Результатов: 132

Украина хочет сбросить ядерную бомбу. Макрон и Шольц поругались. Путин против мародерства: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, которые произошли к вечеру воскресенья, 7 апреля: «Развалите Россию или мы сбросим ядерную бомбу»: Украина угрожает НАТО «Обойдемся без Германии»: Макрон пошел против Шольца Зеленский сделает все, чтобы Украина проиграла Путин призвал не допустить мародерства в затопленных регионах 90 тысяч натовцев вплотную подошли к российской границе Илон Маск назвал срок гибели человечества «Всем им п***ц»: Мать Ермака заявила, что никакого перемирия с Россией не будет Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-8 21:00

«Просто поругались»: житель Ленобласти воткнул нож знакомому в глаз и отрезал ухо

Кровавые разборки произошли к одном из квартир в Мурино в Ленобласти. Как сообщает 78.ru, двое мужчин поругались, в результате один из них остался без... rosbalt.ru »

2024-2-18 10:43

"Не отдадут мужика, выходите!": Украинки снова поругались с военкомом в маршрутке

В общественном транспорте Одессы случилась очередная перепалка местных жительниц с сотрудником ТЦК (украинский военкомат. — Прим. Лайфа), который остановил автобус с пассажирами. Конфликт попал на видео, которое публикуют в Сети местные паблики. life.ru »

2024-1-31 09:23

В Москве мужчины поругались и разгромили автомобили друг друга

Двое москвичей, поссорившись между собой, подрались, а также повредили друг другу автомобили, сообщает управление МВД по Москве social.mk.ru »

2023-12-6 11:34

Разведенные родители поругались из-за праха сына

Расставшиеся в 2015 году из-за частых ссор муж и жена столкнулись с общим горем, когда из 32-летний сын расстался с жи. Однако трагедия не объединила их, а усилила разногласия. Супруги решили поделить прах. lenta.ru »

2023-10-31 12:55

10 смешных фото питомцев, которые явно поругались с фортуной, застряв в очень неоднозначных ситуациях

Казалось бы, у наших домашних животных не жизнь, а сказка! Работать не надо, еда по расписанию — рай на земле. Но даже так бедолаги умудряются встрять в неприятности. Собрали 10 смешных фото питомцев, которые, кажется, явно поругались с фортуной. life.ru »

2023-8-27 08:00

Иркутяне поругались из-за собак: ссора закончилась разборками с обрезом

ИРКУТСК, 2 августа, ФедералПресс. Конфликт произошел накануне в Иркутске между работником автосервиса и велосипедистом, на которого напали собаки. Подробнее об инциденте рассказали в пресс-службе региональной полиции. fedpress.ru »

2023-8-2 07:52

"Поругались": Опубликовано видео с допроса убийцы депутата из ХМАО

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве депутата из ХМАО Александра Колодича и покушении на убийство его жены в Новой Москве. Видео с задержанным опубликовал Следственный комитет РФ. life.ru »

2023-6-12 19:35

Секретарь СНБО Украины Данилов и депутат Рады Бужанский поругались из-за выступления парламентария на русском языке

После того как депутат Верховной рады Максим Бужанский отказался перейти на украинский язык в эфире одного из телеканалов Украины, секретарь Совета нацбезопасности и обороны страны Алексей Данилов пригрозил зачистить таких недобитков. vz.ru »

2023-6-3 02:26

В Брюсселе поругались министры иностранных дел Германии и Венгрии, пишут СМИ

Скандалом закончилась встреча министров иностранных дел Германии и Венгрии Анналены Бербок и Петера Сийярто из-за вопроса венгерского банка ОТР и блокировки помощи Украине. Об этом пишет обозреватель Politico Якопо Баригацци. life.ru »

2023-5-23 05:40

США и Россия поругались в ООН из-за Африки и ЧВК «Вагнер»

Зампостреда США при ООН Ричард Миллс обвинил частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер» во вмешательстве во внутренние дела стран Африки, подчеркнув, что из-за этого в регионе Сахеля «растет опасность экстремизма». lenta.ru »

2023-1-11 07:49

Популярные боксеры поругались из-за отношения к ментальному здоровью

Американский боксер Райан Гарсия пожаловался на депрессию, а ожидающий боя с ним в 2023 году коллега по рингу и земляк Джервонта Дэвис обвинил спортсмена в притворстве. Гарсия признался, что взял паузу в боксе, потому что не может тренироваться из-за своего состояния, а Дэвис назвал это отговоркой. lenta.ru »

2022-12-28 18:33

Жители Владивостока поругались из-за цен на пянсе

ВЛАДИВОСТОК, 29 октября, ФедералПресс. В субботу минпромторг Приморья объявил о возобновлении работы ларьков по продаже пянсе во Владивостоке. Пока в городе установили только один торговый объект. fedpress.ru »

2022-10-29 10:57

Принц Гарри и Меган Маркл поругались с Netflix из-за документального фильма

Принц Гарри и Меган Маркл продолжают ругаться с сервисом Netflix. Последний скандал связан с документальным фильмом о королевской семье. riafan.ru »

2022-10-11 22:20

Лариса Долина и Михаил Гребенщиков поругались в прямом эфире

Неприятный конфликт произошел между вокалисткой Ларисой Долиной и ее коллегой Михаилом Гребенщиковым в рамках нового выпуска шоу «Ну-ка все вместе!». riafan.ru »

2022-9-2 17:20

Роза Сябитова и Вера Вольт поругались в эфире YouTube-шоу из-за сайтов знакомств

Телеведущая Роза Сябитова и актриса Вера Вольт не смогли найти общий язык во время обсуждения сайтов знакомств. Главная сваха страны не поддержала оппонентку, которая высказалась за поиск второй половины на интернет-ресурсах. riafan.ru »

