Результатов: 52

Помощник Жириновского прочитал в телеэфире последнюю написанную основателем ЛДПР записку с предсказанием политика

В передаче у Андрея Малахова на канале Россия 1, посвященной второй годовщине смерти Владимира Жириновского, была озвучена его последняя записка с предсказаниями о будущем. Записку прочитал Сергей Воронин, работавший помощником у основателя ЛДПР. vz.ru »

2024-4-8 18:44

Эксперты рекомендуют дарить на День святого Валентина картину, написанную телом

Сексологи, психологи и специалисты по практическому этикету в преддверии Дня всех влюбленных выступили с рекомендациями, какие подарки к этому празднику лучше всего дарить своей второй половине. ridus.ru »

2024-2-13 09:50

Написанную The Beatles картину продали за 1,7 миллиона долларов

Картина, написанная участниками The Beatles, была продана на аукционе за миллионы долларов. Безымянное произведение искусства, известное как «Образы женщины», были завершено в 1966 году в Японии. Ее писали участники группы The Beatles — Пол Маккартни, Джон Леннон, Ринго Старр и Джордж Харрисон. lenta.ru »

2024-2-3 10:09

Написанную Пригожиным детскую сказку про Индрагузика выставили на продажу за 3,6 млн

На "Авито" появилась детская книжка, которую написал Евгений Пригожин вместе со своими детьми. Владелец назначил ей цену в 3,6 миллиона рублей. Об этом сообщил телеграм-канал "SHOT Проверка". life.ru »

2023-8-25 18:43

Написанную Андреем Рублёвым икону "Троица" вернули церкви

Чудотворная икона "Троица", которая была написана преподобным Андреем Рублёвым в XV веке, вернулась в церкви. Такое решение, как сообщили в пресс-службе РПЦ, принял президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-5-15 15:34

Коллективу МЭИ передали икону "Держава", написанную по благословению Илия

Архиепископ Матфей также вручил ректору МЭИ Николаю Рогалеву и проректору по безопасности МЭИ Алексею Плотникову благодарственные грамоты tass.ru »

2023-5-5 09:31

Чавушоглу отозвал написанную для The Economist статью из-за нападок журнала на Турцию

Текущий номер издания вышел с обложкой о выборах в Турции, на которой присутствует фраза "Эрдоган должен уйти" tass.ru »

2023-5-4 22:17

Экс-министр Улюкаев издаст написанную в тюрьме «условно-досрочную» книгу стихов

Экс-глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, отбывший срок в колонии по делу о получении взятки, издаст написанную в тюремном заключении книгу стихов «Тетрадь в клетку». Он посвятил сборник тем, кто его «ждал и верил». lenta.ru »

2023-3-29 15:02

Любовь Успенская исполнила песню, написанную Марией Захаровой

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Певица Любовь Успенская записала песню «Мольба» вместе с дочерью Татьяной Плаксиной (псевдоним Pacha Tati). Автор текста композиции – директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-2-9 07:08

Блогер Влад Бумага продал написанную ногами картину за 400 тысяч рублей

Блогер Влад Бумага, он же А4, продал написанную им картину за 400 тысяч рублей. Стоит отметить, что изображение он нанес с помощью краски, а вместо кистей решил использовать ноги. riafan.ru »

2022-11-11 20:20

«Даром не надо»: Рудковская высмеяла книгу Омарова, написанную в отношениях с Бородиной

Продюсер Яна Рудковская высмеяла книгу бизнесмена Курбана Омарова «Откровения мужчины», которые он написал еще в отношениях с телеведущей Ксенией Бородиной. В ней предприниматель рассказывает о том, что не нравится женщинам. riafan.ru »

2022-8-24 20:37

Галкин показал картину Лизы, написанную по закономерности Леонардо да Винчи

Брат Гарри смеялся над сестрой, пока она пыталась убедить отца в использовании для своего рисунка методик гениального художника эпохи Ренессанса. 5-tv.ru »

2022-1-16 16:59

Написанную Уинстоном Черчиллем сто лет назад картину выставили на аукцион

На аукционе в Нью-Йорке выставили картину Уинстона Черчилля, которую ныне покойный премьер Великобритании подарил судоходному магнату Аристотелю Онассису в 50-х годах прошлого века. Картина, написанная политиком в 1921 году, уйдет с молотка 23 июня. lenta.ru »

