Результатов: 64

Психолог Штейнбрехер рассказала, как родителям смягчить переживания ребенка из-за развода

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Разводом родителей может травмировать ребенка в любом возрасте. Однако этого можно избежать, если соблюдать ряд простых правил. Подробностями поделилась педагог-психолог Натали Штейнбрехер. fedpress.ru »

2024-1-22 10:48

Психологи рассказали о последствиях бойкота Киркорова: «У звезд есть свои переживания и страхи»

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Бойкот Филиппа Киркорова после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой на ТВ и в шоу-бизнесе обсуждается до сих пор. Впервые за более чем тридцать лет король поп-музыки не появился в новогодних огоньках. fedpress.ru »

2024-1-7 16:33

Острые переживания и финансовый взлет: большой гороскоп для Дев на 2024 год

В начале 2024-го земному знаку зодиака придется научиться справляться с эмоциями, иначе шлейф совершенных в порыве страсти ошибок будет тянуться за ними до конца периода, что отразится на всех сферах. 5-tv.ru »

2023-10-17 04:07

Урожай в Тюменской области вышел богатым несмотря на засушливый май: «Были переживания»

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. В этом году на тюменских аграриев обрушилось испытание в виде засушливого мая и лета. Это не помешало собрать богатый урожай, хотя сомнения у специалистов были. fedpress.ru »

2023-10-10 14:55

Переживания и планы Моора: главные темы пресс-конференции тюменского губернатора

Вторую пятилетку на посту губернатора глава Тюменской области Александр Моор начал с пресс-конференции. Он ответил на более чем 20 вопросов. Спросили о планах региона на будущее, присоединят ли Тюменский район к областному центру, когда стабилизируется уровень инфляции и немного о личном – подробности на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-14 21:21

Лукашенко объяснил свои переживания из-за событий в РФ тем, что "Отечество одно"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что белорусы с болью в сердце следили за развитием событий во время мятежа ЧВК "Вагнер" в РФ, так как чувствуют свою связь с россиянами. life.ru »

2023-6-27 11:17

Университет Айовы: детские переживания ухудшают состояние кровеносных сосудов в будущем

Согласно исследованию, проведенному учеными из Университета Айовы (США), неблагоприятные детские переживания способствуют ухудшению состояния кровеносных сосудов. Под негативными детскими переживаниями подразумеваются очень стрессовые и потенциально травмирующие события. ridus.ru »

2023-4-22 22:45

«Величайшее благо»: роман о личном опыте переживания Второй мировой войны

В издательстве Ad Marginem выходит роман «Величайшее благо» Оливии Мэннинг. Его герои, Гай и Гарриет Прингл с начала вторжения Германии в Польшу в 1939 году переехали в Бухарест. И пока Европу охватывает хаос, жители этого города всеми силами хватаются за размеренную праздность повседневности, довольствуясь политической неопределенностью, не желая осознавать, что их ждет впереди forbes.ru »

2023-1-14 17:03

Известная певица рассказала об опыте переживания измены мужа с лучшей подругой

Певица Шанайя Твейн в новом интервью рассказала, как смогла пережить измену мужа с лучшей подругой. Она пояснила, что справиться с душевной травмой ей помог человек, за которого она вскоре вышла замуж, хотя клялась себе, что больше под венец не пойдет. Теперь певица счастлива во втором браке. lenta.ru »

2022-12-23 13:53

Гвинет Пэлтроу рассказала о методике переживания разрыва отношений

50-летняя актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу заявила, что благодаря методике так называемого осознанного расставания может дружить с бывшими избранниками. «Когда ты проводишь значительное количество времени с кем-то, неплохо превратить эти отношения в дружбу», — сказала она. lenta.ru »

2022-12-21 09:46

Впервые исследованы переживания людей на грани смерти

Ученые из Медицинской школы Гроссмана Нью-Йоркского университета впервые исследовали переживания людей на грани смерти. Авторы опросили 567 участников, которые перенесли сердечно-легочную реанимацию и остановку сердца. lenta.ru »

2022-11-7 16:33

Мария Львова-Белова: предмет нашего переживания — дети из Донбасса

Множество россиян готовы принять в свою семью сирот из четырех новых регионов страны, чтобы помочь им адаптироваться после пережитого ужаса. 5-tv.ru »

2022-10-26 22:09

«Переживания жителей понятны»: Филиппов о требовании петербуржцев переписать закон о реновации

Жители Северной столицы недовольны сырым законом о реновации и не хотят оказаться в состоянии проигравшего, а потому выступают с осуждением данной инициативы властей. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил социолог Алексей Филиппов. riafan.ru »

