Результатов: 61

Глава Екатеринбурга заложит в капсулу времени мяч с подписями волейболисток "Уралочки"

Мероприятие пройдет в рамках региональной программы Всемирного фестиваля молодежи tass.ru »

2024-3-8 08:06

Собянин подал документы для участия в выборах мэра Москвы с подписями мундепов

Мэр Москвы Сергей Собянин представил в Мосгоризбирком необходимые документы для регистрации его кандидатуры на выборы главы города. life.ru »

2023-7-5 12:53

Артековцы растянули 160-метровую георгиевскую ленту с подписями героев СВО

В детском лагере "Артек" прошла "Эстафета поколений наших героев за будущее России". В рамках акции ребята развернули 160-метровую георгиевскую ленту. life.ru »

2023-5-5 17:16

Флаг Роскосмоса с подписями бойцов бригады ДНР "Пятнашка" доставили на МКС

После возращения флага на Землю его передадут военнослужащим, участвующим в специальной военной операции РФ на Украине tass.ru »

2022-6-29 11:20

В России ужесточат наказание за мошенничество с электронными подписями

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. В министерстве внутренних дел Российской Федерации разработали новый закон, который ужесточит все виды наказания за мошеннические действия с электронными подписями. Информации об этом содержится в пояснительной записке к законопроекту. fedpress.ru »

2021-5-19 01:34

В Москве стали чаще обращаться за электронными цифровыми подписями

Число заявок на получение облачных цифровых подписей, поступающих в удостоверяющий центр АО «Единая электронная торговая площадка», заметно увеличилось с введением в стране нерабочего периода и режима самоизоляции nsn.fm »

2020-5-6 11:21

Устюгов заявил, что IBU использовал в его деле те же документы с подписями Родченкова

Бывший биатлонист Евгений Устюгов отреагировал на информацию о возможной фальсификации подписей Григория Родченкова в делах российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 17:56

Устюгов: IBU использовал в моем деле документы с поддельными подписями Родченкова

Спортсмен подчеркнул, что не понимает, как IBU может кого-то обвинять на основании подделок tass.ru »

2020-3-4 14:17

МОК представил ответ по ситуации с фальшивыми подписями Родченкова

В МОК заявили, что бывший директор московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков ответил Спортивному арбитражному суду (CAS) по допинговым делам пожизненно отстраненных биатлонисток Ольги Вилухиной, Яны Романовой и Ольги Зайцевой. tvzvezda.ru »

2020-3-4 03:18

Российский адвокат обвинил МОК в передаче документов с поддельными подписями Родченкова

МОК обвинили в передаче документов с поддельными подписями экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова riafan.ru »

2020-3-2 12:20

МОК представил суду документы с поддельными подписями Родченкова

Международный олимпийский комитет (МОК) представил документы с поддельными подписями на слушании Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне по делу российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной и Яны Романовой. lenta.ru »

2020-3-2 11:46

Адвокат: МОК представил по делу Зайцевой документы с поддельными подписями Родченкова

По словам Алексея Панича, об этом свидетельствуют заключения британских и российских экспертов tass.ru »

2020-3-2 10:29

Избирком Забайкалья разгневало разоблачение СМИ про махинации с подписями

Избирательная комиссия Забайкальского края обратилась в управление МВД по региону в связи с разоблачительными публикациями на сайте «Чита.Ру».... rosbalt.ru »

2019-8-21 14:14

Документы Минфина с подписями министра нашли на свалке в Подмосковье

На одной из свалок в Наро-Фоминске обнаружили документы Министерства финансов. Среди них были и бумаги с подписью министра Антона Силуанова. По предварительной информации, среди мусора найдены также служебные записки, в которых содержатся личные данные сотрудников ведомства. tvzvezda.ru »

2019-8-20 03:21

Уличенный в махинациях с подписями Гудков-старший лишился права баллотироваться в МГД

Рабочая группа рекомендовала Центризбиркому не удовлетворять жалобу Геннадия Гудкова, который не согласился с отказом в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы. nation-news.ru »

2019-8-13 14:01

Собирали с запасом. Как работали с подписями в штабе Максима Шингаркина?