2021-6-5 07:10

Белоруса арестовали на месяц за написанную на стене цитату из молитвы

В Белоруссии суд на месяц арестовал жителя Бреста за то, что он написал на стене дома цитату из молитвы «Отче наш» — «Но избави нас от лукавого». Сначала его признали виновным в административном правонарушении, однако затем было возбуждено уголовное дело по статье «Осквернение сооружений и порча имущества». lenta.ru »

2021-4-7 14:04

Анджелина Джоли продаст на аукционе картину, написанную Черчиллем

Звезда Голливуда Анджелина Джоли продаст на аукционе картину, написанную экс-премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем. Как оказалось, легендарный политик был еще и художником. Полотно «Башня мечети Кутубия» выставят на торгах за три с половиной миллиона долларов, что станет рекордом для картин бывшего премьера. tvzvezda.ru »

2021-2-3 00:39

Известный исполнитель сравнил музыку, написанную ИИ с безалкогольным вином

В дружеской беседе с автором книги “НеВенец творения” Игорем Диденко музыкант Владимир “НИГАТИВ” Афанасьев поделился своими творческими планами на ближайшее будущее и обсудил угрозы шоу-бизнесу со стороны стремительно развивающихся цифровых технологий. argumenti.ru »

2020-11-19 22:33

В США нашли написанную во время смертоносного урагана записку из Кубы

Семья из штата Флорида, США, нашла послание в бутылке, написанное на Кубе во время смертоносного урагана «Ирма». Кэти Бодифорд гуляла с родными по пляжу и обнаружила пластиковую бутылку с запиской внутри. lenta.ru »

2020-11-18 14:05

Россиянин продал написанную дубинкой картину «Беларусь» за три миллиона

Активист Артём Лоскутов сообщил об окончании аукциона по продаже картины «Беларусь», написанной с помощью резиновой дубинки. Работа посвящена последним событиям в Белоруссии. versia.ru »

2020-8-17 12:43

Трамп назвал лживой написанную его племянницей книгу о нем

Президент США Дональд Трамп назвал лживой книгу своей племянницы Мэри Трамп «Слишком много и никогда недостаточно: как моя семья создала самого опасного человека в мире», которая в первый же день была распродана в количестве 950 тысяч экземпляров. lenta.ru »

2020-7-20 20:51

Джоан Роулинг опубликует в интернете повесть, написанную больше 10 лет назад

Главы повести "Икабог" будут выходить каждую неделю. Ожидается, что в ноябре произведение будет издано в бумажной, электронной и аудиоверсиях tass.ru »

2020-5-26 16:11

Пушкин без детства. Первую поэму, написанную в 10 лет, осмеял гувернёр

220 лет назад, 6 июня 1799 г., Москва была убрана праздничной иллюминацией. Во всех храмах города звонили колокола. На вопросы обывателей: «с чего бы всё это?» — отвечали, что повод важ­н­ый — отмечают рождение Марии, внучки императора Павла I. aif.ru »

2019-6-6 00:03

Кучма назвал причиной проблем Украины «написанную в Москве историю»

Бывший президент Украины Леонид Кучма заявил, что «все проблемы» его страны заключаются в том, что «история Украины писалась в Москве». Соответствующее заявление было сделано Кучмой во время встречи с делегацией из Литвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 03:48

В Русском музее скрутили написанную по заказу Николая II самую большую картину Репина: видео

Сотрудники Русского музея начали скрутку крупноформатной картины Торжественное заседание Государственного совета 7 мая 1901 года кисти Ильи Репина. Размер полотна - четыре на восемь метров. Картина вместе с другими произведениями художника отправится в Третьяковскую галерею в Москве для участия в выставке . tvzvezda.ru »

2019-2-13 11:49

Беженец получил престижную премию за написанную через WhatsApp книгу

Беженец из Ирана Бехруз Бучани получил самую престижную австралийскую премию в области литературы Victorian Prize for Literature за книгу, которую он написал при помощи мессенджера WhatsApp. Отмечается, что за работу «Нет друзей, кроме гор: записки из тюрьмы» автору должны вручить 72 тысячи долларов. lenta.ru »

