Результатов: 55

Чемпион России Маринов: пришел в гимнастику накачать пресс и хвастаться перед девчонками

Абсолютный чемпион России — о жизни в Казани, кумирах в гимнастике и взаимоотношениях с партерами по сборной tass.ru »

2024-3-18 11:40

Юрист Соловьев объяснил, почему нельзя хвастаться и делиться горем в соцсетях

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Публикация личной информации в соцсетях делает людей уязвимыми для мошенничества. Неважно, о чем человек рассказывает – о горе или радости, предупредил юрист Иван Соловьев. fedpress.ru »

2024-2-23 06:01

Газманов призвал запретить знаменитостям хвастаться богатством

Народный артист России Олег Газманов в интервью YouTube-каналу «Историс - Откройте, Давид!» заявил, что российские знаменитости должны перестать хвастаться богатством nsn.fm »

2023-9-21 17:36

«Чтобы было как в Китае»: Газманов призвал запретить звездам хвастаться богатством

Пора бы запретить знаменитостям хвастаться богатством в соцсетях. Так считает народный артист России Олег Газманов, заявление он сделал в передаче «Историс.... rosbalt.ru »

2023-9-21 10:42

Олег Газманов призвал запретить звездам хвастаться богатством в соцсетях

Народный артист России Олег Газманов призвал запретить знаменитостям хвастаться богатством в соцсетях. 72-летний артист привел в пример Китай, где звездам запретили демонстрировать роскошную жизнь. «Я, кстати, не бедный человек, но я никогда не позволял себе даже в клипах», — заявил он. lenta.ru »

2023-9-21 09:22

Объяснено желание людей покупать дорогие вещи и хвастаться ими

Руководитель операционного маркетинга сервиса «Пакет» от X5 Анна Фомичева объяснила желание людей покупать дорогие вещи и хвастаться ими. По словам эксперта, данное явление связано с эффектом престижного потребления. lenta.ru »

2023-9-18 15:40

Россиянам рассказали, откуда берётся привычка покупать и хвастаться дорогими товарами

Стремление покупать дорогие товары называется эффектом Веблена, или демонстративным потреблением. Оно зачастую связано с самооценкой человека. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель операционного маркетинга сервиса "Пакет" от X5 Анна Фомичёва. life.ru »

2023-9-16 13:05

В Китае посоветовали Европе перестать хвастаться экономической устойчивостью

Экономическая устойчивость, которой хвастается Европа после отказа от российских энергоресурсов, основана лишь на показателях южных стран региона. Политолог Дун Ифань отметил, что Германия как лидирующая страна Евросоюза,заплатила огромную цену: немцы пострадали от резкого роста цен и сокращения производства. lenta.ru »

2023-6-28 09:01

Инстамама София Стужук родила четвёртого и сразу побежала хвастаться малышом в соцсетях

Блогер и одна из самых популярных инстамам русскоязычного Интернета София Стужук родила четвёртого малыша. Об этом София сообщила подписчикам в соцсетях. life.ru »

2023-3-7 14:30

Российских депутатов призвали не хвастаться роскошью в соцсетях

Как стало известно СМИ, «Единая Россия» подготовила для депутатов Госдумы кодекс публичного позиционирования, который, в частности, призывает не писать посты в соцсетях «в неадекватном состоянии». versia.ru »

2022-12-28 12:19

Российских депутатов попросили не хвастаться роскошью в соцсетях

Депутатов попросили не материться и не хвастаться роскошью в социальных сетях. Это следует из разработанного партией «Единая Россия» кодекса позиционирования парламентариев. Всего в кодекс включили 11 пунктов. lenta.ru »

2022-12-28 11:34

Врач призвал не хвастаться "модными" психическими заболеваниями при их наличии

Сотрудники петербургской Городской психиатрической больницы № 2 Святого Николая Чудотворца не замечают сезонного притока пациентов, рассказал газете "Петербургский дневник" и. о. заведующего приёмным отделением Дмитрий Карев. life.ru »

2022-11-7 14:06

"Не хочу хвастаться": Эрдоган заявил о своей уникальности

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что только он может вести переговоры как с лидером России Владимиром Путиным, так и украинским главой Владимиром Зеленским. Об этом он сказал на пресс-конференции по итогам саммита Европейского политического сообщества в Праге. life.ru »

2022-10-7 01:47

Путин заявил о решении не хвастаться, а молниеносно отвечать

Отмена выборов глав регионов оказалась слухом, вместо этого президент анонсировал реакцию России на «неприемлемые угрозы стратегического характера». rosbalt.ru »

2022-4-27 20:06

Актриса Дарья Фекленко: «Неприлично хвастаться своими гонорарами»

