Результатов: 133

Помощник Жириновского прочитал в телеэфире последнюю написанную основателем ЛДПР записку с предсказанием политика

В передаче у Андрея Малахова на канале Россия 1, посвященной второй годовщине смерти Владимира Жириновского, была озвучена его последняя записка с предсказаниями о будущем. Записку прочитал Сергей Воронин, работавший помощником у основателя ЛДПР. vz.ru »

2024-4-8 18:44

Скандал в телеэфире: Александр Пушной разоблачил гипнотизеров

Ведущий телепрограммы "Удивительные люди" на канале "Россия 1" Александр Пушной решил проверить на себе воздействие известных гипнотизеров social.mk.ru »

2024-3-31 13:28

В Госдуме высмеяли закурившего в прямом телеэфире Дмитрия Кулебу

Неожиданные действия украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы прокомментировал депутат Госдумы Михаил Шеремет, который нашел этому конкретные объяснения. versia.ru »

2024-2-18 20:47

В украинском телеэфире Зеленский слушал сам себя на ГА ООН

На украинском телевидении показали запись выступления Владимира Зеленского на Генассамблее ООН, на которой он слушает сам себя, сидя в зале. Видео с фрагментом эфира опубликовал телеграм-канал "Политика страны". life.ru »

2023-9-21 16:03

Зеленский послушал сам себя в украинском телеэфире

Президент Украины Владимир Зеленский послушал сам себя в смонтированной записи, которая была показана в эфире украинского телемарафона. На это обратило внимание издание Klymenko.Time в Telegram. Уточняется, что речь идет о выступлении украинского лидера на Генеральной Ассамблее (ГА) ООН. lenta.ru »

2023-9-21 14:42

Показать вызвавший вопросы жест о «помощи» в телеэфире девочку попросили сами журналисты

Появились новые подробности о ситуации с восьмилетней девочкой, которая показала жест, считающийся международным призывом о помощи, в эфире Первого канала. Ее мать сообщила, что сделать его попросили журналисты. versia.ru »

2023-7-3 21:17

Следователи проверяют семью девочки, показавшей сигнал о помощи в телеэфире

Председателю Следственного комитета России представят доклад о ходе проверки, начатой после демонстрации ребенком в эфире федерального телеканала жеста о помощи, сообщается в телеграм-канале ведомства incident.mk.ru »

2023-7-1 20:22

Главнокомандующий ВСУ появился в телеэфире впервые за несколько недель

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный появился в телеэфире впервые за последние несколько недель. Внимание на это обратил Telegram-канал «Военный обозреватель». По данным канала, в настоящее время военачальник находится в госпитале, куда он попал после того, как получил серьезное ранение. lenta.ru »

2023-5-21 13:35

Главный госавтоинспектор Свердловской области в телеэфире рассказал о динамике снижения аварийности на дорогах региона

Главными темами программы стали ситуация с аварийностью на дорогах и задачи, стоящие перед Госавтоинспекцией на 2023 год gibdd.ru »

2023-3-27 12:00

Захарова назвала фейком информацию о нецензурной брани в телеэфире

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла информацию о нецензурной брани в телеэфире и назвала её фейком. Дипломат рассказала, что в день пятой годовщины инцидента в Солсбери с отравлением Скрипалей появился ряд публикаций о том, что она якобы позволила себе выругаться в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-3-5 03:52

Захарова заявила, что не ругалась в телеэфире

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова не подтвердила сообщения о нецензурном выражении в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» nsn.fm »

2023-3-5 03:38

Захарова опровергла информацию о своей нецензурной брани в телеэфире

Официальный представитель МИД России отметила, что дезинформация появилась в день пятилетия инцидента в Солсбери, а переделанную цитату взяли из реального эфира программы "60 минут" от 13 марта 2018 года tass.ru »

2023-3-5 01:00

Захарова опровергла информацию о нецензурной брани в телеэфире

Официальный представитель МИД России отметила, что дезинформация появилась в день пятилетия инцидента в Солсбери, а переделанную цитату взяли из реального эфира программы "60 минут" от 13 марта 2018 года tass.ru »