2019-2-1 21:32

В Москве продадут книгу, написанную от имени желудка

Книга представлена в полукожаном потрёпанном переплёте, на полях страниц есть пометки чернилами. Книгу "Записки желудка, писанные им самим на пользу и поучение всем, кто ест, пьёт и читает" 1891 года продадут в Москве. life.ru »

2019-1-29 16:57

В Москве продадут старинную книгу, написанную от имени желудка

Издание 1891 года представлено в полукожаном потрёпанном переплёте, на полях страниц есть пометки чернилами. Книгу "Записки желудка, писанные им самим на пользу и поучение всем, кто ест, пьёт и читает" 1891 года продадут в Москве. life.ru »

2019-1-30 16:57

The Beatles выпустили клип на песню, написанную 50 лет назад

В честь полувекового юбилея знаменитого "белого" альбома The Beatles представители группы выпустили клип на песню "Glass Onion" с этой пластинки, составленный из архивных снимков легендарного коллектива. vesti.ru »

2018-11-2 16:29

Турецкая полиция случайно нашла старинную Библию, написанную на коже

Полиция в Турции практически случайно обнаружила древний раритет - Библию, написанную на коже. Об этом сообщает местное издание Daily Sabah. Артефакт был обнаружен во время обычной проверки водителей и их автомобилей. tvzvezda.ru »

2018-4-8 11:19

Роспечать/ Роспечать наградила Михаила Гусмана за лучшую книгу, написанную журналистом в 2017 году

Единственным недостатком книги глава ведомства назвал ее маленький тираж. Источник: ТАСС Единственным недостатком книги глава ведомства назвал ее маленький тираж. © Михаил Почуев/ТАСС Первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Гусман в пятницу получил престижную награду Роспечати за лучшую написанную журналистом в 2017 году книгу — «Формула жизни: Книга о папе и маме». gospress.ru »

2018-1-22 14:30

Роспечать наградит Михаила Гусмана за лучшую книгу, написанную журналистом в 2017 году

Произведение "Формула жизни: Книга о папе и маме" "поразила членов жюри своей искренностью, уникальным семейным архивным материалом" tass.ru »

2018-1-19 10:36

Шойгу передал белградскому храму Святого Савы икону, написанную в Москве

Глава Министерства обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу передал в храм Святого Савы в Белграде икону, написанную в Москве. riafan.ru »

2017-10-21 01:20

"Голая коленка" Рогозина. Как в соцсетях отреагировали на песню, написанную вице-премьером

Дмитрий Рогозин опубликовал клип на песню собственного сочинения. В соцсетях предположили, что вице-премьер мог бы заняться чем-то чуть более полезным, и попытались вычислить, кому посвящено лирическое произведение. dp.ru »

2017-7-26 19:44

Рогозин опубликовал песню, написанную им по дороге на «Байконур»

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин на своей странице в Twitter опубликовал клип на написанную им песню. Он рассказал, что эти «пару строк набросал» в самолете, когда направлялся на «Байконур». riafan.ru »

2017-7-26 05:47

В Антарктиде нашли картину, написанную участником экспедиции Скотта

Находку обнаружили в исторической хижине на мысе Адэр. Акварельное полотно пролежало среди пыли и пингвиньего помета 118 лет. Предполагается, что картина была написана доктором Эдвардом Уилсоном из команды Роберта Фалкона Скотта в 1912 году. 5-tv.ru »

2017-6-14 11:29

В Италии выставили написанную Гитлером картину

В итальянском городе Сало открылась выставка «Музей безумия», на которой, в частности, представлена картина фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера. «Это просто дрянь, картина ничтожного человека (. . lenta.ru »

2017-3-13 18:33

В США пустят с молотка пианино Леди Гаги и написанную рукой Леннона песню "Битлз"

Сразу несколько бесценных среди фанатов рок-музыки лотов уйдут с молотка в Нью-Йорке. Среди них первое пианино Леди Гаги. На этом музыкальном инструменте Стефани Джерманотта написала свою первую песню. vesti.ru »

2016-5-4 04:56