Результатов: 13

Ямальских кочевников терроризирует медведь: «Отправьте экстренно бригаду МЧС»

САЛЕХАРД, 7 сентября, ФедералПресс. Коренные жители ямальской тундры жалуются на белого медведя, обосновавшегося возле стойбища кочевников. Они требуют прислать вертолет и отогнать опасного хищника. fedpress.ru »

2023-9-7 09:20

Адвокат Карабанов: если вы не попадаете под мобилизацию, а повестка пришла, отправьте подтверждающие справки в военкомат

Председатель Московской коллегии адвокатов «Карабанов и партнёры» Александр Карабанов в эфире Общественной службы новостей проконсультировал, что делать, если гражданин не попадает под частичную мобилизацию, но повестка из военкомата ему пришла. argumenti.ru »

2022-9-26 13:48

«Отправьте эти счета в Москву!» Глава ЕК предложила отправлять выросшие счета за электроэнергию в Россию

Французский депутат отметила, что Европа по-разному переживает возникший экономический кризис. Обри пояснила, что теперь некоторым французам придется выбирать между покупкой продуктов питания и оплатой счетов. kapital-rus.ru »

2022-9-14 15:45

Эксперт возмутился противниками усыновления иностранцами: "Отправьте их самих в детдом"

ВЦИОМ привел результаты соцопроса, согласно которым 60% россиян высказались против усыновления российских детей иностранцами social.mk.ru »

2022-8-18 21:30

Эксперт возмутился противниками усыновления иностранцами:«Отправьте их самих в детдом»

ВЦИОМ привел результаты соцопроса, согласно которым 60% россиян высказались против усыновления российских детей иностранцами social.mk.ru »

2022-8-17 21:30

«Отправьте их в Чернобыль!»: украинцы протестуют против возвращения сограждан из Ухани

Пока другие страны спокойно эвакуируют своих граждан из очага инфекции в Китае, украинские власти на местах и часть общественности развернули против эвакуированных целую кампанию. Как пишет «СТРАНА», региональные чиновники, в первую очередь на Западной Украине, направляют обращения к центральной власти и лично президенту, чтобы у них эвакуированных не размещали, а местные жители организуют целые блокпосты, чтобы не пропускать автобусы с эвакуированными. russian.rt.com »

2020-2-20 16:25

HuffPost: «отправьте её домой» — Трамп снова прошёлся по демократкам, и избиратели поддержали

«Если им не нравится наша страна, пусть уезжают», — заявил Дональд Трамп во время встречи с электоратом, имея в виду четырёх цветных демократок-конгрессменов, которые ранее уже были целью его нападок. russian.rt.com »

2019-7-18 22:25

Рамзан Кадыров, «Нет доверия низовым звеньям следствия, отправьте всех в отставку и назначьте тех, кого предложат правозащитники»

Никто и нигде так не заинтересован в справедливом расследовании его дела, чем правоохранительные органы республики и местные правозащитники. Им не нужны никакие показатели! Главный показатель в работе – соблюдение закона!.. echo.msk.ru »

2018-2-3 20:01

Порошенко предложили сделать Яценюка пугалом для России. "А отправьте его послом в Москву!"

Президенту Украины Петру Порошенко предложили назначить бывшего премьер-министра Арсения Яценюка послом в Россию. Власти Москвы будут его боятся, говорится в петиции, размещенной на официальном сайте главы государства. ura.ru »

2016-5-15 19:49