Результатов: 73

27 лет панических атак, нищета и злорадство над "Крокусом": как доживает Профессор Лебединский

Экс-звезда 90-х Алексей Лебединский заявил, что ему не жалко тех, кто погиб во время трагедии в "Крокусе", он просит денег на еду, выходит из дома только по ночам и не так давно признался, что выбрал не ту сторону, — подробнее в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-15 00:37

«Мисс Вселенная» рассказала о панических атаках и нежелании вставать с постели

Победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» Шейннис Паласиос рассказала, что испытывает проблемы с психическим здоровьем. Она утверждает, что нередко испытывает приступы тревожности, причем особенно тяжело становится при смене времен года. lenta.ru »

2024-2-2 18:02

Не убегать от страхов: Психолог рассказал, как самостоятельно избавиться от панических атак

Внезапное появление дрожи, одышки, боли в груди вкупе с учащённым без причины сердцебиением может свидетельствовать о панической атаке. Это кратковременное психосоматическое состояние способно застать человека где угодно, а потому важно знать, как самостоятельно прийти в чувства. life.ru »

2023-12-12 07:07

Браслет для тревожных. Учёные создали гаджет для смягчения панических атак

В России придумали браслет, который помогает справляться со стрессом и паническими атаками. Он создаёт приятные вибрации определенного ритма, напоминающего дыхание. Тем самым снижается тревожность. aif.ru »

2023-9-25 03:13

Стало известно об усталости и панических настроениях бойцов ВСУ

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий рассказал об усталости и панических настроениях бойцов Вооруженных сил Украины. По его словам, на запорожском направлении украинские бойцы чувствуют усталость из-за «колоссальных потерь», а также слаженных действий российских подразделений. lenta.ru »

2023-8-31 11:57

Глава администрации Харьковской области Ганчев рассказал о панических настроениях в рядах ВСУ

У украинских боевиков в Харьковской области наблюдаются панические настроения, как говорят жители региона. Об этом в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» рассказа глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. tvzvezda.ru »

2023-8-18 08:30

Звезда сериала «Скандал» рассказала о начавшихся в детстве панических атаках

Известная американская актриса Керри Вашингтон написала мемуары, в которых рассказала о приступах панических атак, преследовавших ее в детстве. По ее словам, приступы начались на фоне частых ссор ее родителей, в семь лет будущая артистка страдала бессонницей и была в постоянном страхе, ожидая новую атаку. lenta.ru »

2023-8-10 17:18

Нейропсихолог назвала единственный способ избавиться от панических атак

Нейропсихолог-реабилитолог Наталья Жукова рассказала, что поможет справиться с паническими атаками, способными испортить человеку жизнь. Для того чтобы успокоиться в моменте, она рекомендует пользоваться специальными приложениями. lenta.ru »

2023-6-30 18:15

Диверсия на линии электропередач в Ленобласти могла быть подготовлена для создания панических настроений в регионе

Целью диверсии на линии электропередач в Сусанинском поселении Гатчинского района могло быть создание панических настроений в Ленинградской области. Об этом сообщает источник ФАН. Правоохранители рассматривают данное предположение в качестве одной из версий ЧП. riafan.ru »

2023-5-1 10:03

Звезда шоу «Холостяк» рассказала о панических атаках

Звезда шоу «Холостяк» и радиоведущая Бриттани Хокли рассказала, что страдает от панических атак. Спровоцировали приступ настойчивые вопросы родственников о том, планирует ли она заводить детей. Интерес родных вызван тем, что Хокли состоит в отношениях на расстоянии со швейцарским футболистом Бенджамином Зигристом. lenta.ru »

2023-4-25 22:01

Убийца молодой девушки в Москве страдал от панических атак

Подозреваемый в убийстве 24-летней девушки в Москве, которую нашли зарезанной в квартире на Бескудниковском бульваре, страдал от галлюцинаций и панических атак incident.mk.ru »

2023-3-31 09:00

Невролог Шиндряева объяснила отличие панических атак от сердечных приступов

Наталья Шиндряева врач-невролог предупреждает, что не все боли в груди являются признаками сердечного приступа. Это может быть симптом панической атаки. Результаты ее консультаций описала «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-3-29 16:36

Пассажирам с клаустрофобией назвали способ избежать панических атак в самолете

Страдающим клаустрофобией пассажирам следует садиться у окна в самолете, чтобы избежать панических атак. Заранее изучить схему воздушного судна можно на специальных сервисах. riafan.ru »