2022-8-29 12:19

Россиянам посоветовали валюты для переживания падения рубля

Эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» Михаил Зельцер посоветовал россиянам вкладываться в юань и гонконгский доллар, чтобы пережить грядущее падение рубля. По словам финансиста, ослаблению валюты будет способствовать решение снизить ключевую ставку до восьми процентов годовых. lenta.ru »

2022-7-26 05:06

"Это переживания": Журова прокомментировала ситуацию с биатлонисткой Васнецовой, пожаловавшейся на еду на ОИ

Спортсменка ранее сообщила, что из-за питания в отеле для заразившихся ковидом она сильно похудела. life.ru »

2022-2-4 13:49

Дина Аверина сравнила переживания из-за судейства на чемпионате мира и Олимпиаде

Гимнастка отметила, что ей было проще пережить ситуацию на мировом первенстве tass.ru »

2021-11-13 23:54

Путин посоветовал оставить переживания о смерти демократии в России

Президент Владимир Путин заявил, что утверждения о смерти демократии в России сильно преувеличены. Он добавил, что не помнит, чтобы когда-либо говорил о неготовности страны к народовластию, отметив, что в западных странах регулярно происходят силовые разгоны демонстраций с помощью резиновых пуль и слезоточивого газа. lenta.ru »

2021-10-13 17:35

Переживания о смерти демократии в России сильно преувеличены, заявил Путин

Глава государства признал, что в стране есть свои изъяны, однако это вовсе не означает, что у нас их больше, чем у других. life.ru »

2021-10-13 17:28

Сексолог Амина Назаралиева: «Надо принять факт, что есть люди, чьи переживания недоступны нашему эмоциональному опыту»

Вопросы гендерной идентичности, определение нормы и перенос трансгендерности в новой классификации ВОЗ (МКБ-11) из категории психических расстройств в раздел о состояниях, связанных с сексуальным здоровьем, продолжают вызывать горячие споры как в профессиональном сообществе, так и за его пределами slon.ru »

2021-10-13 07:00

Дебют с парами и переживания за дочь: Почему олимпийский сезон станет особенным для Тутберидзе

Топ-тренер Этери Тутберидзе уже всё всем доказала — подопечные показывают высокие результаты, с ней мечтают работать многие, каждый сезон — вызовы и достижения. Однако этот год может многое изменить. life.ru »

2021-9-21 00:40

Актриса Алена Яковлева посоветовала Муцениеце, куда направить переживания из-за Прилучного

Народная артистка РФ Алена Яковлева в беседе со своей 32-летней коллегой Агатой Муцениеце заявила, что актриса не производит впечатление человека, который отпустил историю с разводом. argumenti.ru »

2021-8-18 16:31

Бритни Спирс рассказала какие переживания доставил ей сломавшийся замок двери в ванную

Американская певица решила поделиться со своими фанатами тем, что произошло у нее на днях. Как рассказала Бритни, все началось с того, что она просто решила принять ванну. Водная процедура оказалась бы обычной рутиной, если бы не пришла эта идея в два часа ночи. argumenti.ru »

2021-8-5 08:19

Друг Моисеева назвал причиной затворничества певца переживания из-за внешности

Бывший директор артиста рассказал, что певец старается не выходить на публику после перенесенного инсульта. 5-tv.ru »

2021-7-30 22:27

Шубенков заявил, что после признания невиновности все нервные переживания остались позади

Дисциплинарный трибунал в Лондоне оправдал россиянина по делу о нарушении антидопинговых правил и признал его невиновным tass.ru »

2021-6-23 18:11

«Жизненные переживания»: Меган Маркл раскрыла сакральный смысл своей книги

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 июня, ФедералПресс. Герцогиня Сассекская выпустила книгу «Скамейка». Произведение – это подарок Гарри на День отца. Маркл рассказала СМИ о тайном смысле своего труда. fedpress.ru »

2021-6-21 09:30

Переживания из-за коронавируса могут увеличить риск возникновения панических атак

В качестве профилактики следует заниматься дыхательными практиками и медитацией, сообщили психологи tass.ru »

2020-12-6 07:12

Муцениеце скрасила переживания снимком в откровенном бикини, и фанаты уже сочувствуют Прилучному

По мнению подписчиков, разрыв болезненных отношений пошёл девушке только на пользу.Читать далее... life.ru »

2020-8-26 15:27

Нурмагомедов: переживания об отце меня выведут на другой уровень, и я стану сильнее. Новости на "России 24"

