Результатов: 22

«Душили и угрожали какими-то узбеками»: градозащитник Олег Мухин заявил об избиении во время съемки сноса особняка Салтыковой

Мужчина собирается зафиксировать побои и написать заявление в полицию. rosbalt.ru »

2022-8-16 15:01

Юрий Грымов, Мы стали какими-то уж очень обидчивыми.

Выход — в образовании, в просвещении (к которому сегодня у нас приближаться тоже боязно: и тут мы успели нагородить очередную баррикаду из запретов), в движении к настоящей культуре. А образование — это не «Нельзя! Запрещено! Не говори, не думай об этом!»... echo.msk.ru »

2021-12-2 17:12

Орлова публично «оскорбила» Королеву: «Дава с какими-то телками»

На вечеринке у четы Достманов ведущая «Дома-2» не постеснялась и прилюдно «обозвала» исполнительницу хита «Желтые тюльпаны». 5-tv.ru »

2021-9-15 23:33

Сначала нужно обеспечить всем необходимым и дешевым внутренний рынок, а уже потом хвастаться какими-то энергетическими рекордами

Вы знаете, для меня Анатолий Чубайс и Герман Греф – это люди, которые стоят на одной ступени, смотрят в одну сторону, и соответственно, видят Российскую Федерацию великой сырьевой державой. Но я после слова «сырьевой» величия уже не вижу. Росси ... regions.ru »

2021-6-6 13:17

Сегодня не время заниматься какими-то отчетами и сбором сведений, поэтому лучше бы Собянин строил больницы

Мне кажется, что Собянину понравилась безграничная власть над самым крупным и самым главным городом России. Он, по-моему, получает максимальное удовольствие от того, что может вот так запросто распоряжаться судьбами миллионов жителей столицы Росс ... regions.ru »

2020-10-13 09:27

Попова пригрозила россиянам «какими-то другими мерами» в связи с пандемией

Глава Роспотребнадзора Анна Попова пригрозила россиянам «какими-то другими мерами» в связи с пандемией коронавируса. Попова объяснила, что ситуация с распространением вируса в стране осложняется. Она отметила, что либо жители России будут соблюдать эпидемиологические требования, либо у властей не останется выбора. lenta.ru »

2020-10-8 02:54

Григорий Голосов: «Наиболее прямые аналогии – наверное, с какими-то африканскими политическими режимами»


Политолог Григорий Голосов – о ситуации в Белоруссии и перспективах режима Александра Лукашенко slon.ru »

2020-8-10 17:32

Путин заявил, что в ходе диалога с партнерами власти РФ не должны выглядеть "какими-то придурками"

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу объяснил, почему страна ведет диалог с партнерами в уважительном тоне. По словам главы государства, власти РФ не должны "выглядеть придурками". argumenti.ru »

2020-7-11 21:34

Путин посчитал недопустимым выглядеть «какими-то придурками» перед партнерами

Президент России Владимир Путин объяснил уважительный тон диалога России с партнерами. «Я не считаю, что защищая свои интересы, мы должны выглядеть как какие-то придурки, как сумасшедшие, которым в руки попалась бритва, и они бегают ей размахивают. lenta.ru »

2020-7-10 21:14

Главное - планировка. Как расположить хозпостройки на участке?

Хозяйственные постройки на даче – мастерская, сарай, гараж, летняя столовая – должны иметь удобное расположение и при этом органично вписываться в дизайн участка. aif.ru »

2020-2-18 01:05

«Общался с какими-то арабами». Что мы знаем о стрелке, напавшем на ФСБ

Накануне Дня работников органов безопасности Российской Федерации неизвестный мужчина открыл стрельбу у здания ФСБ на Лубянке в самом центре Москвы. Ликвидация стрелявшего заняла у правоохранительных органов 55 минут. kapital-rus.ru »

2019-12-20 12:59

Министр Абызов про Дерипаску и Приходько: не надо путать дружеские отношения с какими-то взятками

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов призвал не путать дружеские отношения со взятками. Таким образом он прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального об отдыхе миллиардера Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько на яхте. fedpress.ru »

2018-2-16 08:42

Политолог о стрельбе в Техасе: Подобные эпизоды не всегда связаны с какими-то политическими движениями

По мнению Александра Асафова, причинами таких трагедий обычно являются проблемы у человека на работе, психические заболевания, религиозные или политические убеждения. vm.ru »

2017-11-6 11:25

Мнения: Дмитрий Мендрелюк: Не помню, чтобы я пользовался какими-то социальными благами

Я вообще не помню, чтобы я пользовался какими-то социальными благами от государства последние лет 25. Хотя сполна платил налоги. И мне безумно интересно было бы увидеть расчеты тех, кто предлагает отлучить неплательщиков от госблаг. vz.ru »

2017-9-5 16:50

То, что тема монархии инициируется какими-то силами, находящимися у власти, вызывает тревогу

Что монархия – более удобная форма правления, чем любая другая, говорил еще Солженицын. Обсуждать вопрос ее эффективности для России пытались многие выдающиеся мыслители. Однако то, что эта тема обсуждения наверняка инициируется какими-то силами, нах ... regions.ru »

2017-7-14 09:51

Не надо наших людей считать какими-то дремучими, не понимающими, для чего нужен раздельный сбор мусора

Странно слышать такие скептические рассуждения. На Западе к этому привыкли, и мы постепенно привыкнем. У нас уже во многих жилых домах появляются разные контейнеры для разного мусора, специальные емкости для использованных батареек. Не надо наши ... regions.ru »

2017-7-7 10:06

Медведев назвал расследование ФБК «чушью и какими-то бумажками»

Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова называла пропагандой расследование ФБК о Медведеве. Единственное, что сделал Медведев после публикации расследования, – забанил страничку Навального в Instagram. news.yandex.ru »

2017-4-4 16:41

Минздрав начинает выступать уже с какими-то вычурными антитабачными идеями

Сам я курильщиком не являюсь и поддерживал все предыдущие ограничения, касавшиеся мест, где требовался запрет на курение. Но по поводу данной инициативы я могу выразить только недоумение. Если работник позволяет себе тратить рабочее время на каки ... regions.ru »

2017-1-13 11:06

В МИФИ прошла скандальная конференция историков: «Оправдываемся перед какими-то поляками»

Участники призвали Россию восстановить доминирование в бывших соцстранах social.mk.ru »

2016-4-20 18:14