Результатов: 12

Сайт с отчетами грузинских партий отключился в момент поступления пожертвований

Отчеты о финансировании грузинских партий пропали с сайта Антикоррупционного бюро Грузии в момент пожертвований. Как пишет издание, на протяжении двух недель недоступен раздел с отчетами о финансировании политических партий. lenta.ru »

2023-12-29 15:37

Политолог Светов объяснил заявления МО Украины о планируемых атаках отчетами перед США

Частые заявления министра обороны Украины Алексея Резникова о планируемых наступлениях можно объяснить отчетами перед США об успехах. Такое мнение высказал политолог Юрий Светов. riafan.ru »

2023-3-30 19:31

Глава СПЧ раскритиковал очереди в поликлиниках и загруженность врачей отчетами

Валерий Фадеев указал на то, что врачи и медсестры вынуждены работать на полторы-две ставки для получения приемлемой зарплаты tass.ru »

2022-2-16 12:30

Экологи увидели за красивыми отчетами всего 3% восстановленных лесов

Почти всё «восстановление» лесов за послевоенный период закончилось провалом, сказал НСН руководитель лесной программы «Гринпис». nsn.fm »

2022-1-27 14:39

Перед Мишустиным – дважды, перед Путиным – трижды. Депутатов тестируют перед отчетами власти

Об этом пишут «Открытые медиа» со ссылкой на депутатов. Как отметил эсер Олег Шеин, депутаты сдают один тест в неделю и его хватает на всю неделю, но сегодня, во вторник, дептутаов попросили сделать повторные тесты. kapital-rus.ru »

2021-5-12 16:02

Сегодня не время заниматься какими-то отчетами и сбором сведений, поэтому лучше бы Собянин строил больницы

Мне кажется, что Собянину понравилась безграничная власть над самым крупным и самым главным городом России. Он, по-моему, получает максимальное удовольствие от того, что может вот так запросто распоряжаться судьбами миллионов жителей столицы Росс ... regions.ru »

2020-10-13 09:27

Что не так с отчетами Минздрава о росте продолжительности жизни в России

Постоянный ускоренный рост продолжительности жизни в России стал важной темой публичных отчетов Вероники Скворцовой едва ли не с первых дней ее работы в должности министра здравоохранения znak.com »

2019-8-22 11:20

В штабе Соболь заметили несостыковки между реальными подписями и отчетами

Завершилась кампания по сбору подписей кандидатов в депутаты Мосгордумы. Однако без скандалов не обошлось. Так, координатор сборщиков подписей за кандидата в депутаты Любови Соболь опубликовал в соцсетях информацию об имевших место быть, по его мнению, нарушениях argumenti.ru »

2019-7-8 23:25

Социальные сети пестрят отчетами заокеанских звезд о голосовании

Американские звёзды шоу-бизнеса отчитались о своём голосовании в социальных сетях. Так, свои селфи уже разместили актрисы Джессика Альба, Энн Хэтэуэй и Сара Джессика Паркер, а также певица Тейлор Свифт. vesti.ru »

2016-11-9 02:18

Одними словами и отчетами задачи патриотического воспитания не решить

Я бы оценил эту инициативу так: хотим как лучше, а получится по формуле Виктора Черномырдина – "как всегда". Напомню, что сейчас российская система образования в широком смысле этого слова - система крайне забюрократизированная. Это система отч ... regions.ru »

2016-4-11 10:22