Результатов: 37

Родителям рассказали, что нужно учесть перед процедурой пирсинга у подростка

Пирсинг, за исключением проколов в мочке, нежелателен для детей, не достигших 14–15-лет, а бридж (прокол в области переносицы на уровне глаз) и пирсинг сосков делается только после 18 лет. При этом на любой вид пирсинга несовершеннолетний должен получать согласие родителей или опекунов. life.ru »

2024-2-19 07:55

Блогерша раскрыла подписчикам загадку своего пирсинга в глазу

Блогерша Бри (фамилия неизвестна) из Миннесоты, США, раскрыла подписчикам загадку своего пирсинга в глазу. Девушка пояснила, что в действительности глаз ненастоящий. Ей установили протез подобного дизайна, после того как она лишилась органа зрения из-за болезни. Американка боролась с меланомой глаза. lenta.ru »

2023-10-31 09:14

Курбан-байрам, День сердечных объятий, Международный день пирсинга: Какие праздники и приметы 28 июня

Сегодня, 28 июня 2023 года, мусульмане начинают отмечать один из главных своих праздников. Также сегодня есть замечательный повод побольше обниматься с близкими и любимыми. А ещё в этот день отмечают праздник настоящие бунтари-математики. life.ru »

2023-6-28 00:01

Кольцо в носу, как у папуаса. Какой вид пирсинга особенно опасен?

Девушка или юноша с серьгой в ухе, в носу и даже в языке уже давно перестали шокировать окружающих. Но от этого пирсинг не стал безопаснее. aif.ru »

2023-5-13 10:08

Мастер назвала три неприемлемых для нее популярных вида пирсинга

Мастер Мари с никнеймом @piercingsby_marie назвала три неприемлемых для нее вида пирсинга. Блогерша внесла в список прокол языка, заявив, что украшение в нем может навредить зубам и деснам. Кроме того, в перечне оказались микродермалы и пирсинг противокозелка, характеризующийся длительным заживлением. lenta.ru »

2023-5-4 19:49

Россиянам назвали причины отказаться от пирсинга

Доктор медицинских наук, офтальмолог Сергей Хомяков назвал причины отказаться от пирсинга. Так, следует воздержаться от данного вида модификации внешности людям, которые имеют ряд проблем со здоровьем — например, тем, у кого обострились хронические заболевания или наблюдается повышенная температура тела на фоне ОРВИ. lenta.ru »

2023-4-25 15:05

В Москве подросток выпала из окна после ссоры из-за пирсинга

Московская старшеклассница выпрыгнула из окна после того, как родители запретили ей делать пирсинг, сообщает телеграм-канал «Осторожно, Москва» incident.mk.ru »

2023-3-21 14:20

Мастер раскрыла опасные места для пирсинга на теле

Профессиональный мастер Мари из Сиднея раскрыла опасные места для пирсинга на теле. В первую очередь специалист выделила так называемый «пирсинг-смайл», представляющий собой горизонтальный прокол уздечки под верхней губой. lenta.ru »

2023-2-8 16:37

Мастера составили шкалу боли для разных видов пирсинга

Мастера студии Metal Morphosis из Лондона, Великобритания, составили болевую шкалу для разных типов пирсинга. Так, они дали оценку популярным видам данных модификаций, поставив проколу брови четыре балла из 10. lenta.ru »

2023-2-2 19:03

Мастера назвали четыре недопустимых для них вида пирсинга

Мастера студии Metal Morphosis из Лондона, Великобритания, назвали четыре недопустимых для них вида пирсинга. Так, они отказывают клиентам в проколе уздечки языка, поскольку тонкий участок кожи может легко порваться. lenta.ru »

2023-1-23 14:50

Российского школьника дважды вызвали на комиссию из-за длинных волос и пирсинга

Директор школы в Набережных Челнах затравил ученика за внешний вид и дважды вызвал его на комиссию для профилактической беседы. Причиной конфликта стали длинные волосы подростка. Мать ученика рассказала, что директор «оскорбляет детей волосатиками» и оказывает психологическое давление на школьников. lenta.ru »

2022-11-18 19:36

Онколог опроверг расхожее мнение о связи пирсинга сосков и рака груди

Онколог-маммолог Виктор Федосейкин опроверг распространенный миф, что пирсинг сосков повышает риск развития рака молочной железы. По словам врача, научные исследования доказали ошибочность данного утверждения. lenta.ru »

2022-10-14 20:48

Онколог оценил влияние пирсинга, тату и имплантов на развитие рака груди

Врач-хирург, онколог-маммолог Виктор Федосейкин рассказал о популярных методах украшения женской груди и онкологических рисках, которые могут за этим последовать. Первый в списке — пирсинг. life.ru »

2022-10-14 19:03

Онколог перечислил серьезные последствия пирсинга и тату на груди

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пирсинг и татуировки на груди хоть и не особо популярны в наше время, тем не менее часть людей балуется такими «украшениями». Только вот в некоторых случаях они могут привести к серьезным осложнениям – врач-хирург, онколог-маммолог Виктор Федосейкин перечислил их. fedpress.ru »

2022-10-14 14:59

Девушка рассказала о жизни с редким видом пирсинга

Блогерша сделала пирсинг на левом глазу и поделилась опытом. Пользовательница соцсети Мередит Смит призналась, что проколола веко в 21 год ради самовыражения, поскольку данный вид пирсинга не пользуется популярностью. lenta.ru »

