Результатов: 776

Врач объяснила, почему женщинам не стоит дарить цветы

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Врач общей практики Мария Беляева отмечает, что традиция дарить букеты женщинам является небезопасной, поскольку некоторые цветы могут вызвать сильную аллергическую реакцию. fedpress.ru »

2024-3-26 16:08

Милонов предложил мужчинам дарить женщинам на 8 Марта беременность

Парламентарий Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу предстоящего праздника 8 Марта, предложив мужчинам дарить женщинам детей, а также призвал дам отказаться от алкоголя. versia.ru »

2024-3-7 17:34

Милонов призвал дарить женщинам детей на 8 Марта

Депутат Государственной думы Виталий Милонов считает, что лучший подарок для женщины на 8 Марта — это новая беременность, но к вопросу продолжения рода нужно подходить без пьяных посиделок в честь праздника. life.ru »

2024-3-7 16:12

Худшие подарки для женщин на 8 Марта: топ-10 вещей, которые нельзя дарить никому

Правильно подобрать подарок для своей жены, коллеги или подруги на Международный женский день – задача не из легких. У девушек могут быть разные интересы, желания и цели в жизни. Однако некоторые предметы не хотела бы получить ни одна из нас. fedpress.ru »

2024-3-7 13:50

Розы за полмиллиона: почему женщинам принято дарить цветы и при чем здесь 8 Марта

Дарение цветов напрямую связано с гендером: их чаще преподносят женщинам и очень редко — мужчинам. По данным участников цветочного рынка, большая часть продаж как букетов, так и комнатных растений в России, приходится на 8 Марта. forbes.ru »

2024-3-7 13:00

Что дарить, когда всё есть: Необычные идеи подарков на 8 Марта для мам и бабушек

Как не потеряться в потоке скидок и навязчивой рекламы и выбрать по-настоящему оригинальный и классный подарок для любимой женщины, рассказываем в материале-шпаргалке. life.ru »

2024-3-3 11:00

Психолог объяснила, почему важно дарить комплименты себе и окружающим

Первого марта отмечается не особо популярный в обществе Всемирный день комплимента. Это слово пришло из французского языка, где оно подразумевается как похвала, признание и уважение. Практический психолог Мария Прудкая рассказала, почему важно говорить приятные вещи себе и окружающим людям. life.ru »

2024-3-1 13:27

Пришедшим на аборт россиянкам решили дарить детские пинетки

Женские консультации Благовещенска объявили о запуске акции против абортов, в ходе которых планируется реализовывать новый метод убеждения гражданок отказаться от планов по прерыванию беременности social.mk.ru »

2024-2-14 21:57

Эксперты рекомендуют дарить на День святого Валентина картину, написанную телом

Сексологи, психологи и специалисты по практическому этикету в преддверии Дня всех влюбленных выступили с рекомендациями, какие подарки к этому празднику лучше всего дарить своей второй половине. ridus.ru »

2024-2-13 09:50

Психолог объяснила, зачем дарить токсичному коллеге... карандаш

Маленький незначительный подарок может стать уловкой, которая поможет выстроить отношения с токсичным человеком, если по долгу службы или каким-то личным обстоятельствам избежать общения с ним нельзя. life.ru »

2024-1-30 11:21

6 худших подарков на День святого Валентина, дарить которые нельзя, если не хотите остаться без пары

В преддверии 14 февраля многие задумываются, как удивить свою вторую половинку. Но также важно знать, что лучше не дарить, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. Разбираемся, какие подарки разумнее оставить на полке магазина. life.ru »

2024-1-29 19:30

Кто такой владелец клуба «Мутабор» и почему он дарит церкви святые мощи: продолжение скандала с «голой вечеринкой»

Селебрити, имевшие отношение к «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой, стараются очистить свою репутацию различными способами. Неожиданный подарок сделал храму Знамения иконы Божией Матери и сам владелец московского клуба «Мутабор», где проходило мероприятие. fedpress.ru »

2024-1-10 17:20

Что лучше презентовать на Новый год? Итоги голосования

Лишь 12% россиян ничего никому не дарят на Новый год. Остальные озадачены вопросом: что положить под ёлку? Его мы и обсуждали в прошлом номере на нашей «Открытой трибуне». aif.ru »

2023-12-27 03:31

Адвокат объяснила, какие подарки законно дарить учителям на Новый год

Учителям можно дарить только те подарки, стоимость которых не превышает трёх тысяч рублей. Если она выше, то это может привести к проблемам с законом, напомнила адвокат Арсения Разумовская. life.ru »

2023-12-26 14:54

Новый год Зеленого Дракона: что можно и нельзя дарить на праздник

ЧЕЛЯБИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. Большинство людей уже приступили к поискам подарков близким на предстоящий праздник. Однако дарить в год Зеленого Дракона можно далеко не все. fedpress.ru »

2023-12-22 22:33

Исследование Ромир и «Национальная Лотерея»: каждый шестой россиянин дарит семье лотерейные билеты

Традиция на Новый год дарить домочадцам и друзьям лотерейные билеты есть у каждого шестого россиянина (17%) social.mk.ru »

2023-12-21 14:10

Нутрициолог Ильичева предупредила, почему детям не стоит дарить сладости на Новый год

В Госдуме обсуждают введение единого стандарта сладких новогодних подарков для детей. Специалист по детскому сну и питанию детский нутрициолог Ирина Ильичева рассказала, какие сложности могут возникнуть. ridus.ru »