2023-3-5 01:00

Названа причина появления в телеэфире фейковых сообщений о воздушной тревоге

Фейковые сообщения о воздушной тревоге прозвучали в эфире нескольких российских телеканалов из-за атаки на инфраструктуру спутникового оператора. Как сообщили в холдинге «Газпром-медиа развлекательное телевидение», на данный момент эфир входящих в холдинг каналов, прерванный из-за атаки, работает в обычном режиме. lenta.ru »

2023-2-28 12:55

«Санта-Барбара» позади: сериал «След» отмечает 15-летие в телеэфире

Число серий приближается к трем тысячам, а рейтинги неизменно высокие. Абсолютный рекорд в России и 11-я строчка в мировом рейтинге сериалов-долгожителей. 5-tv.ru »

2022-9-2 12:54

Киселев в телеэфире пригрозил Британии радиоактивным цунами

Ведущий Первого канала Дмитрий Киселев в телеэфире в прайм-тайм заявил, что удар российского ядерного подводного беспилотника «Посейдон» может превратить... rosbalt.ru »

2022-5-3 16:17

Мэр Екатеринбурга в телеэфире рассказал о перспективах строительства школ и детсадов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 марта, ФедералПресс. Премьерный выпуск телепрограммы «Екатеринбург. Алексей Орлов» вышел в эфир телеканалов «России 1» и «России 24». Мэр Екатеринбурга рассказал о перспективах строительства в городе новых школ и детских садов. fedpress.ru »

2022-3-31 10:13

В телеэфире раскрыли тайну «секретной кнопки» на столе Путина

«Секретная кнопка» на в Кремле столе в приемной президента РФ Владимира Путина нужна для того, чтобы вызвать помощника. Предназначение кнопки раскрыли... rosbalt.ru »

2021-11-21 16:06

Дочь Распутиной подралась с братом в телеэфире: летели волосы

Инцидент произошел в ходе телеэфира в студии у Андрея Малахова во время программы, в которой обсуждалась ситуация в семье популярной певицы Маши Распутиной social.mk.ru »

2021-10-13 14:12

СМИ: в Кабуле сменили флаги и закрашивают рекламу с женщинами, а в телеэфире читают Коран

Многие молодые афганки опасаются, что они могут лишиться возможности получать образование и работать, а также вести привычный образ жизни tass.ru »

2021-8-16 19:29

Австралийская пловчиха эмоционально отреагировала на золотую медаль Олимпиады в телеэфире

Спортсменка выругалась перед телекамерами, но быстро принесла свои извинения tass.ru »

2021-7-27 09:06

Захарова раскритиковала Европу за незнание о языковых квотах в телеэфире Украины

Языковая квота для СМИ на Украине должна была стать сигналом для Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), однако этого не произошло. Об этом рассказала представитель МИД РФ Мария Захарова. lenta.ru »

2021-6-22 11:25

Стриптизер разделся в телеэфире и удивил ведущих

Стриптизер разделся в эфире британской дневной программы This Morning, чтобы продемонстрировать мускулистое тело. Приглашенный гость неожиданно прервал интервью и сообщил о срочной необходимости продемонстрировать свой пресс, так как из-за самоизоляции год этого не делал. Ведущие программы были удивлены телом танцора. lenta.ru »

2021-6-16 15:37

Депутат Рады устроил драку в телеэфире

Бывший депутат Верховной Рады Олег Барна подрался с депутатом от фракции «Слуга народа» Дмитрием Соломчуком в эфире передачи «Политика без правил» на телеканале «ПравдаТут» nsn.fm »

2021-5-14 07:22

В Кремле объяснили ежедневное присутствие Путина в телеэфире

Ранее сообщалось, что президент России проведет беседу с прибывшим в Москву генсеком ООН Антонио Гутерришем в режиме видеоконференции. 5-tv.ru »

2021-5-14 00:26

Песков объяснил ежедневное присутствие Путина на ТВ не наличием «консерв», а трудоголизмом

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин появляется ежедневно в телеэфире, потому что очень много работает znak.com »

2021-5-14 22:43

Песков объяснил ежедневное появление Путина в телеэфире

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью для документального фильма на телеканале «Россия-1» объяснил ежедневное появление российского лидера Владимира Путина в телеэфире. По его словам, глава государства очень много работает, и с этим связано его ежедневное присутствие в эфире. lenta.ru »