Тема выбракованных подписей на предстоящих выборах в Мосгордуму стала громкой, хотя известно: по статистике как минимум 25% подписей по разным причинам обычно не принимаются. aif.ru »

2019-8-12 17:19

Вассерман назвал провокацией действия оппозиции с ее фальшивыми подписями и митингами

Писатель и публицист Анатолий Вассерман подчеркивает: незаконный митинг в Москве, который состоялся вчера, 3 августа, был провокационным. nation-news.ru »

2019-8-4 16:14

Мужчина забил спину подписями знаменитостей и прославился

Татуировщик из Венесуэлы набил на спине сотни подписей знаменитостей и стал сенсацией в интернете. 31-летний житель Майами Фанки Матас, настоящее имя которого Джордж, рассказал, что свою первую татуировку он набил в 14 лет, а сейчас на его спине их уже 225. Среди них имена знаменитостей и простых людей. lenta.ru »

2019-8-2 12:03

Ростовчане поддержали подписями выдвижение арестованной Анастасии Шевченко в гордуму

В Ростове-на-Дону сторонники собрали подписи в поддержку выдвижения подследственной оппозиционерки Анастасии Шевченко в депутаты городской думы. Шевченко... rosbalt.ru »

2019-7-25 10:12

Уловки с подписями избирателей, разного рода крючкотворство, бюрократические барьеры – все делается для того, чтобы отсекать неугодных кандидатов

Я полностью разделяю мнение политолога, что эти решения в отношении оппозиционных кандидатов очень негативно скажутся в перспективе на настроениях в обществе. И мы должны обратить особое внимание на то, что «Единая Россия», партия власти, сама призна ... regions.ru »

2019-7-16 20:34

Опубликованы новые документы, подтверждающие мошенничество кандидатов Гудкова с подписями

Юрист Илья Ремесло показал справки о смерти людей, якобы «поддержавших» навальнистов, а также фотографии их могил. riafan.ru »

2019-7-14 18:38

Махинации с подписями закономерно лишили Соболь шанса попасть на выборы в МГД

Политтехнолог назвал закономерным недопуск подделавшей подписи Любови Соболь до выборов в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-7-14 17:07

Соболь: Булыкин и Соколов выдвигаются в Мосгордуму с поддельными подписями

Подписи в поддержку претендентов на депутатское кресло Мосгордумы Дмитрия Булыкина и Андрея Соколова подделаны. С таким заявлением выступила кандидат... rosbalt.ru »

2019-7-13 15:18

Илья Яшин опозорился с липовыми подписями

Одиозный муниципальный депутат по Красносельскому округу Илья Яшин в очередной раз опозорился, показав, какой он пустомеля и аферист. Он лез из кожи вон, чтобы попасть в Мосгордуму, но честным путем собрать подписи у него не получилось. Выяснилось, что 10% из них оказались липовыми. oko-planet.su »

2019-7-10 18:29

Аркадий Любарев, Как выявить кандидатов с рисованными подписями

При этом опыт показывает, что наверняка у многих кандидатов подписи действительно нарисованные. Но все аргументы типа «чистенькие листы» и «сборщики ничего не делали» слишком субъективны echo.msk.ru »

2019-7-8 15:57

В штабе Соболь заметили несостыковки между реальными подписями и отчетами

Завершилась кампания по сбору подписей кандидатов в депутаты Мосгордумы. Однако без скандалов не обошлось. Так, координатор сборщиков подписей за кандидата в депутаты Любови Соболь опубликовал в соцсетях информацию об имевших место быть, по его мнению, нарушениях argumenti.ru »

2019-7-8 23:25

Доверенный Соболь указал на сомнительные операции с подписями в штабе

Координатор сборщиков подписей за Любовь Соболь рассказал о том, что команда у «кандидата» в Мосгордуму не такая дружная, какой юрист т.н. ФБК её представлял. Молодой человек по имени Арсений поделился мнением , что к сборщикам в штабе соратницы Навального относились негативно, а подсчет подписей проводился очень странно. versia.ru »