2023-12-19 17:25

Опять праздники. Психолог рассказала, как не разориться при выборе подарков

Психолог рассказала о том, почему мы дарим подарки. Также она дала советы, как определиться с бюджетом и людьми, которым стоит дарить подарки. И что делать, если денег нет, а друзья дарят дорогие подарки. aif.ru »

2023-12-19 07:36

Педиатр объяснил, почему не стоит дарить ребенку сладкий подарок на Новый год

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Педиатр, главный врач ДГКБ имени З. А. Башляевой Исмаил Османов рассказал, что сладкие презенты могут привести к нарушению пищеварения у ребенка. fedpress.ru »

2023-12-17 11:40

Московский Дед Мороз рассказал, как нужно дарить подарки

На пресс-конференции в редакции «МК» московский Дед Мороз пожелал читателям, зрителям и всем москвичам «чистого неба, легкой дороги и чтобы в жизни было все складно да ладно» social.mk.ru »

2023-12-15 13:01

Планы на праздничную ночь. Москвичи рассказали о новогодних желаниях

В телеграм-канале крупного телеканала была запущена серия соцопросов, в ходе которых москвичи поделились своими планами на праздничную ночь. Они рассказали о своих новогодних желаниях, какие подарки будут дарить и что приготовят 31 декабря. aif.ru »

2023-12-12 16:00

Россияне собираются чаще дарить подарки на Новый год и больше на них потратить

Дарить подарки на Новый год собираются 82% россиян (+6% с прошлого года). Увеличилась и сумма, которую они собираются потратить — в среднем 14 300 рублей. Мужчины готовы заплатить за подарки почти в полтора раза больше, чем женщины, но дарят их реже. forbes.ru »

2023-12-10 10:16

Психолог Наумова объяснила, какие новогодние подарки лучше дарить детям

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. При выборе новогоднего подарка для своего ребенка стоит обратить внимание на его хобби. Лучше не сообщать о презенте заранее: это подогреет интерес чада и подарит чувство волшебства. fedpress.ru »

2023-12-9 11:38

Россиянам объяснили, почему дарить рептилий на Новый год — не самая лучшая идея

Рептилий, включая ящериц, змей и черепах, не следует дарить на Новый год без предупреждения, поскольку за ними нужен особый уход. Об этом предупредила ветеринар Мария Сапарова. По её словам, таким питомцам необходим террариум, в котором должны быть домик, поилка, специальная лампа, а также термоковрик. life.ru »

2023-12-8 12:10

Президент Киргизии запретил чиновникам дарить ему подарки на день рождения

Президент Киргизии Садыр Жапаров наказал своим чиновникам не дарить ему подарков на грядущий день рождения. Об этом во время пресс-конференции объявил вице-премьер государства Эдиль Байсалов. life.ru »

2023-12-6 12:31

Президент Киргизии Садыр Жапаров запретил чиновникам дарить ему подарки на юбилей

Президент Киргизии Садыр Жапаров потребовал от чиновников не дарить ему подарки на день рождения. Об этом рассказал зампред правительства Эдиль Байсалов. versia.ru »

2023-12-6 12:15

Вот почему на Новый год нельзя дарить ножи: Топ-9 народных примет и суеверий

В поисках идей для подарков на Новый год некоторые люди подумают, что лучшее решение — вручить что-то практичное. И побегут за острыми и красивыми ножами. Но знаете ли вы, почему дарить их нельзя? life.ru »

2023-11-30 07:00

Идеи подарков на Новый, 2024 год: Почему нельзя дарить часы и есть ли способ сделать это безопасно

Самое время задуматься над подарком мужу и другим любимым членам семьи. А вы знали, что главный мужской аксессуар преподносить обычным способом нельзя? Рассказываем, какие суеверия есть вокруг часов и как правильно вручить подарок мужчине на Новый год. life.ru »

2023-11-28 18:30

Блогерша попросила не дарить женщинам на Новый год три вида подарков

Блогерша по имени Кейтлин попросила мужчин не дарить женщинам на Новый год и Рождество три вида подарков. Прежде всего, рассказала Кейтлин, не нужно дарить кружки с мотивационными надписями из супермаркета и дешевые свечи. lenta.ru »

2023-11-27 19:20

Эксперты по этикету и психологи рассказали, как теперь дарить подарки на Новый год

Президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова рассказала, как изменилось отношение россиян к новогодним подаркам и расходам на них в наши дни. ridus.ru »

2023-11-21 11:16

В Госдуме хотят заставить застройщиков дарить часть квартир государству

С таким предложением выступила первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по просвещению Яна Лантратова. Депутат считает, что в стране необходимо запустить специальную программу «Ответственный застройщик», в рамках которой бизнесу будет предоставлена бесплатная аренда муниципальных, региональных и государственных участков под строительство. kapital-rus.ru »

2023-10-19 15:51

Новые квартиры в России предложили дарить государству

Застройщикам предложили дарить государству часть квартир в новостройках в обмен на льготы. С такой инициативой обратилась к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова. lenta.ru »

2023-10-19 12:35

К бедности и ссорам: какие 6 вещей ни в коем случае нельзя дарить на новоселье

Эти предметы, несмотря на их необходимость в новом доме, дарить не нужно — навлекут беду! Подробно объясняем, почему самые распространённые варианты презентов далеко не самые лучшие. life.ru »

2023-10-7 13:00

Юрист Першин объяснил, что нельзя дарить педагогам в День учителя

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. В четверг, 5 октября, в России празднуется День учителя. Эксперты рассказали о том, что можно и что нельзя дарить педагогам в этот день. fedpress.ru »

2023-10-4 20:49