Результатов: 37

Порочный круг: Почему люди наступают на те же грабли, выбирая неподходящие вторые половинки

Даже если предыдущие отношения "обожгли" и человек зарекается больше никогда так не делать, через какое-то время попадает в ту же ловушку симпатии к "неправильному" человеку. Что заставляет снова и снова искать абьюз и другие нездоровые отношения? life.ru »

2024-4-8 18:30

Клинтон предложила американцам "переступить через себя", выбирая между Байденом и Трампом

При этом экс-госсекретарь США отметила, что нынешний президент, "старый, сострадающий, жалостливый, с сердцем, заботится о людях" tass.ru »

2024-4-7 08:50

"Просто трус!": Лавров, не выбирая выражений, прошёлся по Блинкену за побег вместо честного разговора

Госсекретарь США Энтони Блинкен сбежал с заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье, рассказал глава российского МИД Сергей Лавров. Так он отреагировал на материал македонской газеты, которая выдала фото до начала саммита за снимок с его открытия, обратив внимание на якобы отсутствие российского министра. life.ru »

2023-12-1 13:16

Брежнева намекнула на расставание с Меладзе: «Выбирая умом, не чувствуешь счастья»

Экс-солистка «ВИА Гры» сообщила, что жизнь развела ее со многими людьми. Сейчас знаменитость как никогда нуждается в их поддержке. 5-tv.ru »

2022-8-8 02:04

Женщины с этими именами часто играют в спасательниц, выбирая мужчин-неудачников

Если альфонсы живут за счёт женщин, то мужчинам-неудачникам нужна замена матери — их дама должна взять на себя все заботы о комфорте. Чаще всего в такие отношения попадают девушки с этими именами. life.ru »

2022-5-7 13:00

Путешественница, попавшая в карантин в Таиланде, посоветовала «не рисковать», выбирая короткие туры

Российская туристка, которая отправилась на отдых в Таиланд, а попала в десятидневный карантин, рассказала, какие предосторожности следует соблюсти, чтобы... rosbalt.ru »

2022-2-4 16:31

Педофил-рецидивист бродил за детьми по Москве, выбирая жертву

Неоднократно судимого за домогательства к несовершеннолетним Дмитрия Грушнова задержали по горячим следам, сейчас он помещен в СИЗО. 5-tv.ru »

2021-11-26 19:41

Алексей Филатов, Выбирая между свободой и безопасностью… страшно даже крокодилам

На мексиканских улицах поражаешься свободе, которая есть у граждан. Пей и кури что хочешь везде. Останавливаешь таксиста - он сначала спросит, сколько надо кокаина и лишь потом куда ехать. Наверно так выглядит мечта анархистов, но эта атмосфера внушает ощущение тревоги и необходимости быть начеку... echo.msk.ru »

2021-4-26 18:30

Покупатели ZARA обезумели, выбирая одежду онлайн по этим фото: 10 слишком креативных образов

Онлайн-шопинг — и так дело непростое. Угадать с размером сложно. И непонятно, какого качества придёт вещь. Да и сами магазины часто только усложняют процесс поиска подходящей одежды. ZARA — идеальный пример. life.ru »

2021-3-27 19:00

Косплеерша свела с ума всех мужчин, выбирая такие образы, от которых не оторвать взгляд: 10 фото

Влада Луцак — косплеерша с большим стажем. За годы в "профессии" она влюбила в себя десятки тысяч любителей косплея со всего мира, которые знают её по псевдониму Tniwe. В "Инстаграме" за ней следит более 130 тысяч человек. life.ru »

2021-1-30 16:00

Роботы-библиотекари поругались, выбирая книгу для посетителя

В провинции Цзянси на востоке Китая посетители одной из городских библиотек сняли забавное видео: два робота поссорились, пытаясь помочь человеку. argumenti.ru »

2021-1-5 14:37

Игорь Чубайс, Не выбирая места из переписки с другом

Сегодня про Беларусь все всё знают, увидели и поняли. Единственное, что позитивно - такие действия ослабляют диктаторов, их ресурсы снижаются. Ясно, что власти не столько запугивают, сколько боятся граждан, потому пытаются до последнего все скрыть и замолчать... echo.msk.ru »

2020-12-19 16:56

Песков рассказал, чем будет руководствоваться Путин, выбирая врио главы Хабаровского края

Президент будет исходить из ситуации в регионе и расследованием уголовного дела в отношении Сергея Фургала tass.ru »

2020-7-17 13:08

Ройзман бегает между Ходорковским и Навальным, выбирая между деньгами и славой

Скандально известный блогер Алексей Навальный и разделяющий его либеральные взгляды бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман встретились в Москве. Цель встречи — обсуждение предстоящих в 2021 году выборов в Государственную думу. nation-news.ru »

2019-11-20 20:01

Россиянка получила мощный удар током, выбирая светильник в "Леруа Мерлен"

Пострадавшую на скорой доставили в больницу, а региональное управление СКР начало доследственную проверку. Инцидент произошёл в строительном гипермаркете в городе Омске. 34-летняя покупательница выбирала себе люстру в отделе светильников, когда неожиданно получила удар током. life.ru »

2019-10-16 11:53

Сборы и споры: выбирая лагерь отдыха, загляните в реестр

Детский лагерь отдыха — отличный выход для родителей, чей отпуск еще за горами, а у любимого чада уже начались летние каникулы. Но как выбрать правильный, хороший и главное — безопасный лагерь? Подводных камней в этом вопросе немало, полагают эксперты. vm.ru »

