Девушка рассказала о жизни с редким видом пирсинга

Девушка рассказала о жизни с редким видом пирсинга
фото показано с : lenta.ru

2022-9-5 19:11

Блогерша сделала пирсинг на левом глазу и поделилась опытом. Пользовательница соцсети Мередит Смит призналась, что проколола веко в 21 год ради самовыражения, поскольку данный вид пирсинга не пользуется популярностью.

Подробнее читайте на ...

девушка рассказала редким видом пирсинга

Девушка рассказала, на какую хитрость пошла, чтобы спастись из захваченного "Крокуса"

Одна из пострадавших при теракте в "Крокусе", чтобы выжить, была вынуждена притвориться мёртвой. По её словам, кто-то из нападавших открыл огонь по группе людей — и девушка успела сообразить, как остаться в живых: для этого она притворилась погибшей. life.ru »

2024-03-23 04:31

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о неожиданном последствии секса втроем

После спонтанного секса втроем лучшая подруга перестала выходить на связь. Об этом секс-коучу Лоре Коллинз рассказала читательница и попросила дать совет, как вернуть дружбу. Коуч посоветовала написать подруге первой. lenta.ru »

2024-02-15 07:15

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о традиции родной страны и рассмешила пользователей сети

Парень рассказал на Reddit о требовании своей избранницы платить ей тысячу долларов в месяц. Она утверждала, что традиция платить возлюбленной существует в Мексике, откуда она родом. В комментариях под постом пользователи сочли, что девушка выдумала это традицию, чтобы регулярно получить деньги. lenta.ru »

2024-02-02 04:01

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о мистических последствиях остановки сердца

Американка из штата Висконсин пережила остановку сердца после теплового удара и стала верить в жизнь после смерти. Девушка по имени Джейд поделилась необычным опытом со своими зрителями в TikTok. После трех минут без пульса Джейд начала видеть и слышать странные вещи. Это заставило ее поверить в потустороннее. lenta.ru »

2023-11-24 07:00

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о жизни без пульса

Американка София Харт, ведущая популярную страницу о своей жизни на платформе TikTok, рассказала о жизни с редкой болезнью сердца. По словам Харт, у нее «нет пульса» — из-за необратимой дилатационной кардиомиопатии ее сердце стимулирует специальный прибор, который она вынуждена носить с собой. lenta.ru »

2023-10-25 17:32

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о неожиданных последствиях длительной ходьбы в кроксах

Ирландка с никнеймом @leahsickofthis рассказала о неожиданных последствиях длительной ходьбы в одной популярной обуви. По словам девушки, она провела три месяца в Америке и там постоянно носила резиновые сабо бренда Crocs. lenta.ru »

2023-10-09 14:51

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о худшем свидании и столкнулась с неожиданной реакцией парня

Американка Кендалл Кипер сняла на видео и опубликовала в TikTok свое худшее свидание, после чего столкнулась с неожиданной реакцией парня, который после встречи посвятил ей песню. После того как видео завирусились, парень связался с девушкой, сказал, что написал песню о ней, и попросил опубликовать ее на платформе. lenta.ru »

2023-10-05 08:03

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о десяти годах мучений из-за большой груди

25-летняя Кайла Ричардсон из американского штата Пенсильвания десять лет страдала от постоянных болей из-за большого размера груди, но не могла сделать пластическую операцию. Она рассказала, что врачи и страховые компании отказывали ей, поскольку считали ее слишком молодой. lenta.ru »

2023-09-01 18:20

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о неожиданном поступке арендодательницы и удивила сеть

Девушка опубликовала ролик в TikTok, в котором рассказала о неожиданном действии арендодательницы, чем удивила сеть. Пользовательница платформы показала, что владелица жилья установила камеры по всей квартиры. lenta.ru »

2023-08-17 13:24

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о жизни с тремя зубами и показала улыбку на камеру

Блогерша Джулианна Фрэнсис показала внешность с тремя передними зубами и поделилась опытом. Она рассказала, что в детстве перенесла болезнь, вследствие которой развилась патология. Так, у девушки выросло большее количество передних зубов, а также появились трудности с дыханием, вследствие чего ей сделали операцию. lenta.ru »

2023-07-10 10:40

Девушка рассказала, как на нее напал тигр в Приморье: «Я его держала за клык, а он драл меня»

ВЛАДИВОСТОК, 29 мая, ФедералПресс. Накануне в пригороде Уссурийска тигр напал на девушку. Сейчас пострадавшая находится в больнице после операции. fedpress.ru »

2023-05-29 02:57

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о продолжавшемся несколько секунд свидании

Парень сбежал со свидания и прислал американке Райх разозлившее ее сообщение после того, как она опоздала на встречу. По ее словам, встретившись с ней в баре, юноша заметил табличку, запрещающую парковку, вышел перегнать машину и прислал ей сообщение со словами «Прости, я не в настроении». lenta.ru »

2023-02-09 09:04

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала об определяющем будущее отношений с мужчиной вопросе

Пользовательница TIkTok Изабелла Даффи рассказала о вопросе, который определяет будущее отношений с партнером. Даффи призвала каждую девушку представить партнера своим сыном. По ее словам, если девушка не хотела бы иметь такого сына, как ее бойфренд, стоит разорвать с ним отношения. lenta.ru »

2023-01-19 10:40

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о двухлетних счастливых отношениях без единого поцелуя

23-летняя девушка призналась, что за два года отношений не целовалась с женихом. Она объяснила их с парнем решение сберечь себя до брака. Девушка отметила, что многие не понимают их воздержания, но чужое мнение ее не интересует. lenta.ru »

2023-01-12 05:13

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о последствиях популярного в соцсетях способа омоложения

Девушка рассказала о последствиях популярного в соцсетях способа омоложения. Инфлюэнсерша Хэтти Хейс рассказала The Sun, что решила испробовать такой метод омоложения на себе. Как утверждает юзерша, через несколько дней из-за клейкого материала ее губы стали сухими, а на коже появились прыщи. lenta.ru »

2022-12-29 13:45

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о неприятном сюрпризе от парня спустя недели после свидания

Жительница Германии по имени Адель призналась, что через два месяца после единственного свидания получила сюрприз от несостоявшегося партнера. Он прислал ей сообщение, в котором попросил вернуть половину суммы за ужин. lenta.ru »

2022-12-05 16:38

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о необычном способе построить идеальные отношения с бывшим

Жительница Великобритании сумела сохранить отношения с бывшим парнем и стать для него лучшим другом. Она не только восстановила общение с ним ради общего ребенка, но и нашла ему новую спутницу жизни. lenta.ru »

2022-12-02 19:03

Девушка рассказала о жизни с волосами длиннее своего тела

Полячка Каролина Чайковска отрастила почти двухметровые волосы и рассказала об особенностях жизни с подобной прической. В настоящее время локоны длиннее тела девушки: они достигают 1,7 метра при ее росте в 1,5 метра. lenta.ru »

2022-11-28 11:15

Фото: lenta.ru

Девушка рассказала о начавшихся у нее в полтора года менструациях

Жительница Ньюкасла рассказала, что у нее начались менструации, когда ей было полтора года. 23-летняя Лиза Лус рассказала, что страдала от преждевременного полового созревания с момента, когда ей исполнилось 18 месяцев. lenta.ru »

2022-09-06 06:00