2022-9-5 19:11

Врач предупредил о риске развития рака из-за пирсинга

Стоматолог-ортопед Кирилл Костин рассказал, что из-за пирсинга во рту образовывается множество травм: трескается эмаль зубов, появляются ранки на щеках, деснах и языке. Во рту, где много бактерий, из-за микротравм могут развиваться инфекции, а незаживающие раны могут спровоцировать развитие рака, резюмировал Костин. lenta.ru »

2022-8-5 07:28

Рекордсмен по количеству тату и пирсинга показал старые фото без модификаций

Житель Германии Рольф Бухгольц, который является обладателем самого большого числа модификаций тела в мире, показал старые фото без тату и пирсинга. Известно, что тело 62-летнего программиста на 90 процентов покрыто татуировками, а количество пирсинга исчисляется сотнями. lenta.ru »

2022-6-29 20:11

Девушка показала ужасные последствия интимного пирсинга

Девушка показала ужасные последствия интимного пирсинга на видео и встревожила пользователей сети. 21-летняя жительница Великобритании с никнеймом lallyllama рассказала, что решила проколоть себе соски. lenta.ru »

2022-1-21 20:40

В Бразилии 15-летняя девочка умерла после пирсинга в домашних условиях

Молодая жительница бразильского штата Минас-Жерайс в домашних условиях сделала себе пирсинг и скончалась от инфекции. riafan.ru »

2021-7-10 09:18

На Урале студенту колледжа снизили оценку на защите диплома из-за пирсинга

Оценили не только знания, но и внешний вид. В итоге из-за пирсинга и необычного цвета волос студенту уральского колледжа занизили отметку на защите диплома. Парню поставили четверку. При этом бурную реакцию в сети вызвало видео, которое опубликовал студент. tvzvezda.ru »

2021-6-17 02:44

«Настраивают против меня»: жительница Дагестана рассказала об изъятии детей из-за пирсинга и татуировок

Жительница Дагестана Нина Церетилова рассказала телеканалу «Звезда» о попытках вернуть детей, после того, как их забрал бывший супруг женщины Магомед. Во время судебного процесса судья встал на сторону отца и обвинил Нину в «аморальном поведении» - из-за пирсинга и татуировок. tvzvezda.ru »

2021-3-18 20:51

Жительнице США пришлось пересаживать печень после пирсинга носа

Жительница штата Нью-Йорк Дана Смит проколола нос, а после ее «начало рвать кровью», сообщает телеканал CBS. Как выяснили медики, женщина была инфицирована... rosbalt.ru »

2021-2-27 05:48

Женщине пришлось пересаживать печень после пирсинга носа

Женщина едва не погибла из-за неудачного пирсинга носа. 37-летняя жительница Куинса, штат Нью-Йорк, Дана Смит проколола нос и заплатила за процедуру 60 долларов (4,5 тысячи рублей). Примерно через месяц после процедуры у нее начались боли в животе. lenta.ru »

2021-2-26 18:07

Эксперты рассказали, как возможность стать донором зависит от пирсинга и татуировок

Стать донором может практически каждый здоровый совершеннолетний петербуржец. Соучредитель «Фонда доноров» Марина Францева и представитель Центра крови... rosbalt.ru »

2020-10-16 10:11

Подмосковные медики рассказали об опасностях пирсинга

Врачи из Подмосковья рассказали об опасностях пирсинга. В числе возможных неблагоприятных последствий прокола – повреждение нерва, аллергия, кариес, считают специалисты. argumenti.ru »

2020-7-22 15:49

Мастер пирсинга избила питерского полицейского в участке

В Санкт-Петербурге сотрудник полиции обратился с заявлением на 30-летнюю женщину, которая набросилась на него с кулаками прямо в отделе nsn.fm »

2020-7-1 18:12

Популярная рэперша закричала от боли во время пирсинга груди и попала на видео

Популярная американская рэперша Карди Би попала на видео во время процесса пирсинга на груди и подбородке и рассмешила поклонников. «Я даже не знаю, почему я соглашаюсь на это», — сказала она, держа за руку своего супруга. lenta.ru »

2020-6-18 15:46

Психолог рассказала о связи татуировок и пирсинга с нарушениями в психике

Неформальные признаки самовыражения у подростка — пирсинг, татуировки, ношение наушников и футболок с «кричащими» надписями — не говорят о том, что в психике молодых людей произошли отклонения. vm.ru »

2020-3-11 08:56

Онищенко выступил против пирсинга в интимных местах

Пирсинг является глупейшей модой, особенно, если речь идет о прокалывании интимных мест. Об этом заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы... rosbalt.ru »

2020-2-29 19:46

Древнейший пирсинг "вычислили" по износу зубов

Антропологи отыскали самое раннее свидетельство пирсинга лица в Африке и второе по древности в мире. Массивные украшения по меньшей мере 12 тысяч лет назад носил олдувайский человек. vesti.ru »

2020-1-31 08:56

В Красноярске учительница вокала уволена из-за пирсинга и ЛГБТ-пропаганды

Учительница эстрадного вокала Мария Шестопалова была уволена из музыкальной школы после поступления жалобы от петербургского активиста Тимура Булатова. Мужчина отправил коллегам учительницы фотографии из ее профиля в соцсетях, на которых, по его мнению, девушка занимается пропагандой развратного образа жизни. versia.ru »

2016-12-21 12:48

На Таймыре нашли украшения для пирсинга каменного века

В ходе археологической разведки ученые нашли на Таймыре украшения для пирсинга позднего периода каменного века — неолита. В частности, обнаружены две лабретки — изделия из шлифованного сланца, одевавшиеся на щеку и под губу. lenta.ru »

2016-8-18 19:53