2019-6-25 23:11

«Выбирая работу, стоит прислушаться к рекомендациям астрологов»

Сервис по подбору работы SuperJob выявил зависимость между знаками зодиака соискателей и работой, которую они ищут. Сервис изучил множество анкет клиентов и назвал характерные для некоторых знаков зодиака профессии. fedpress.ru »

2019-3-27 15:45

Выбирая изящные решения. Управляющий партнер Legal to Business Светлана Гузь о юридической помощи бизнесу

Почему за юридическими консультациями надо обращаться не только в кризис, как банкротство может помочь бизнесу и для чего нужен взгляд со стороны, рассказывает управляющий партнер Legal to Business Светлана Гузь. dp.ru »

2019-3-7 07:37

Выбирая мужа, актриса Надежда Ангарская доверилась интуиции

Звезду Comedy Woman, актрису и певицу Надежду Ангарскую при знакомстве с мужем иорданцем смущала не столько разница менталитетов, сколько — разница в возрасте. Однако сейчас эта пара счастливо живет вместе уже пять лет и воспитывает сына. vm.ru »

2018-11-15 17:48

В магазине. На что смотрят россияне, выбирая продукты

Что главное для россиян при покупке еды? Какие у них есть страхи и предубеждения, связанные с продуктами? На что они обращают внимание в первую очередь? На качество? На полезность? aif.ru »

2018-10-30 00:07

Как прожить без «Натали». Что нужно знать, выбирая туроператора?

В конце июня один из самых известных туроператоров «Натали турс» аннулировал туры всех своих туристов и отменил ряд чартеров до конца сентября. В итоге часть клиентов компании даже не успели насладиться отпуском - им пришлось требовать возврата денег aif.ru »

2018-7-27 00:05

Поколение Y: о чем не думают молодые покупатели, выбирая жилье

На вторичном рынке жилья Москвы значительно выросла доля покупателей в возрасте 28-35 лет, говорится в сообщении компании "ИНКОМ-Недвижимость". vesti.ru »

2018-6-22 16:45

Выбирая пластического хирурга, включайте здравый смысл

В наше время быть молодой и красивой модно - с обложек журналов и экранов телевизоров на нас смотрят стройные, с прекрасной кожей и фигурой, идеальные люди, которым хочется подражать. И спешат десятки-сотни тысяч женщин и мужчин в клиники к пластическим хирургам и косметологам. Однако не все получают ожидаемый результат. vm.ru »

2018-6-8 21:06

Голосование. Народ, выбирая власть, может ошибаться?

Тема программы "Право голоса": "Смерть демократии". "Либеральные демократии находятся в беде. Эпоха принадлежит "сильным личностям". Когда мейнстримных лидеров смывает растущий популизм, "авторитаристы" подхватывают течение", – пишет Financial Times. tvc.ru »

2018-6-8 10:00

Политолог: Киргизия показала приверженность прежнему курсу, выбирая президента

На выборах в Киргизии, которые прошли 15 октября, победу одержал кандидат от правящей Социал-демократической партии Сооронбай Жээнбеков nsn.fm »

2017-10-16 11:06

Выбирая места для жилищной застройки, надо больше руководствоваться здравым смыслом, а не одними нормативами

Мне видится здесь целый ряд проблем. В частности, мы с вами помним, что в очередной раз Думе пришлось отложить срок введения закона о твердых бытовых отходах. По-прежнему подавляющее большинство регионов не выбрало операторов по их утилизации, и пор ... regions.ru »

2017-6-28 17:20

Эксперты: «Выбирая банк для вклада, нужно смотреть не только на процентную ставку, но и на его надежность, рейтинг и финансовое состояние»

Высокие ставки должны насторожить потенциальных вкладчиков в текущих экономических условиях. justmedia.ru »

2016-12-8 14:37

Александр Кушнер. Не выбирая времена...

14 сентября Александру Кушнеру - 80. Среди огромного количества поэтов, число которых с каждым годом в нашей стране лишь растет, Александр Семенович, всегда стоящий чуть в стороне, выделяется полным отсутствием помпезности, ныне модной. vm.ru »

2016-9-13 15:08

Школьница разбогатела, выбирая английские имена для китайцев

16-летняя британка Бо Джессап придумала очень успешный стартап. На ее сайте Special Name граждане Китая могут выбрать англоязычное имя для своего ребенка. Эта услуга оказалась настолько востребованной, что за несколько месяцев школьнице удалось заработать почти 50 тысяч долларов. vesti.ru »

2016-9-9 10:53

Клинт Иствуд: Выбирая между Клинтон и Трампом, я предпочёл бы Трампа

Оскароносный голливудский актёр и режиссёр Клинт Иствуд считает Дональда Трампа более подходящим на роль президента США, чем Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-4 11:36

Унылый тяжеловес: Клинтон решила не рисковать, выбирая вице-президента

Хиллари Клинтон определилась с кандидатом в вице-президенты США. Это сенатор от штата Виргиния Тимоти Кейн. В штабе демократов уверены: этот политик поможет Клинтон одержать победу в колеблющихся штатах и завоевать голоса латиноамериканцев. vesti.ru »

2016-7-23 11:55

Шнуров получил «передоз» женщинами, выбирая новую солистку «Ленинграда»

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что для того, чтобы выбрать новую солистку, ему пришлось за два дня просмотреть 300 девушек. riafan.ru »

2016-3-26 13:58