Психологи рассказали о последствиях бойкота Киркорова: «У звезд есть свои переживания и страхи»

2024-1-7 16:33

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Бойкот Филиппа Киркорова после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой на ТВ и в шоу-бизнесе обсуждается до сих пор. Впервые за более чем тридцать лет король поп-музыки не появился в новогодних огоньках.

Подробнее читайте на ...

психологи рассказали последствиях бойкота киркорова звезд переживания страхи

Психологи рассказали, как раскрыть лжеца

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Люди лгут каждый день, все зависит лишь от масштаба лжи. Почему людям проще соврать, чем сказать правду, и как распознать лжеца, рассказали психолог Наталья Наумова и психотерапевт Евгений Фомин. fedpress.ru »

2023-10-20 20:55

Фото: riafan.ru

Психологи рассказали о проблеме выгорания из-за приложений для знакомств и о том, как ее избежать

Эксперты в области психологии предупреждают, что знакомства в Интернете и дальнейшие свидания не должны восприниматься как «работа». Тем не менее, многие слишком увлекаются процессом перелистывания анкет и не замечают, как это медленно приводит их к выгоранию. riafan.ru »

2023-04-27 03:52

Фото: riafan.ru

Психологи рассказали о способах преодоления весенней хандры

Весеннее пробуждение природы не всегда вызывает восторг: многие люди начинают чаще грустить, раздражаться и беспокоиться. Психологи рассказали, откуда берется весенняя хандра и как с ней бороться. riafan.ru »

2023-03-29 23:53

Фото: rosbalt.ru

Психологи рассказали, чем различаются «кошатники» и «собачники»

Психологи утверждают, что людей можно условно разделить на две категории — одни больше симпатизируют собакам, а другие кошкам. Даже если в доме у человека... rosbalt.ru »

2023-03-08 03:28

Фото: 5-tv.ru

Психологи рассказали, почему сравнить себя с другими — полезно

Кандидат психологических наук Александр Снегуров и социальный психолог Алексей Рощин объяснили, почему от здорового сравнения избавляться не нужно. 5-tv.ru »

2023-03-03 07:55

Фото: rosbalt.ru

Психологи рассказали о влиянии объятий на продолжительность жизни

Объятия могут оказывать косвенное влияние на продолжительность и качество жизни, поскольку вызывают у людей необходимые положительные эмоции, пишет РБК... rosbalt.ru »

2023-01-22 13:23

Фото: riafan.ru

Психологи рассказали, как справиться с депрессией после новогодних праздников

Побороть внезапно нахлынувшую депрессию после новогодних праздников и настроиться на рабочий лад помогут несложные советы, предлагаемые психологами. riafan.ru »

2023-01-09 18:04

Психологи рассказали, чем отличается мужской шопоголизм от женского

Шопоголизм встречается не только у женщин, но и у мужчин, вопреки распространённому мнению, что такая мания присуща лишь представительницам прекрасного пола. Отличие в том, что сильная половина человечества закупается, как правило, технологическими новинками. life.ru »

2022-11-11 18:16

Фото: social.mk.ru

Психологи рассказали, как объяснить детям происходящее и не навредить психике

Мы, взрослые, можем понять, что происходит в мире, и немного успокоиться, а дети остаются в сложном положении social.mk.ru »

2022-10-04 20:44

Психологи рассказали, как родители могут помочь подростку пережить провал на ЕГЭ

В период экзаменов родители должны заранее создать вокруг ребёнка приятную атмосферу и обеспечить ему "островок спокойствия", поскольку в школе он поддаётся общей тревожности, рассказала "Москве 24" психолог Екатерина Чапчикова. life.ru »

2022-06-02 19:19

Психологи рассказали, что дарить мужчинам, которые не считают 23 февраля своим праздником

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. День защитника Отечества в последние годы девальвировался, поэтому все меньше мужчин, не служивших в вооруженных силах, не соотносят себя с этим праздником и отказываются от подарков, считает психолог Иван Карнаух. fedpress.ru »

2022-02-18 05:05

Психологи рассказали о главных симптомах постковидной депрессии

Психологи рассказали о самых распространенных симптомах постковидной депрессии и способах с ними справиться. Клинический и семейный психолог, член ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Екатерина Баженова рассказала, какие симптомы говорят о том, что у человека развилась постковидная депрессия. abnews.ru »

2022-02-13 23:42

Фото: lenta.ru

Психологи рассказали о появлении новой пандемии из-за COVID-19

Пандемия коронавируса стала причиной появления пандемии психологической неопределенности, сообщила доктор психологических наук Варвара Моросанова. Она пояснила, что проблема при резком повышении неопределенности заключается в том, что она вызывает у большинства людей стресс. lenta.ru »

2022-01-23 08:41