Результатов: 64

"Убивают русских": Лоза жёстко прошёлся по Макаревичу* и Гребенщикову*, которые донатят ВСУ

Известный композитор и певец Юрий Лоза осудил артистов, сбежавших из России и оказывающих помощь ВСУ. Артист, в частности, отметил нескольких коллег по цеху — Бориса Гребенщикова* и Андрея Макаревича*, отправляющих украинской армии деньги, заработанные на концертах. life.ru »

2024-4-26 17:39

"Нет мозгов и таланта": Милонов жёстко прошёлся по Маниже после её скандального поста о теракте

Певица Манижа заслуживает полного изгнания из России после её скандального поста о теракте в подмосковном "Крокусе". Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, артистка вместе со своими песнями не должна больше появляться в нашей стране. life.ru »

2024-4-4 22:14

Иосиф Пригожин прошёлся по ехидному Назарову и беглым звёздам, молчащим о бойне в "Крокусе"

Известный музыкальный продюсер и бизнесмен Иосиф Пригожин раскритиковал артиста Дмитрия Назарова, который после теракта выложил в своих соцсетях видео с четверостишием о теракте в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 20:07

"Беспомощно и глупо": Шеремет жёстко прошёлся по "придворному шуту" Шольцу за наезд на Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц едко высказался в адрес интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону с целью избежать оплеухи от Белого дома. Такого мнения придерживается депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-2-11 05:44

"Дурость прёт": Сын Маресьева резко прошёлся по правнучке Чкалова из-за слов о ядерном ударе по Москве

Сын Героя СССР, лётчика Алексея Маресьева Виктор прокомментировал высказывание правнучки Валерия Чкалова Дарьи Богдановой, которая призвала нанести ядерный удар по Москве. По его словам, подобное заявление является дуростью. life.ru »

2024-2-1 13:48

"Это всё для хайпа": Костя Цзю жёстко прошёлся по Милохину в преддверии его боксёрского дебюта

Боксёр Константин Цзю прокомментировал предстоящий дебютный бой Дани Милохина, который состоится в Дубае. Спортсмен считает, что сбежавший из России блогер решил заняться боксом ради хайпа. life.ru »

2024-1-17 09:41

Трамп в очередной раз прошёлся по Байдену, а Путина и Си Цзиньпина похвалил

Президент России Владимир Путин и китайский лидер Си Цзиньпин являются очень умными людьми, заявил во время выступления перед сторонниками в Айове бывший глава США Дональд Трамп. life.ru »

2024-1-11 07:45

"Плод больного воображения": Лавров жёстко прошёлся по "формуле мира" Зеленского

Так называемая формула мира, выдвинутая Владимиром Зеленским, является "плодом больного воображения". Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-28 12:58

Джошуа монструозно прошёлся по Валлину и финишировал его досрочно

Британский боксёр Энтони Джошуа одержал досрочную победу над шведом Отто Валлином в главном бою турнира в Эр-Рияде. Встреча завершилась техническим нокаутом — угол скандинавского бойца отказался выставлять спортсмена на шестой раунд. life.ru »

2023-12-24 03:23

"Докатились до абсурда!": Лукашенко жёстко прошёлся по ОБСЕ и ОЗХО за их необъективность

Международные организации демонстрируют полную свою деградацию, став местом для демагогии. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с участниками проходящего в Минске XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран – участниц СНГ. life.ru »

2023-12-14 11:59

"Мы потеряли надежду": Эрдоган жёстко прошёлся по США за вето на резолюцию по Газе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о необходимости реформировать Совет Безопасности ООН. Так он прокомментировал применение Соединёнными Штатами права вето для блокирования резолюции, призывающей к прекращению огня в Газе и освобождению заложников. life.ru »

2023-12-9 17:51

"Просто трус!": Лавров, не выбирая выражений, прошёлся по Блинкену за побег вместо честного разговора

Госсекретарь США Энтони Блинкен сбежал с заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Скопье, рассказал глава российского МИД Сергей Лавров. Так он отреагировал на материал македонской газеты, которая выдала фото до начала саммита за снимок с его открытия, обратив внимание на якобы отсутствие российского министра. life.ru »

2023-12-1 13:16

Украинский генерал жёстко прошёлся по Зеленскому за его ложь о России

Украинским гражданам нужно сообщать правду о ситуации на фронте. Такое заявление сделал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-11-26 17:58

Володин жёстко прошёлся по уехавшим за границу россиянам и процитировал Омара Хайяма

Россияне, которые покинули нашу страну и нашли убежище за рубежом, должны здраво оценивать ситуацию и понимать, что на родине обратно их уже никто не ждёт. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-11-25 09:44

