Результатов: 70

Мизулина призвала раскрывать данные, подтверждающие статус иноагента

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина призвала раскрывать данные, подтверждающие статус иноагента, чтобы «открыть людям глаза на лидеров мнения» nsn.fm »

2024-2-6 15:47

ТАСС: найдены элементы, подтверждающие внешнее воздействие на Ил-76

На месте крушения Ил-76 в Белгородской области найдены элементы, предположительно, зенитной управляемой ракеты, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы. На земле нашли элементы, которые подтверждают внешнее воздействие на самолет. tvzvezda.ru »

2024-1-25 16:45

ФТС на ПМЭФ привела цифры, подтверждающие разворот с Запада на Восток

Прирост контейнерных перевозок через порты Дальнего Востока в этом году составил 34% по отношению к прошлому году, в котором показатели также демонстрировали рост. Такие данные привёл врио руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) Руслан Давыдов в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2023-6-15 18:01

Польша не представила доказательства, подтверждающие подозрения в отношении посольства РФ

В российском диппредставительстве заявили, что по-прежнему не знают, на каком основании возбуждено дело, которое ведется уже больше года tass.ru »

2023-4-27 19:03

В соцсети Twitter исчезли подтверждающие подлинность аккаунтов синие галочки у Ким Кардашьян и Билла Гейтса

Администрация социальной сети Twitter (ограничен Роскомнадзором на территории РФ) приняла решение удалять отметки о подлинности аккаунтов пользователей, которые не используют подписку Twitter Blue. Об этом сообщает телеканал CNN. riafan.ru »

2023-4-21 09:50

Швейцарский банк UBS начал требовать подтверждающие документы у россиян

Швейцарский банк UBS стал требовать у своих клиентов из России статус их пребывания в стране. Это связано с антироссийскими санкциями. Учреждение сохранило за собой право заблокировать банковские отношения, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-3-20 13:49

Спецназ Росгвардии нашел документы, подтверждающие участие USAID в дестабилизации ситуации на Украине

Военнослужащие Росгвардии обнаружили в ЛНР документы, подтверждающие участие Агентства США по международному развитию (USAID) в дестабилизации ситуации в восточных регионах Украины, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-2-16 10:32

Полянский указал на факты, подтверждающие непричастность России к падению ракет в Польше

Факты об упавшей ракете на территории Польши всё отчётливее указывают на непричастность России к случившемуся. Об этом в телеграм-канале написал первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2022-11-16 09:51

Президент Израиля привез в США материалы, якобы подтверждающие наличие иранских беспилотников в Украине

Израиль предоставит США данные, подтверждающие использование в Украине иранских беспилотников типа «Шахед». Об этом сообщила во вторник канцелярия президента Израиля Ицхака Герцога. argumenti.ru »

2022-10-26 21:29

Президент Израиля представит в США фото, якобы подтверждающие наличие БЛА Ирана на Украине

Ицхак Герцог представит официальным лицам из правительства Соединенных Штатов "изображения взрывающегося БЛА "Шахед-136", готового к взлету во время военных учений в Иране в декабре 2021 года" tass.ru »

2022-10-25 20:41

СБУ опубликовала аудиозаписи, якобы подтверждающие связь директора "Мотор Сич" с РФ

Аудиозаписи телефонных разговоров, в которых, предположительно, участвует директор украинского предприятия "Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев, опубликовала Служба безопасности Украины (СБУ). Утверждается, что эти записи подтверждают его связь с РФ в поставках военных товаров для авиации России. life.ru »

2022-10-24 14:04

Адвокат Карабанов: если вы не попадаете под мобилизацию, а повестка пришла, отправьте подтверждающие справки в военкомат

Председатель Московской коллегии адвокатов «Карабанов и партнёры» Александр Карабанов в эфире Общественной службы новостей проконсультировал, что делать, если гражданин не попадает под частичную мобилизацию, но повестка из военкомата ему пришла. argumenti.ru »

2022-9-26 13:48

Россия показала в СБ ООН снимки, подтверждающие обстрелы ЗАЭС Украиной

Россия распространила в Совбезе ООН и Генассамблее снимки, доказывающие обстрелы Запорожской атомной электростанции военными Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на постпреда России при ООН Василия Небензю nsn.fm »

2022-8-24 01:19

Россия показала в Совбезе ООН снимки, подтверждающие обстрелы ЗАЭС Киевом

Россия не размещает вооружение на Запорожской атомной электростанции, Москва может представить МАГАТЭ снимки высокого разрешения, подтверждающие это. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности всемирной организации по ситуации вокруг Запорожской АЭС. Встреча была созвана Россией. life.ru »