2023-2-7 20:19

Пассажирам с клаустрофобией раскрыли способ избежать панических атак в полете

Эксперты раскрыли пассажирам с клаустрофобией способ избежать панических атак в полете. Им посоветовали выбирать кресла, расположенные рядом с окном. Для этого на специальном портале можно найти свой рейс и заранее изучить схему самолета, чтобы убедиться, что выбранное место находится у иллюминатора. lenta.ru »

2023-2-6 17:14

Матвиенко заявила, что в российской экономике не должно быть панических настроений

По словам спикера СФ, в экономике есть проблемы, но запланировано много новых проектов, а "федеральный бюджет на три года - бюджет развития" tass.ru »

2022-12-21 12:45

Вячеслав Макаров признался, что страдал от панических атак на шоу «Маска. Танцы»

Телеведущий Вячеслав Макаров признался, что страдал от панических атак во время выступлений на шоу «Маска. Танцы». Молодой человек рассказал, через что ему пришлось пройти по время участия в проекте. riafan.ru »

2022-12-19 18:42

Офицер НМ ЛНР Марочко заявил о росте панических настроений у ВСУ в Артемовске

Паника и страх наблюдаются в составе Вооруженных сил Украины, базирующихся в районе города Артемовск из-за отсутствия приказа об эвакуации. Об этом ТАСС сообщил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. riafan.ru »

2022-12-2 08:54

Психиатр назвала наиболее вероятную причину панических атак у Полины Гагариной

Психиатр Елизавета Жесткова назвала возможную причину панических атак у Полины Гагариной. По ее мнению, серьезно подкосить ментальное здоровье популярной российской певицы могли напряженный график работы и тяжелое эмоциональное состояние из-за развода с фотографом Дмитрием Исхаковым. lenta.ru »

2022-11-22 20:35

Психотерапевт Жесткова назвала причину панических атак певицы Полины Гагариной

Известная российская исполнительница Полина Гагарина призналась, что долгие годы страдала от панических атак. По мнению психотерапевта Елизаветы Жестковой, приступы тревоги у артистки могли появиться из-за развода или отсутствия отдыха. riafan.ru »

2022-11-22 20:23

Посол заявил о панических настроениях в европейской стране

В Нидерландах растут панические настроения перед приближением отопительного сезона. Об обстановке в европейской стране рассказал посол России в Амстердаме Александр Шульгин. «Наблюдаются определенные панические настроения. lenta.ru »

2022-8-17 15:30

Россиянам рассказали о проблеме панических покупок: поддавшиеся стадному чувству кусают локти

Небывалый рост объема по утилизации техники фиксируют российские компании, занимающиеся переработкой social.mk.ru »

2022-7-28 19:20

Дженнифер Лопес рассказала о пережитых в молодости панических атаках

52-летняя американская певица Дженнифер Лопес призналась, что пережила в молодости панические атаки, вызванные истощением организма. По словам артистки, в возрасте 20 лет она спала от трех до пяти часов в сутки. lenta.ru »

2022-7-11 13:52

Назван способ избежать панических атак в самолете

Россиянам посоветовали отказаться перед полетом в самолете от алкоголя, небольшие дозы которого могут спровоцировать панические атаки. По словам медика, употребление спиртных напитков вызывает обезвоживание, которое и так усиливается самим фактом полета в самолете. lenta.ru »

2022-6-22 15:40

Инвестстратег Бахтин: панических продаж на бирже не будет

«Российская газета» приводит мнения нескольких экспертов относительно развития фондового рынка, нефтяного сектора и курса рубля в ближайшей перспективе. nation-news.ru »

2021-11-28 16:05

Россиян предупредили о панических атаках и «ковидном тумане» после коронавируса

У переболевших COVID-19 людей могут развиваться панические атаки и «ковидный туман». Об этом рассказал главный врач психиатрической клинической больницы №1 имени Алексеева (известная как больница имени Кащенко) Георгий Костюк. tvzvezda.ru »

2021-11-27 15:56

Врач Федотова назвала высокий уровень страха причиной панических атак у пациентов с COVID-19

Панические атаки часто наблюдаются у пациентов с тяжелым течением коронавирусной инфекции, предупредила самарский врач-терапевт Валентина Федотова. nation-news.ru »

2021-11-27 15:45

Россиян предупредили о панических атаках после коронавируса

Главный врач психиатрической больницы «Кащенко» Георгий Костюк предупредил о панических атаках, бессоннице и «ковидном тумане» после перенесенного коронавируса. Он пояснил, что эти проблемы после COVID-19 обратимы, поэтому при медицинской помощи с ними можно быстро справиться. lenta.ru »

