Результатов: 39

Спасший сотни людей в «Крокусе» рассказал о начавшихся проблемах со здоровьем

Охранник, который вывел сотни людей из «Крокуса» в день теракта, рассказал о начавшихся проблемах с психологическим здоровьем. Его слова приводит RT. «Могу просто идти и заплакать, сейчас говорю с вами — и слезы», — рассказал мужчина. lenta.ru »

2024-3-27 13:38

Хайдаров рассказал Life.ru о проблемах, начавшихся у умершего бизнесмена после операции

Погибшего бизнесмена Петра Гаврилова отпустили домой после успешной резекции желудка, его самочувствие ухудшилось через несколько дней после амбулаторной реабилитации. Об этом Life. ru рассказал звёздный хирург Тимур Хайдаров. life.ru »

2024-2-28 14:50

Самолет экстренно сменил курс из-за начавшихся у пассажирки родов

Самолет авиакомпании United Airlines был вынужден экстренно сменить курс из-за начавшихся у пассажирки родов. Воздушное судно следовало из Сан-Франциско (Калифорния) в Гонолулу (Гавайи). Во время полета у беременной женщины начались схватки, и экипаж решил развернуть самолет. lenta.ru »

2023-11-1 18:09

Кардиологи перечислили шесть признаков начавшихся проблем с сердцем

Сертифицированные врачи-кардиологи Ригвед Тадвалкар и Джойс Оэн-Сяо заявили, что проблемы с сердечно-сосудистой системой могут проявляться не только болью в груди. Они призвали обращать внимание на шесть нетипичных симптомов, в частности, на боль в челюсти и частые головокружения. lenta.ru »

2023-8-31 10:59

В Киеве ночью прогремели взрывы, мэр Кличко сообщил о начавшихся пожарах

В Дарницком и Шевченковском районах Киева повреждены нежилые помещения в результате ночных взрывов. Об этом заявил глава городской военной администрации Сергей Попко. Он добавил, что на объектах возник пожар. life.ru »

2023-8-30 08:53

Звезда сериала «Скандал» рассказала о начавшихся в детстве панических атаках

Известная американская актриса Керри Вашингтон написала мемуары, в которых рассказала о приступах панических атак, преследовавших ее в детстве. По ее словам, приступы начались на фоне частых ссор ее родителей, в семь лет будущая артистка страдала бессонницей и была в постоянном страхе, ожидая новую атаку. lenta.ru »

2023-8-10 17:18

Стало известно о начавшихся у госпитализированного Краско галлюцинациях

У госпитализированного 92-летнего Ивана Краско начались галлюцинации, об этом сообщают «Известия» со ссылкой на его помощницу Дарью Пашкову. Стало известно, что артисту в больнице прописали сильнодействующие препараты, от них пациента клонит в сон, он путает врачей со своей ассистенткой и называет всех ее именем. lenta.ru »

2023-7-14 21:35

В Молдавии намерены штрафовать резервистов, уклоняющихся от начавшихся военных учений

Неявившимся без уважительной причины грозит штраф около $1,6 тыс. или до 150 ч общественных работ tass.ru »

2023-6-19 20:49

Пригожин рассказал о начавшихся бунтах ВСУ в Часовом Яре и Константиновке

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о бунтующих бойцах ВСУ в Часовом Яре и Константиновке, отвечая на журналистский запрос об информации о требовании президента Украины Владимира Зеленского от командующего сухопутными войсками ВСУ Александра Сырского удерживать Бахмут (Артемовск) вплоть до 9 мая, чтобы не допустить большой информационной победы России nsn.fm »

2023-4-22 17:01

Около сотни мирных граждан погибли в Судане из-за начавшихся 15 апреля боев

Почти 100 мирных граждан погибли в Судане из-за начавшихся два дня назад боев между армией и Силами быстрого реагирования (СБР). Об этом говорится в заявлении профсоюза суданских врачей. riafan.ru »

2023-4-17 10:29

Сотрудники ГИБДД помогли жительнице Волгограда во время неожиданно начавшихся родов

Сотрудники волгоградской Госавтоинспекции столкнулись с нестандартной ситуацией. Подъехавший к ним водитель сообщил, что в салоне автомобиля у его жены начались роды. riafan.ru »

2022-12-29 17:48

Более 1,5 тысячи военных участвуют в начавшихся крупномасштабных учениях Балтийского флота

Стартовали крупномасштабные учения Балтийского флота, в которых задействованы свыше 1,5 тысячи бойцов. Об этом заявила пресс-служба ведомства. По её данным в мероприятиях участвуют экипажи более 10 надводных кораблей, катеров и судов обеспечения, как минимум 50 единиц военной и специальной техники, а также самолёты и вертолёты морской авиации флота. life.ru »

2022-12-16 20:07

Девушка рассказала о начавшихся у нее в полтора года менструациях

Жительница Ньюкасла рассказала, что у нее начались менструации, когда ей было полтора года. 23-летняя Лиза Лус рассказала, что страдала от преждевременного полового созревания с момента, когда ей исполнилось 18 месяцев. lenta.ru »