2022-8-23 22:40

Росгвардия обнаружила в ЛНР документы, подтверждающие случаи массового дезертирства в ВСУ

Росгвардейцы обнаружили в ходе выполнения задач в ЛНР документы, подтверждащие случаи массового дезертирства в рядах украинской армии. riafan.ru »

2022-7-15 10:17

Японские ученые представили подтверждающие существование НЛО данные

Японские ученые обнародовали свидетельства, которые якобы подтверждают существование НЛО. Специалисты частного Института исследований неопознанных летающих объектов, расположенного в Фукусиме, представили более 450 поступивших к ним свидетельств, говорящих о существовании инопланетян. lenta.ru »

2022-6-26 17:14

Опубликованы подтверждающие планы наступления на Крым рабочие карты ВСУ

Российские военнослужащие нашли еще одно доказательство, что украинская армия планировала наступление на Крым. Это подтверждают трофейные карты, которые обнаружили в Херсонской области. На этих картах обозначены позиции украинских националистов под Крымом. tvzvezda.ru »

2022-3-24 07:30

Фукс показал документы, подтверждающие, что он вышел из гражданства РФ в 2017 году

Харьковский бизнесмен Павел Фукс, против которого Совет национальной безопасности и обороны решил применить полный пакет санкций, 24 июня в Telegram показал выписки из российских реестров, подтверждающие, что он вышел из гражданства РФ. gordonua.com »

2021-6-24 17:51

Лавров назвал факты, подтверждающие нарушение Киевом минских договоренностей

Ситуация на юго-востоке Украины вызывает тревогу в Москве. А власти Донецка называют последний взрыв провокацией ВСУ. 5-tv.ru »

2021-4-7 18:25

Убийство Хангошвили в Германии. Украинские правоохранители нашли улики, подтверждающие личность киллера - СМИ

Украина передала Германии улики по делу об убийстве чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили, которые обнаружили во время спецоперации в Харькове, говорится в материале Bellingcat, The Insider и Der Spiegel.  gordonua.com »

2021-3-20 15:26

Оформление пособий станет проще для опекунов и попечителей

Правительство упрощает процедуру оформления пособий опекунами и попечителями. Законным представителям с 2021 года не придется представлять документы, подтверждающие их статус. vesti.ru »

2020-11-7 10:41

Суд признал допустимым доказательством экспертизы, подтверждающие опьянение Ефремова

Адвокат актера Эльман Пашаев заявлял, что они были сделаны с процессуальными нарушениями tass.ru »

2020-8-20 21:28

«Факты, подтверждающие провокацию»: посол РФ рассказал о причинах инцидента с задержанием россиян в Белоруссии

Представлены факты, подтверждающие, что задержание российских граждан в Белоруссии является организованной из третьей страны провокацией, которая призвана осложнить отношения Москвы и Минска, заявил посол России в республике Дмитрий Мезенцев. russian.rt.com »

2020-8-8 12:06

К делу Сафронова добавили заключения специалистов, подтверждающие секретность переданных им сведений

В уголовном деле в отношении бывшего журналиста, а ныне советника гендиректора «Роскосмоса» Ивана Сафронова содержится два заключения специалистов,... rosbalt.ru »

2020-7-8 21:39

В Карелии нашли подтверждающие расстрел советских военнопленных артефакты

В урочище Сандармох в Карелии обнаружили останки советских военнопленных и пули иностранного производства. riafan.ru »

2020-7-3 06:50

Обнаружены артефакты, подтверждающие расстрел советских военнопленных в урочище Сандармох

Речь идет о погибших в финских лагерях на территории Медвежьегорского района Карелии tass.ru »

2020-7-3 23:10

Два прикамских медучреждения начали проводить подтверждающие тесты на COVID-19

ПЕРМЬ, 3 июня, ФедералПресс. Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и лаборатория краевой инфекционной больницы начали проводить подтверждающие анализы на наличие коронавирусной инфекции. fedpress.ru »

2020-6-3 12:54

ЛНА перехватили переговоры, подтверждающие ликвидацию 35 турецких наемников из Сирии

Террористы подтвердили ликвидацию 35 наемников, входящих в группировку «Султан Мурад» на направлении Салах ад-Дин в Триполи. riafan.ru »

2020-3-3 00:30

Без срока давности: опубликованы фото, подтверждающие причастность Демьянюка к убийствам в Собиборе

Историческую сенсацию представил публике берлинский музей «Топография террора». Там были обнародованы ранее неизвестные фотографии из концлагеря Собибор. Всего около 360 снимков из личного архива коменданта Иоганна Ниманна. tvzvezda.ru »