2021-11-27 14:42

Кардиолог Кореневич развеяла мифы о панических атаках

Панические атаки — состояния, которые крайне неприятно переносятся человеком. Часто ему кажется, что он переживает сердечный приступ, который может закончится... rosbalt.ru »

2021-11-12 19:30

Психотерапевт Алексей Каротам о панических атаках: это не смертельно и всегда проходит

На фоне четвертой волны коронавируса жители России все чаще обращаются с запросами к психотерапевтам. Специалист Алексей Каротам считает, что такие обращения со временем будут только расти. nation-news.ru »

2021-11-2 22:18

Развод с Исхаковым избавил Гагарину от панических атак

Певица Полина Гагарина смогла забыть о панических атаках только после расставания с бывшим мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Об этом звезда рассказала в своем личном профиле в Instagram. nation-news.ru »

2021-10-20 22:41

Полина Гагарина рассказала о панических атаках: «Затяжная депрессия»

Приступы паники могли застать звезду где угодно. Звезда смогла справиться с недугом, когда в ее жизни произошли перемены. 5-tv.ru »

2021-10-19 10:05

Певица Полина Гагарина рассказала о панических атаках

Российская певица Полина Гагарина в соцсетях рассказала о приступах панических атак, которые преследовали женщину на протяжении четырех лет social.mk.ru »

2021-10-19 06:52

Полина Гагарина рассказала о панических атаках

Российская певица Полина Гагарина впервые публично рассказала о панических атаках, которые преследовали ее четыре года. По словам Гагариной, панические атаки не возникали у нее уже два года, однако раньше недуг заставал ее везде, даже в транспорте. lenta.ru »

2021-10-19 06:00

Эксперт: COVID-19 может провоцировать появление панических атак у пациентов

И.о. генерального директора НМИЦ психиатрии и наркологии имени Сербского Минздрава РФ Зураб Кекелидзе отметил, что панические атаки поддаются лечению tass.ru »

2021-10-6 13:42

Адвокат Филанович рассказал о панических атаках у задержанной в Белоруссии россиянки Сапеги

Задержанная в Минске после посадки самолета Ryanair россиянка Софья Сапега чувствует себя нормально, но время от времени у нее происходят панические атаки.... rosbalt.ru »

2021-5-31 17:24

Адвокат рассказал о панических атаках у задержанной россиянки Софьи Сапеги

Адвокат Александр Филанович рассказал, что у задержанной после экстренной посадки самолета Ryanair гражданки России Софьи Сапеги начались панические атаки в СИЗО КГБ. При этом он подчеркнул, что других жалоб на содержание под стражей девушка не высказывает, «понимая где находится». lenta.ru »

2021-5-31 17:02

«Создание панических настроений»: главком ВСУ Хомчак опроверг сообщения о наступлении в Донбассе

По его мнению, подобные заявления России уже приняли вид «целенаправленной кампании по дезинформации». rosbalt.ru »

2021-4-9 16:44

Экс-солистка «Серебра» рассказала о ежедневных панических атаках

Экс-солистка «Серебра» Елена Темникова рассказала об излечении от ежедневных панических атак. Под одной из последних публикаций в соцсети 35-летняя артистка написала, что у нее прошел первый за долгое время день без панических атак. lenta.ru »

2021-4-6 14:27

«Мало сна»: Семенович рассказала, как спаслась от панических атак

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российская певица Анна Семенович призналась, что у нее были психологические проблемы. Во времена «Блестящих» артистка страдала от панических атак. Об этом она написала в своих сторис. fedpress.ru »

2021-3-22 10:23

Психологи предупредили о повышенном риске панических атак на фоне пандемии

На фоне пандемии коронавируса у людей со слабой психикой возрастает риск панических атак. Сам вирус спровоцировать их не может. Как пояснил клинический психолог Михаил Корс, к повторению атак более склонны ипохондрики. lenta.ru »

2020-12-6 08:12

Психологи объяснили связь коронавируса и панических атак

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Коронавирус не может вызывать панические атаки, но к ним могут приводить постоянные переживания из-за пандемии, заявили специалисты. fedpress.ru »

2020-12-6 07:26

Переживания из-за коронавируса могут увеличить риск возникновения панических атак

В качестве профилактики следует заниматься дыхательными практиками и медитацией, сообщили психологи tass.ru »

2020-12-6 07:12