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Ultimate Fighting Championship Хабиб Нурмагомедов рассказал, как готовится к предстоящим боям после смерти отца. Ему мешают чувства, честно говорит Хабиб. vesti.ru »

2020-8-14 16:39

Симоньян высмеяла переживания Риги из-за влияния RT на арабов в Латвии

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что Латвия, видимо, очень переживает из-за влияния RT на арабоязычное население страны. Симоньян отметила, что в Латвии «Sputnik давным-давно со всех сторон перекрыли, что не мешает ему быть довольно эффективным ресурсом там». vz.ru »

2020-7-2 03:27

Описаны переживания Харламова из-за троллинга по поводу эротических сцен с Асмус

Резидент Comedy Club Гарик Харламов хорошо держался, когда на него устроили нападки в сети из-за эротических сцен в фильме «Текст» с его супругой Кристиной Асмус, рассказал Артур Джанибекян. «Гарик держался супер-молодцом, и я очень сильно приветствую Гарика во всех смыслах этого слова», — заявил он. lenta.ru »

2020-7-1 18:14

Астролог: какие переживания и сюрпризы принесет октябрь знакам зодиака

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с известными астрологами рассказывает, какие переживания, события и сюрпризы принесет разным знакам в этом году октябрь: а сюрпризы будут точно! vm.ru »

2019-10-2 18:32

«Осенние переживания одни люди переносят в творчество, а другие изливают на окружающих»

Традиционно осень и весна считаются временем обострения различных заболеваний. Под влияние погоды попадают как психически неуравновешенные граждане, так и эмоционально стабильные жители. У людей повсеместно наблюдаются плохое настроение и всплески эмоций. fedpress.ru »

2019-9-10 10:51

Хабиб Нурмагомедов поблагодарил болельщиков за переживания и молитвы

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Instagram поблагодарил сегодня всех, кто болел за него во время боя с американцем Дастином Порье. «Альхамдулиллах! Многое пройдено и еще много чего предстоит пройти. … vestikavkaza.ru »

2019-9-8 21:58

Дзюба болельщикам "Зенита": спасибо за вашу доброту, переживания и поддержку

В матче 26-го тура российской премьер-лиги петербургский "Зенит" на своем поле обыграл самарские "Крылья Советов" со счетом 4:2. Нападающий "сине-бело-голубых" Артем Дзюба после игры обратился к болельщикам. vesti.ru »

2019-4-29 15:45

Жена Кокорина — о любовнице мужа: Все переживания я оставлю при себе

Дарья Валитова опубликовала пост на своей закрытой странице в "Инстаграме", где прокомментировала связь её мужа-футболиста с другой девушкой, о которой стало известно на заседании суда. Супруга игрока "Зенита" Александра Кокорина Дарья Валитова заявила своим подписчикам, что не намерена обсуждать свою семейную жизнь ни с кем. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 12:01

Большой разговор на энергетическом форуме: переживания Трампа, санкции и фантазии Британии

По какой причине Европа выбирает не американский газ, а российский, как США, сами того не желая, повышают стоимость нефти, и почему Владимир Путин хочет, чтобы против нас ввели все санкции, какие только возможно - обо всем этом президент говорил на заседании проходящей в Москве Российской энергетической недели. vesti.ru »

2018-10-3 21:00

Депутат оценил переживания Дональда Трампа из-за расходов немцев на «Северный поток — 2»

Президент США Дональд Трамп отметил, что Германия тратит слишком много денег на российские энергоресурсы. vm.ru »

2018-9-19 14:12

Звучит лицемерно: в Госдуме оценили переживания Трампа из-за расходов немцев на «Северный поток — 2» 

Депутат Павел Завальный напомнил, что среди всех вариантов на рынке Европы именно российский газ является наиболее выгодным — и уже много лет обеспечивает процветание Германии. riafan.ru »

2018-9-19 13:16

Бородка Роналду, переживания Месси и перуанская «Катюша»: главные события восьмого дня ЧМ-2018 по футболу в России

Криштиану Роналду отрастил козлиную бородку на удачу, Диего Коста повздорил с иранским журналистом, а мать Лионеля Месси рассказала о реакции своего сына на критику в его адрес. Кроме того, перуанские болельщики исполнили песню «Катюша» перед матчем с французами, а футболисты сборной Дании оплатили защитнику Йонасу Кнудсену частный самолёт до дома. russian.rt.com »

2018-6-21 20:54

Американские нейробиологи обнаружили реакцию мозга на религиозные и сверхъестественные переживания

Ученые сравнили данные МРТ-сканирования 27 добровольцев и оценили изменения их мозговой активности. vm.ru »

2018-6-5 07:10