2021-5-14 22:37

«Безумие»: Соловьев в телеэфире порассуждал о падающем карандаше Путина

Телеведущий Владимир Соловьев восхитился реакцией российского президента Путина, который поймал карандаш, едва не упавший со стола. В соцсетях обсуждение... rosbalt.ru »

2021-3-15 08:26

Дочь Маккейна появилась в телеэфире в футболке «Навальный», а Байден пошутил о разговоре с Путиным (фото, видео)

Меган Маккейн, дочь одного из самых яростных критиков России — сенатора Джона Маккейна (1936-2018), в ходе рейтинговой телепрограммы The View поддержала... rosbalt.ru »

2021-1-27 21:47

Признание племянницы бен Ладена в телеэфире удивило зрителей

Племянница Усамы бен Ладена по имени Нур пришла на эфир телеканала Fox News, где рассказала о ненависти людей по отношению к ней. Как оказалось, родственницу международного террориста больше презирают за поддержку Дональда Трампа, чем за фамилию. lenta.ru »

2020-10-20 19:59

Интервью Путина телеканалу "Россия": сказки в телеэфире

В интервью "России-1" Владимир Путин не сказал ни слова об отравлении Навального. Карикатурист Сергей Елкин о том, насколько далеким от реальности было выступление президента РФ. dw.de »

2020-8-28 16:20

Владимир Путин провел переговоры с белорусской оппозицией. Прямо в телеэфире

В эфире телеканала «Россия-24» прозвучал прямой ультиматум белорусскому народу – перейдете черту, предпримите реальные попытки свергнуть режим Александра Лукашенко, ждите «вежливых зеленых человечков», которые в этот раз уже, возможно, не будут такими «вежливыми», как шесть лет назад slon.ru »

2020-8-28 11:00

Мэр Новокузнецка в телеэфире высмеял женщину-ветерана боевых действий

Жители Новокузнецка были неприятно удивлены риторикой мэра Сергея Кузнецова в общении с женщиной-инвалидом и ветераном боевых действий во время общения... rosbalt.ru »

2020-8-10 15:45

Пенсионерку из Чечни заставили каяться в телеэфире за обращение к колдунье

Пожилая жительница Чечни публично раскаялась за обращение к за услугами колдуньи. Как говорится в сюжете ГТРК «Грозный», дома у пенсионерки... rosbalt.ru »

2020-7-8 15:44

Сохранить тайну не удалось: причина развода Юлиана и Анастасии всплыла в телеэфире

Со свадьбы Анастасии и Юлиана прошло чуть больше года, и вдруг выяснилось, что они развелись. Анастасия обвиняет Юлиана в предательстве: они договорились сохранить развод в тайне, но певец рассказал об этом в телеэфире. vesti.ru »

2020-6-3 18:34

СМИ: Кадыров появился в телеэфире с катетером на руке

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров после шестидневного отсутствия появился на совещании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Журналисты... rosbalt.ru »

2020-5-27 13:25

Размытое пятно с головой Бекхэма в телеэфире озадачило зрителей

Журналист Тони Лин (Tony Lin) в своем Twitter -аккаунте показал, как выглядит бывший футболист Дэвид Бекхэм в версии документального фильма «Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное» (David Beckham Into the Unknown), показанной на Центральном телевидении Китая (CCTV). Цензуре подверглось тело спортсмена. lenta.ru »

2020-5-6 21:50

Украинские эксперты поругались в телеэфире из-за русского языка

Эксперты в эфире украинского телеканала поругались из-за вопроса о дискриминации русскоговорящего населения страны.

oko-planet.su »

2020-2-27 22:02

Слова о Москве спровоцировали перепалку в телеэфире

В студии шоу &laquo;60 минут&raquo;, которое выходит на телеканале <a href="https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&amp;v=qTGzFNPPQyc&amp;feature=emb_logo" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Россия 1&raquo;</a>, произошла перепалка между его гостями. vm.ru »

2020-1-14 07:43

Экс-депутат Рады устроил скандал в телеэфире из-за предложения "сжечь Москву"

Украинский политик Александр Ковтуненко, воодушевленный предложением другого своего соотечественника, Рефата Чубарова отпраздновать "450-летие сожжения Москвы", устроил скандал в эфире российского телеканала social.mk.ru »

2020-1-14 02:38