Результатов: 14

Павел Глоба назвал три знака зодиака, которые являются энергетическими вампирами

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал о нескольких представителях зодиакального круга, которые питаются чужой энергией, сообщает progorod43.... rosbalt.ru »

2023-12-4 16:11

Как общаться с энергетическими вампирами и что делать, если это близкий человек

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Энергетические вампиры – люди, которые забирают жизненные силы у других, так как не умеют сами их вырабатывать. После общения с ними чувствуется усталость и эмоциональное истощение. fedpress.ru »

2023-9-14 13:02

«Нафтогаз Украины» заявил о переговорах с крупнейшими энергетическими компаниями США

Глава «Нафтогаза Украины» в США провел переговоры с крупнейшими энергетическими компаниями страны — ExxonMobil, Halliburton и Chevron по поводу проектов в Украине. Украинские власти стремятся привлечь иностранных инвесторов в энергетический сектор, пострадавший от российской «спецоперации». forbes.ru »

2023-4-23 19:32

В Приднестровье рассчитывают при поддержке России справиться с энергетическими вызовами

По словам вице-спикера Верховного совета непризнанной республики Галины Антюфеевой, на сегодняшний день Приднестровье получает газ в полном объеме tass.ru »

2022-12-14 17:05

Путин намерен разобраться с энергетическими вопросами в Дагестане

Президент России Владимир Путин дал обещание разобраться с энергетическими вопросами в Дагестане. В ходе ежегодной пресс-конференции к главе государства обратился журналист из Дагестана Магомед Магомедов и сообщил о том, что … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 16:37

Путин пообещал разобраться с энергетическими вопросами в Дагестане

Глава региона Сергей Меликов сообщал, что власти планируют консолидировать активы ресурсоснабжающих предприятий, создав государственные республиканские предприятия для борьбы с ростом задолженности за энергоресурсы tass.ru »

2021-12-23 16:29

Атомные амбиции на зыбкой почве. Увлеченность Москвы энергетическими мега-проектами с Турцией — вещь рискованная

Анкара анонсировала планы строительства второй по счету атомной электростанции (АЭС) близ города Синоп на Черноморском побережье. slon.ru »

2021-9-1 08:00

Сначала нужно обеспечить всем необходимым и дешевым внутренний рынок, а уже потом хвастаться какими-то энергетическими рекордами

Вы знаете, для меня Анатолий Чубайс и Герман Греф – это люди, которые стоят на одной ступени, смотрят в одну сторону, и соответственно, видят Российскую Федерацию великой сырьевой державой. Но я после слова «сырьевой» величия уже не вижу. Росси ... regions.ru »

2021-6-6 13:17

ДРК планирует заключить контракты с энергетическими компаниями из РФ на ПМЭФ-2019

Представитель посольства ДРК в РФ заявил, что Киншаса хочет заключить контракты с энергетическими компаниями из РФ. riafan.ru »

2019-6-6 14:36

Обозреватели Hill: сближение с Москвой грозит Анкаре «энергетическими потерями»

Если Турция не откажется от покупки российских ЗРК С-400, то она понесёт «значительные издержки», считают обозреватели The Hill Мерве Тахироглу и Грег Эверетт. По их словам, в результате дальнейшего «ухода от НАТО» Анкара не сможет рассчитывать, что США помогут ей принять участие в выгодных газовых проектах на востоке Средиземного моря. russian.rt.com »

2019-4-30 19:55

Путин гордится колоссальными энергетическими возможностями России

Глава государства также подчеркнул, что в стране работают почти все мировые энергокомпании tass.ru »

2018-10-3 16:48