2020-1-30 00:15

УФАС не смогло найти аргументы, подтверждающие незаконность действий экс-мэра Сургута

СУРГУТ, 22 октября, ФедералПресс. Сегодня в Сургутском городском суде продолжился опрос свидетелей по деру экс-мэра Сургута Дмитрия Попова. В том числе на заседании был заслушан представитель окружной УФАС, который не смог пояснить, соответствует ли сделка по продаже песка законодательству. fedpress.ru »

2019-10-22 07:55

Суд в Киеве запросил документы, подтверждающие гражданство Супрун

Отмечается, что указанные материалы необходимо предоставить в суд в течение месяца - до 5 сентября 2019 года. Следующее подготовительное заседание по делу назначено на 30 сентября 2019 года.

oko-planet.su »

2019-8-6 23:19

СМИ: В доме дейтонского стрелка нашли записи, подтверждающие интерес к убийствам

Полиция США обнаружила в доме дейтонского стрелка записи, свидетельствующие о наличии у подозреваемого интереса к убийству людей. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. Читать далее... life.ru »

2019-8-5 23:47

CNN: полиция нашла в доме стрелка в Дейтоне записи, подтверждающие его интерес к убийствам

По данным телеканала, в записях нет свидетельств его приверженности радикальным течениям или политических мотивов преступления tass.ru »

2019-8-4 22:54

Опубликованы новые документы, подтверждающие мошенничество кандидатов Гудкова с подписями

Юрист Илья Ремесло показал справки о смерти людей, якобы «поддержавших» навальнистов, а также фотографии их могил. riafan.ru »

2019-7-14 18:38

Эксперт: Россия передаст ОЗХО доказательства, подтверждающие фабрикацию инцидента в Думе

Директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев подчеркнул, что доказательства являются эксклюзивной информацией tass.ru »

2019-7-12 16:21

Опубликованы документы, подтверждающие проблемы с сердцем у Доренко

« Говорит Москва » обнародовала документы, подтверждающие проблемы с сердцем у Сергея Доренко, который являлся главным редактором радиостанции. Как рассказала коллегам Доренко его вдова Юлия, врачи впервые поставили журналисту диагноз «аневризма аорты» в 2016 году. tvzvezda.ru »

2019-5-12 14:43

Россия представит в ООН документы, подтверждающие нарушения Украины в Азове

Российские власти готовы предоставить в ООН документы, которые подтверждают нарушения ВМС Украины в Азовском море. riafan.ru »

2018-12-18 04:14

Мнения: Что делать, если ваш банк внезапно сошел с ума

Проснулась, а с утра прекрасные новости банки требуют обоснования переводов на тысячу рублей и угрожают заблокировать карты, если не скинуть им подтверждающие документы причем документы эти, если верить «Известиям», могут включать в себя письменное обоснование экономического смысла перевода средств, документы, подтверждающие происхождение денежных средств (расширенная выписка с вклада), письменное пояснение целей расходования денежных средств с карты и так далее. vz.ru »

2018-11-27 11:24

В Bellingcat показали документы, подтверждающие причастность подозреваемых в отравлении Скрипалей к спецслужбам РФ

The Insider и Bellingcat опубликовали копию заявления о выдаче паспорта подозреваемому в отравлении бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля Александру Петрову, на котором имеются пометки спецслужб. gordonua.com »

2018-9-14 20:50

The Insider и Bellingcat показали документы, подтверждающие причастность подозреваемых в отравлении Скрипалей к спецслужбам РФ

The Insider и Bellingcat опубликовали копию заявления подозреваемого в отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля Александра Петрова на паспорт с пометкой "совершенно секретно". gordonua.com »

2018-9-15 20:50

Источник: бывшая сотрудница Белого дома хранит подтверждающие её слова о Трампе фото и видео

Бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниголт-Ньюман хранит фото, видео- и аудиоматериалы, содержание которых подтверждает её скандальные заявления об американском лидере Дональде Трампе. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 03:16

Госдума обяжет турфирмы выдавать клиентам документы, подтверждающие оплату гостиниц

Государственная дума РФ обяжет туристические фирмы выдавать клиентам документы, подтверждающие оплату отелей, до отправки их на отдых за рубеж. riafan.ru »

2018-7-20 01:24

Адвокат Сенцова опубликовал документы, подтверждающие украинское гражданство режиссера

Дмитрий Динзе, адвокат украинского режиссера Олега Сенцова, который находится в колонии города Лабытнанги (РФ), опубликовал три документа, подтверждающие украинское гражданство политзаключенного.  gordonua.com »

2018-7-5 10:30