Результатов: 20

В доме пражского стрелка найдено письменное признание в других убийствах

Чешские полицейские нашли в доме студента Давида К, устроившего стрельбу в Праге , письменное признание в совершении других убийств. О находке журналистам сообщил пресс-секретарь полиции Ян Данек. «Могу подтвердить, что мы в Гостоуне нашли письмо, в котором убийца написал, что совершил нападение в Клановицком парке. tvzvezda.ru »

2023-12-28 02:00

Совфед получил письменное сообщение Путина о частичной мобилизации в России

Совет Федерации получил письменное сообщение о частичной мобилизации в России от президента страны Владимира Путина. Об этом заявила председатель верхней палаты Матвиенко во время заседания Совфеда. life.ru »

2022-9-21 10:32

Германия хочет выдавать россиянам визы в обмен на письменное осуждение спецоперации на Украине

Об этом передает газета Handelsblatt. Ишингер пояснил, что отказ от туристов из России можно расценить как «выстрел себе в ногу», поэтому необходимо подумать над альтернативными вариантами. «Так что делать? В этом случае может быть предпринята попытка переиграть - направить гнев любителей путешествий на российские пограничные и полицейские органы, а не на Евросоюз», - сказал он. kapital-rus.ru »

2022-8-25 17:44

Шлосберг: Я говорю россиянам: "Вы понимаете, что Путин собственное письменное слово главы государства разорвал?"

Российский оппозиционный политик Лев Шлосберг в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман отметил, что президент РФ Владимир Путин подписывал Договор о дружбе и сотрудничестве между Россией и Украиной, а после нарушил его аннексией Крыма. gordonua.com »

2020-8-5 09:04

В Госдуме предложили заменить письменное согласие на помощь от «скорой» на аудиозапись

Получение медпомощи больными от врачей скорой помощи должно быть упрощено, заявил председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов social.mk.ru »

2019-5-21 17:17

Мнения: Что делать, если ваш банк внезапно сошел с ума

Проснулась, а с утра прекрасные новости банки требуют обоснования переводов на тысячу рублей и угрожают заблокировать карты, если не скинуть им подтверждающие документы причем документы эти, если верить «Известиям», могут включать в себя письменное обоснование экономического смысла перевода средств, документы, подтверждающие происхождение денежных средств (расширенная выписка с вклада), письменное пояснение целей расходования денежных средств с карты и так далее. vz.ru »

2018-11-27 11:24

Минкультуры РФ введет письменное согласование даты проката фильмов после ситуации вокруг "Приключений Паддингтона 2"

Министерство культуры России хочет ввести письменное согласование даты желаемого начала проката фильмов, сообщил журналистам глава ведомства Владимир Мединский. nation-news.ru »

2018-1-20 22:32

Минкультуры введет письменное согласование даты начала проката фильмов

Это, по мнению Владимира Мединского, поможет избежать ситуаций, подобных той, что сложилась вокруг "Приключений Паддингтона 2" tass.ru »

2018-1-19 18:34

Ответ ищите на электронной почте! — Трамп хочет перейти на письменное общение со СМИ

О том, что было бы удобнее присылать журналистам готовые ответы на вопросы в письменном виде, президент США заявил в своем твиттере. Республиканец уверен, что таким образом администрации президента и журналистам удастся искоренить «регулярную неточность и переворачивание фактов с ног на голову». 5-tv.ru »

2017-5-12 16:36

Минюст получил письменное согласие Киева принять украинцев из крымских тюрем

Министерство юстиции России получило письменное согласие от Киева принять граждан Украины, которые находятся в учреждениях ФСИН в Крыму, сообщили в пресс-службе Минюста. Речь идет о гражданах Украины, которые были осуждены украинскими судами до 18 марта 2014 года и содержались в исправительных учреждениях Крыма, передает ТАСС. vz.ru »

2017-1-23 17:31

Скандал в самолете: Собчак получила письменное предупреждение

Ксения Собчак, которая оскандалилась в самолете, получила письменное предупреждение от командира экипажа. После ознакомления с документом она покинула лайнер. vesti.ru »

2016-6-10 02:29

Ксению Собчак не напугало письменное предупреждение от командира самолета

Пока в России не введут «черные списки», авиакомпаниям придется сносить оскорбления невоспитанных пассажиров social.mk.ru »

2016-6-9 18:57