2022-8-20 20:25

Власти Чехии и Украины «поругались», обсуждая «российское вторжение»

Напряженность в отношениях России и Украины — это всего лишь «словесная война» с обеих сторон. Такое мнение высказал президент Чехиии Милош Земан в эфире... rosbalt.ru »

2022-2-7 23:29

Шнуров и Собчак поругались из-за оскорбительного клипа "Шмарафон"

Российский рок-музыкант, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров снял скандальный клип, высмеяв свою "заклятую подругу" телеведущую Ксениею Собчак, которая "скакала как кобыла, теперь, конечно, кляча" social.mk.ru »

2022-2-2 00:44

Россияне поругались из-за места в самолете и подрались на глазах очевидцев

Пассажиры самолета, летевшего из Москвы, поругались на глазах очевидцев из-за того, что не поделили место на борту. В дежурную часть Абаканского линейного отдела МВД России поступило сообщение о том, что на рейсе, следующем из Москвы в Абакан, произошла драка между двумя туристами. lenta.ru »

2021-11-24 20:50

Антимасочники поругались с полицией и потерялись по дороге в спецприемник

В Екатеринбурге двух противников масочного режима и системы QR-кодов арестовали за неповиновение полиции. Россияне оккупировали торговый центр «Гранат» на улице Амундсена. Их увезли в изолятор прямо из зала суда, но потеряли по дороге. lenta.ru »

2021-11-21 10:04

«Пиарщики» vs. «безответственные». «ЕР» и КПРФ поругались из-за коронавируса

Единороссы упрекают коммунистов в безответственном отношении к здоровью избирателей, те - называют новый договор уловкой Кремля. nsn.fm »

2021-7-27 19:43

Джонсон и Макрон поругались из-за Brexit

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и французский президент Эммануэль Макрон поругались из-за Brexit на саммите «Большой семерки» (G7). По словам источника, Макрон был возмущен тем, что Джонсон пытался отвлечь страны от реальных проблем. lenta.ru »

2021-6-13 15:03

Киноведы поругались из-за награждения Навального за расследования

Экспертный совет премии «Белый слон», вручаемой Гильдией киноведов и кинокритиков, проголосовал за присуждение политику Алексею Навальному награды в номинации... rosbalt.ru »

2021-3-15 14:02

Депутаты Холмска поругались с губернатором из-за мэра: «не мешайте ему работать»

ХОЛМСК, 16 февраля, ФедералПресс. Холмские депутаты выступили против возможной отставки мэра Дмитрия Любчинова. С соответствующим письмом они обратились к губернатору региона. fedpress.ru »

2021-2-16 07:48

Роботы-библиотекари поругались, выбирая книгу для посетителя

В провинции Цзянси на востоке Китая посетители одной из городских библиотек сняли забавное видео: два робота поссорились, пытаясь помочь человеку. argumenti.ru »

2021-1-5 14:37

Сенаторы США поругались из-за «дезинформации со стороны России»

Сенатор США от Республиканской партии Рон Джонсон поругался со своим коллегой сенатором-демократом Гэри Питерсом в ходе заседания из-за того, кто распространяет «дезинформацию со стороны России». Политики обвинили в этом друг друга. lenta.ru »

2020-12-16 22:15

Россияне поругались из-за магазина и залили женщину бетоном

В Краснодаре россиянку залили бетоном в ходе конфликта с владельцем магазина. Торговая точка находится в жилом доме, и его жители выступили против расширения. Инцидент произошел по адресу улица Черкасская, 129/1. lenta.ru »

2020-12-15 05:14

Пользователи Сети поругались из-за архивного фото Агутина и Зеленского

Москва, 13 декабря. Певец и композитор Леонид Агутин разместил в своем Instagram-аккаунте фотографию с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2020-12-13 08:53

Поругались? Бузова огорошила фанатов заявлением на фоне слухов о помолвке с Манукяном

Уже долгое время в сети гуляют слухи о проблемах в отношениях музыкантов. Кто-то прочит ведущей счастливое будущее с ее партнером в шоу «Ледниковый период». 5-tv.ru »

2020-10-18 00:32

«Невоспитанный миллионер» и «Голубая устрица»: как Пригожин и Соседов поругались из-за гонораров

Известный продюсер и музыкальный критик обменялись «комплиментами» из-за проблемы в 50 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2020-8-12 23:40

Видео: будущие молодожены поругались незадолго до убийства невесты в Москве

Истерзанное тело Марины было найдено в квартире в Колпачном переулке через два дня после этих событий. 5-tv.ru »

2020-7-22 14:17

Порошенко и Верещук поругались в прямом эфире. Видео

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Ирина Верещук и экс-президент Украины Петр Порошенко поругались в прямом эфире из-за якобы поздравления пятого президента в адрес его российского коллеги Владимира Путина. gordonua.com »

2020-7-7 08:40

СМИ: Футболисты «Барселоны» поругались с главным тренером

Между футболистами каталонской «Барселоны» и главным тренером команды Кике Сетьеном произошёл небольшой конфликт после матча 32-го тура испанской Примеры с «Сельтой».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 18:06

Собчак и Канделаки не поругались бы, знай они этот секрет

Ксения Собчак раскритиковала в соцсетях фигуру Тины Канделаки – мол, как можно заправлять спортивным каналом, если весишь 70 кг?! Медиаменеджер в долгу не осталась, намекнув, что «с очень плохой кожей, опухшим лицом и синяками под глазами» косметику не рекламируют social.mk.ru »

2020-6-19 21:50