2022-9-6 06:00

В ДНР заявили о начавшихся обстрелах украинскими военными

Украинские военные в пятницу, 18 февраля, начали обстрелы по всей линии соприкосновения в Донбассе, обстрел ведется по социальным объектам. Об этом заявил замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин, назвав действия украинских властей по всей линии соприкосновения «русский авось на хохлятский манер». lenta.ru »

2022-2-19 21:35

Прайс заявил о начавшихся у России экономических проблемах из-за Украины

Представитель ведомства усмотрел это в ситуации на финансовых рынках: там большие рисковые премии за инвестирование в российские активы. life.ru »

2022-1-26 03:55

Корабль "Адмирал Пантелеев" примет участие в начавшихся в Индонезии учениях

Постпред РФ при АСЕАН Александр Иванов отметил, что задача учений - способствовать поддержанию мира и стабильности tass.ru »

2021-12-2 05:09

Самолет из Петербурга экстренно сел в Нижнем Новгороде из-за начавшихся родов у пассажирки

У пассажирки рейса Петербург-Наманган начались роды прямо в самолете. Самолет, вылетевший из Петербурга в Наманган (Узбекистан), совершил вынужденную посадку в Нижнем Новгороде, так как у одной из пассажирок начались роды. abnews.ru »

2021-11-26 11:42

Из Минска сообщают о начавшихся перебоях со связью в центре столицы Беларуси

Из Минска в воскресенье сообщают о начавшихся перебоях со связью в центре столицы Беларуси, где проходит акция белорусской оппозиции. Затруднения с доступом в Сеть у всех операторов сотовой связи. argumenti.ru »

2020-8-30 16:51

Итальянские СМИ пишут о начавшихся бунтах в стране из-за коронавируса

В Италии начались тюремные бунты из-за коронавируса. В стране из-за угрозы распространения вируса COVID-19 заключенным запретили свидания с родственниками, и они начали устраивать протесты. argumenti.ru »

2020-3-10 23:27

Террористы обстреляли сирийский Серакаб на фоне начавшихся переговоров Путина и Эрдогана

Военный корреспондент Евгений Поддубный заявил, что как только в Кремле начались переговоры главы России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана, сирийские террористы открыли огонь по северо-западному городу САР Серакаб. nation-news.ru »

2020-3-5 15:31

В МИД России выразили надежду на успех начавшихся в Йемене переговоров

В российском внешнеполитическом ведомстве отметили, что важно не допустить возникновения нового масштабного вооруженного противостояния в стране tass.ru »

2019-8-28 20:46

В начавшихся антикоррупционных процессах есть и определенная политическая подоплека

Ну во-первых, я согласен с мнением коллег. Действительно, мы видим, что идет жесткая, беспощадная борьба с коррупцией. И эта борьба свидетельствует о том, что ни у кого нет неприкосновенности. Любой человек, замешанный в преступлении, досягаем для ... regions.ru »

2019-3-29 18:15

Универсиада-2019: болельщица не досмотрела соревнования по керлингу из-за начавшихся родов

На Универсиаде-2019 в Красноярске у болельщицы начались роды во время соревнований по керлингу, ее сразу отвезли в ближайший роддом. Мама и новорожденный мальчик чувствуют себя хорошо. vesti.ru »

2019-3-4 10:21

В Ленобласти будут продлевать разрешения на строительство только для уже начавшихся строек

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поручил комитету госсройнадзора в обязательном порядке отказывать в продлении разрешений на строительство тех объектов, где работы еще не начались. Об этом в среду сообщили в правительстве региона. abnews.ru »

2018-10-24 18:54

Полицейский пострадал в ходе начавшихся в Париже беспорядков во время акции протеста

Молодые люди, принимавшие участие в манифестации, начали бросать бутылки, в частности, в журналистов tass.ru »

2018-5-5 18:40

Песков: Путин и эмир Катара в ходе начавшихся переговоров обсуждают ситуацию в Сирии

Стороны обменяются мнениями по основным международным и региональным проблемам, сообщил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2018-3-26 17:49

Япония выразила России протест из-за начавшихся на Курилах военных учений

В Токио отметили, что российские маневры не повлияли на планы премьер-министра Синдзо Абэ посетить Россию в мае aif.ru »

2018-2-7 06:57

Адвокат сообщил о начавшихся в тюрьме галлюцинациях у наркобарона Гусмана

Серьезные проблемы со здоровьем начались в американской тюрьме у руководителя крупнейшего в мире наркокартеля "Синалоа" Хоакина Гусмана social.mk.ru »

2017-11-4 08:37

В ОАК объявили о начавшихся испытаниях истребителя МиГ-35

Летные испытания истребителя МиГ-35 начались 26 января. Об этом заявил президент Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь, передает ТАСС. Серийные закупки самолетов военными начнутся с 2019 года, ранее сообщалось, что в Госпрограмме вооружений предусмотрены 37 машин этого типа. lenta.ru »

2017-1-26 16:33

Источник РИА Новости сообщил о начавшихся увольнениях сотрудников ФМС

Сотрудники Федеральной миграционной службы (ФМС) начали получать уведомления об увольнении. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Ранее, 5 апреля, президент Путин передал ФМС в состав МВД, где на ее базе будет создано Главного управления по вопросам миграции. lenta.ru »

2016-4-13 12:31