"Почему сама не сдаст мандат?": Беседин жёстко прошёлся по сенатору, которая призвала россиянок рожать, а не учиться

Заявление сенатора Маргариты Павловой, которая призвала россиянок рожать, а не получать образование, — это "выхолощенная болтология", которая звучит чудовищно глупо и отвратительно. Так считает писатель Платон Беседин. life.ru »

2023-11-14 17:10

"Зассали, слабаки": Губерниев прошёлся по УЕФА из-за решения по сборным России

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) за отмену допуска сборных России среди игроков до 17 лет на международные турниры. Он подчеркнул, что организация проявила слабость и трусость, отменив первоначальное решение под давлением других стран. life.ru »

2023-10-10 19:08

"Женский эгоизм": Лидер "Воплей Видоплясова" резко прошёлся по феминисткам и дал характеристику украинкам

Вокалист группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка высказал мнение, что украинские женщины более сексуальные и хозяйственные, а европейские — эгоистичны из-за феминизма. Некоторые пользователи Интернета раскритиковали его позицию. life.ru »

2023-8-17 19:32

Экс-депутат Бундестага жёстко прошёлся по Киеву за убийство семьи на Крымском мосту

Бывший депутат Бундестага ФРГ и член правой партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт заявил, что теракт на Крымском мосту, в результате которого погибла супружеская пара, является атакой по гражданской инфраструктуре. life.ru »

2023-7-21 21:47

"Враг своей Родины": Основатель группы "Земляне" прошёлся по Галкину

Продюсер и основатель группы "Земляне" Владимир Киселёв назвал уехавшего из России юмориста Максима Галкина* врагом Родины. При этом насчёт супруги комика — певицы Аллы Пугачёвой — музыкант высказался не столь категорично. life.ru »

2023-6-29 18:26

Песков прошёлся по сенатору Грэму, которого порадовали вложения в "смерть россиян"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывание американского сенатора Линдси Грэма о "смерти россиян" в зоне проведения СВО как "лучшей трате денег" США. Он назвал наличие у Штатов такого парламентария несравнимым позором. life.ru »

2023-5-28 12:25

Наглый котик прошёлся по незастывшему бетону и и был очень доволен собой

Что бы человек ни делал, котикам всегда нужно влезть в его работу, даже если об этом их совершенно никто не просил. Котофей из видео, к примеру, решил немного подправить строящуюся дорогу.

ridus.ru »

2023-3-22 02:13

"Жги, хайпоед": Кадыров жёстко прошёлся по Слепакову

Чеченский лидер Рамзан Кадыров в стихах обратился к комику и барду Семёну Слепакову после его "Колыбельной", посвящённой гибели российского военного в ходе спецоперации на Украине. Творческом глава республики поделился в телеграм-канале. life.ru »

2023-2-11 15:01

Гоблин Пучков жёстко прошёлся по Смольянинову, Назарову и Гребенщикову

Деятелей культуры, которые осуждают действия РФ, нужно лишать гражданства и изымать имущество. Об этом заявил публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя высказывания артистов с антироссийской позицией. life.ru »

2023-1-19 14:47

«Цирковая звезда»: котёнок прошёлся по канату и стал звездой интернета

Хождение по канату - одно из самых ярких и экстремальных зрелищ. Многие люди годами учатся этому искусству, и некоторые достигают больших высот в своем мастерстве.

ridus.ru »

2022-12-22 18:31

"Это гадость!": Сын Ширвиндта жёстко прошёлся по ремейку "Иронии судьбы" с Бузовой и Киркоровым

Сын знаменитого актёра Александра Ширвиндта — Михаил Ширвиндт — назвал безобразной и пошлой подделкой новогодний ремейк фильма "Ирония судьбы", в котором снялись певица Ольга Бузова и её коллега по цеху Филипп Киркоров. life.ru »

2022-11-27 16:40

Премьер Польши прошёлся по Киеву с колосьями пшеницы

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий находится в Киеве с рабочим визитом. Как рассказали в пресс-службе правительства, в частности, он обсудит проблему украинских беженцев. life.ru »

2022-11-26 12:48

"Жизни белых имеют значение": Канье Уэст прошёлся по Парижу в провокационной одежде

Американский темнокожий рэп-исполнитель и продюсер Канье Уэст появился людях в футболке с надписью White Lives Matter ("Жизни белых имеют значение"). Это произошло на неделе моды в Париже, сообщает Rolling Stone. life.ru »

2022-10-4 03:45

"Она не нужна публике, она забыта": Критик Соседов жёстко прошёлся по вернувшейся в Россию Пугачёвой

