно сократить время операций. justmedia.ru »

2017-2-9 14:37