Вот почему на Новый год нельзя дарить ножи: Топ-9 народных примет и суеверий

2023-11-30 07:00

В поисках идей для подарков на Новый год некоторые люди подумают, что лучшее решение — вручить что-то практичное. И побегут за острыми и красивыми ножами. Но знаете ли вы, почему дарить их нельзя?

Подробнее читайте на ...

год дарить ножи топ-9 народных примет суеверий

Идеи подарков на Новый, 2024 год: Почему нельзя дарить часы и есть ли способ сделать это безопасно

Самое время задуматься над подарком мужу и другим любимым членам семьи. А вы знали, что главный мужской аксессуар преподносить обычным способом нельзя? Рассказываем, какие суеверия есть вокруг часов и как правильно вручить подарок мужчине на Новый год. life.ru »

2023-11-28 18:30

Фото: lenta.ru

Блогерша попросила не дарить женщинам на Новый год три вида подарков

Блогерша по имени Кейтлин попросила мужчин не дарить женщинам на Новый год и Рождество три вида подарков. Прежде всего, рассказала Кейтлин, не нужно дарить кружки с мотивационными надписями из супермаркета и дешевые свечи. lenta.ru »

2023-11-27 19:20

Эксперты по этикету и психологи рассказали, как теперь дарить подарки на Новый год

Президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова рассказала, как изменилось отношение россиян к новогодним подаркам и расходам на них в наши дни. ridus.ru »

2023-11-21 11:16

Фото: 5-tv.ru

Какие подарки категорически нельзя дарить на Новый год и почему

Считается, что некоторые подарки ни в коем случае нельзя вручать ни на какой праздник, особенно на Новый год. Однако многие советы предков безнадежно устарели. 5-tv.ru »

2022-12-30 03:56

Фото: aif.ru

Ушастый сюрприз. Стоит ли дарить на Новый год живых кроликов и котов?

Спрос на кроликов в зоомагазинах резко вырос. Специалисты предупредили, когда не стоит дарить живых кроликов, котят и других животных на Новый год. aif.ru »

2022-12-27 03:03

Фото: social.mk.ru

Депутат Бурматов призвал россиян не дарить на Новый год котов и кроликов

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и окружающей среде Владимир Бурматов в беседе с радио Sputnik призвал российских граждан отказаться от приобретения живых подарков на Новый год social.mk.ru »

2022-12-26 11:56

От косметики до репродукций: Какие подарки дарить любимым на Новый год в зависимости от знака зодиака

Чтобы не ломать голову, а преподнести то, что человек оценит, воспользуйтесь советами Марины Фишер. Бизнес-астролог поделилась с Лайфом лучшими идеями новогодних подарков по знакам зодиака. life.ru »

2022-12-24 10:30

Джо Байден каждый Новый год дарит своей жене один и тот же подарок

Джо Байден и его супруга Джилл на «Шоу Дрю Бэрримор» рассказали о своих семейных праздничных традициях. Оказалось, что президент США каждый Новый год дарит своей жене один и тот же подарок. argumenti.ru »

2022-12-23 12:16

Фото: versia.ru

В Минприроды попросили россиян не дарить живых кроликов на Новый год

Животное является неудачным вариантом подарка на Новый год, так как оно требует ухода и заботы, которые способен дать не каждый человек. В Минприроды призвали россиян осознанно относиться к приобретению животных. versia.ru »

2022-12-23 09:29

Фото: lenta.ru

Россиян призвали не дарить живых кроликов на Новый год

Минприроды России призвало граждан не дарить живых кроликов, которые являются символом 2023 года, на Новый год, и напомнило об ответственности за жестокое обращение с животными. В ведомстве отметили, что кролик требует ухода, а импульсивные решения приводят к тому, что кролик оказывается на улице. lenta.ru »

2022-12-23 06:45

Как правильно дарить подарки детям на Новый год: советы психолога

«Что лучше всего дарить детям на Новый год, и каким образом рекомендуется это делать?» - обращается с таким вопросом один из наших читателей. Постараемся на него ответить с точки зрения социальной психологии. ridus.ru »

2022-12-21 00:13

В Московском зоопарке призвали не дарить кроликов на Новый год

Дарить живого кролика на Новый год кому-то из родных и близких не стоит, так как далеко не каждый знает, как ухаживать за животным, что может привести к его гибели. Об этом в телеграм-канале рассказала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2022-12-17 14:20

Фото: riafan.ru

Тренер Нагулин посоветовал дарить на Новый год спортивный инвентарь

Из года в год люди задаются одним и тем же вопросом: что подарить на Новый год родным и близким? Фитнес-тренер, старший тренер спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Дмитрий Нагулин считает, что прекрасным подарком станет сноуборд, коньки или лыжи. riafan.ru »

2022-12-09 16:31

Предел экономии: четверть россиян готовы дарить на Новый год подержанные вещи

Когда денег становится меньше, а близких порадовать хочется, в дело вступает секонд-хенд. В этом году дарить подарки на Новый год планируют 81% россиян. Это всего на 3% меньше, чем в 2021-м. Однако 24% граждан не исключают возможности преподнести презент, уже побывавший в употреблении. ridus.ru »

2022-12-02 18:15