Известный музыкальный критик Сергей Соседов в беседе с изданием "Вечерняя Москва" категорично высказался о возвращении певицы Аллы Пугачёвой в Россию. По его мнению, здесь творчество артистки уже никому не интересно. life.ru »

2022-9-5 17:11

Эксперт Зотов прошёлся по фактам и разнёс обвинения о создании "Газпромом" энергокризиса в Европе

Собеседник подчеркнул, что, несмотря на фантастические цены на спотовом газовом рынке, Россия продаёт топливо гораздо дешевле. Компания работает "в конструктивном ключе", соблюдая нормы долгосрочных контрактов, указал специалист. life.ru »

2022-1-15 14:30

"Лузеры опять квакают": Губерниев жёстко прошёлся по американской пловчихе за слова о российской сборной

Ранее Лилли Кинг заявила, что наши спортсмены должны покинуть Олимпийские игры, которые сейчас проходят в Токио. life.ru »

2021-8-2 10:27

"Стадо баранов": Стилист Пугачёвой жёстко прошёлся по зрителям шоу "Маска"

Дизайнер Джордж Ровалс не смог определиться, кто его бесит больше: поклонники программы или надоевшие лица в жюри. life.ru »

2021-4-2 16:57

Мощный торнадо едва не стёр с лица земли украинский посёлок

В Херсонской области сняли на видео огромный смерч, который прошёлся по улицам посёлка Великая Александровка и оставил на память о себе ужасные разрушения. vesti.ru »

2020-9-29 17:25

По окрестностям Евпатории прошёлся крупный водяной смерч

По окрестностям Евпатории в Крыму прошелся крупный водяной смерч. Очевидцы передают, что он возник в море, недалеко от побережья и переместился на сушу. argumenti.ru »

2020-8-31 14:40

Euronews: Лукашенко с автоматом прошёлся по опустевшим улицам Минска

После одной из крупнейших демонстраций за всю белорусскую историю Александр Лукашенко и его сын Николай в бронежилетах и с автоматами прошлись по опустевшим улицам. Как передаёт Euronews, белорусский президент вышел за охраняемый периметр и поблагодарил бойцов спецподразделений за их работу. russian.rt.com »

2020-8-25 00:31

Купил мороженое и прошёлся по центру Хабаровска. Дегтярёв в прямом эфире показал первое утро на новом посту

При работе в новом статусе он намерен опираться на решения Алексея Чёрного, который руководил регионом 26 лет.Читать далее... life.ru »

2020-7-22 06:45

Ведущий CNN прошёлся по дому голым, не подозревая, что жена в этот момент ведёт прямой эфир

Ведущий американского канала CNN Кристофер Куомо оказался на полосах большинства таблоидов. Правда, его профессиональные навыки тут ни при чём. Сам того не зная, мужчина голый влез в прямой эфир своей жены.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 13:27

Скандал с уходом Загитовой разгорается. Плющенко жёстко прошёлся по Тутберидзе

Скандал с приостановкой профессиональной карьеры Алины Загитовой и мнением экспертов об этом продолжает набирать свои обороты. Прославленный российский фигурист Евгений Плющенко опубликовал большой пост в своём инстаграме, где ответил Этери Тутберидзе и её команде, ранее обратившимся к нему. life.ru »

2019-12-15 13:09

Экстремал прошёлся по тросу между башнями "Москвы-Сити". Акрофобам не смотреть!

Вот это точка в облаках — один из спортсменов-хайлайнеров, которые планируют установить мировой рекорд по высоте на День города. На территории комплекса "Москва-Сити" сотни людей стали свидетелями прогулки в облаках. life.ru »

2019-9-5 15:19

HuffPost: «отправьте её домой» — Трамп снова прошёлся по демократкам, и избиратели поддержали

«Если им не нравится наша страна, пусть уезжают», — заявил Дональд Трамп во время встречи с электоратом, имея в виду четырёх цветных демократок-конгрессменов, которые ранее уже были целью его нападок. russian.rt.com »

2019-7-18 22:25

По Минску прошёлся торнадо

Обещанное синоптиками штормовое предупреждение на 29 мая превзошло все ожидания жителей города. На столицу Белоруссии обрушилась непогода. Дождь превратил в реки некоторые улицы Минска, ветер повалил шаткие конструкции, а из многих уголков города был виден смерч до самого неба. Читать далее... life.ru »

2019-5-30 21:38

Экстремал из Норвегии прошёлся по канату над ущельем

Норвежский экстремал Эспен Хатлеског прошелся по туго натянутому канату над ущельем в горном массиве Кьераг. Видео произошедшего мужчина выложил в Instagram. argumenti.ru »

2019-4-7 14:47