2019-7-7 14:26

Конкурент Текслера предложил ему поменяться подписями, необходимыми для выдвижения

Кандидат в губернаторы Челябинской области Александр Лебедев предложил своему конкуренту - врио губернатора Алексею Текслеру - поменяться подписями znak.com »

2019-6-17 09:47

Жириновский призвал разобраться с электронными подписями

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал навести порядок в использовании электронной подписи. По словам политика, закон недостаточно продуман, что позволяет преступникам использовать его в целях обмана граждан. lenta.ru »

2019-6-14 11:39

Виртуальная поддержка. Единороссы заявили, что готовы помочь с муниципальными подписями кандидатам от других партий

Единороссы внезапно заявили, что готовы дать муниципальные подписи желающим баллотироваться в губернаторы. Интересно, знали ли об этом в Смольном? dp.ru »

2019-1-18 08:17

На Украине высмеяли новый закон о "сексе по согласию"

Украинцы высмеяли в сети поправки в Уголовный кодекс Украины, согласно которым, человек может лишиться свободы на срок до пяти лет за "секс не по согласию". Так, одна украинская пара составила справку о согласии на сексуальные отношения, в которой указала свои паспортные данные, номера телефонов, а также указала время совершения акта и описала весь процесс, который будет происходить. Молодые люди заверили данный "документ" своими подписями и подписями трех свидетелей. После чего пара выложила свое "творение" в Сеть, пользователи которой его с прокомментировали. Так, некоторые задавались вопросами, куда же можно подать данную справку и нужно ли заверять сей "документ" у нотариуса. Другие пользователи пофантазировали о том, как в будущем будут искать свидетелей, необходимых для того, чтобы поставить свою заверительную подпись под подобным заявлением, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-1-13 12:05

Никита Джигурда устроил у Мосизбиркома шоу с волынщиками и подписями

Никита Джигурда, который заявил о намерении баллотироваться в мэры столицы, сегодня привез в Мосизбирком подписи в поддержку своей кандидатуры. vesti.ru »

2018-7-3 18:35

Гудков отказался делиться подписями

Кандидат в мэры Москвы, бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков отказался делиться с кандидатом Михаилом Балакиным, основателем компании "СУ-155", лишними подписями районных депутатов для прохождения муниципального фильтра. vesti.ru »

2018-7-2 17:31

АМОМ пригласил Яшина и Гудкова за подписями депутатов

Ассоциация «Совет муниципальных образований города Москвы» организует встречу кандидатов в мэры с муниципальными депутатами на своей площадке 20 июня aif.ru »

2018-6-19 17:59

ЦИК завершил прием листов с подписями в поддержку кандидатов в президенты России

Завершен прием листов с подписями в поддержку кандидатов в президенты РФ. Некоторые кандидаты привезли листы в предыдущие дни, кто-то привез подписи сегодня. А психолог Михаил Козлов, выдвинутый Партией социальной защиты , признал, что не рассчитал свои возможности, и потому вместо подписей привез в ЦИК коробки с чистыми листами. tvzvezda.ru »

2018-1-31 19:05

В Центризбирком привезли 24 контейнера с подписями за Собчак

Представители телеведущей Ксении Собчак принесли в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) 24 контейнера с подписями. Об этом сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-1-31 13:38

Представители штаба Путина доставили в ЦИК почти 30 коробок с подписями для его регистрации

Представители избирательного штаба Владимира Путина привезли в ЦИК подписи избирателей, необходимые для его регистрации кандидатом на выборах президента России. Они принесли в Центризбирком около 30 коробок, в которых находятся порядка 315 тысяч … vestikavkaza.ru »

2018-1-29 15:15

Выборы-2018: штаб Явлинского передаст в ЦИК 200 папок с подписями

Предвыборный штаб кандидата в президенты России Григория Явлинского планирует 30 января передать в ЦИК подписи, собранные в поддержку политика riafan.ru »

2018-1-28 19:18