Дарья Фекленко окончила Школу-студию МХАТ. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Обручальное кольцо», «Ищейка», «Развод», «Стандарты красоты», «Пансионат «Сказка», «Братья по обмену-2», «Две жены», «Золотце», «Ланцет», «Мамы чемпионов» и др. argumenti.ru »

2022-4-1 14:39

Новое видео с детьми возмутило фанатов Пугачевой: «Нашли чем хвастаться»

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева воспитывает двойняшек Лизу и Гарри. В честь 23 Февраля Примадонна выложила на странице в «Инстаграме» ролик, на котором 8-летние ребята то ли сдают нормы ГТО, то ли участвуют в веселых стартах. Видео не понравилось фанатам звезды. fedpress.ru »

2022-2-23 15:11

Хвастаться роскошной жизнью в TikTok стало трендом у подростков

Дети богатых родителей начали массово публиковать ролики, в которых они демонстрируют роскошный образ жизни, тем самым запустив новый тренд в TikTok. Подростки и молодые люди принялись хвастаться одеждой и украшениями люксовых брендов, автомобилями, самолетами, дорогими убранствами домов и учебных заведений. lenta.ru »

2021-8-25 14:32

Сначала нужно обеспечить всем необходимым и дешевым внутренний рынок, а уже потом хвастаться какими-то энергетическими рекордами

Вы знаете, для меня Анатолий Чубайс и Герман Греф – это люди, которые стоят на одной ступени, смотрят в одну сторону, и соответственно, видят Российскую Федерацию великой сырьевой державой. Но я после слова «сырьевой» величия уже не вижу. Росси ... regions.ru »

2021-6-6 13:17

Глава Центра имени Чумакова призвал не хвастаться уровнем антител к коронавирусу

По мнению Айдара Ишмухаметова, эффективность вакцин, как китайских, так и отечественных и американских, будет определена примерно через год при нормальном завершении третьей фазы испытаний tass.ru »

2021-5-25 02:35

«Фу, зачем хвастаться»: стоимость сумки Рудковской посчитали в пенсиях россиян

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала в соцсети новую фотографию с черной сумкой от Dior. Подписчики не оценили дорогой бренд звезды и сам снимок женщины. fedpress.ru »

2021-3-2 09:46

Как правильно хвастаться на работе: уроки от писательницы и PR-специалиста Мередит Файнман

Хвастаться не всегда плохо. В карьере умение в выгодном свете рассказывать о своих навыках и достижениях может быть очень важно. Файнман рассказывает о простых стратегиях и приемах, которые помогут развить ваш личный бренд forbes.ru »

2020-9-16 11:45

"Больше нет желания хвастаться заслугами". Тодоренко заявила о намерении стать многодетной матерью

По словам проживающей в России украинской телеведущей Регины Тодоренко, собственные дети могут стать для нее дополнительной мотивацией.  gordonua.com »

2020-7-1 13:04

Лучший сварщик мира не любит хвастаться успехами

<strong>Сегодня банк вакансий Центра занятости населения Москвы насчитывает 422 вакантных места для сварщиков. Об этой востребованной профессии &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал двукратный чемпион всемирных соревнований по сварке, электрогазосварщик АО &laquo;Мосгаз&raquo; Александр Тихонов.</strong> vm.ru »

2020-6-15 21:49

Малафеев об агенте игрока ЦСКА Ахметова: он любил хвастаться связями с криминальным миром

Бывший вратарь и заместитель спортивного директора петербургского «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о неприятном опыте общения с агентом Ираклием Гегечкори, представляющим интересы полузащитника московского ЦСКА Ильзата Ахметова. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-1 16:15

Шпагат раздора: Собчак вслед за Волочковой не перестает хвастаться идеальной растяжкой

Обе знаменитости исполняли «заветный» трюк множество раз, находясь при этом в весьма экзотических локациях. 5-tv.ru »

2020-3-15 04:57

«Хвастаться нечем»: почему на Украине заявили о «достойной» конкуренции с Россией на мировом рынке оружия

Украина успешно конкурирует с Россией и даже выигрывает у неё позиции на мировом рынке вооружений, заявил заместитель гендиректора «Укроборонпрома» Мустафа Найем. По словам бывшего журналиста и депутата Верховной рады, а ныне топ-менеджера, для этого у оборонщиков есть серьёзный интеллектуальный потенциал и мотивация. russian.rt.com »

2019-12-2 18:20

Суд запретил американцу хвастаться "метанием игуаны"

Также мужчина приговорён к двум годам условно и штрафу за жестокое обращение с животными. Судья из города Пейнсвилл, штат Огайо приговорил к двум годам условно местного жителя Арнольда Титера, который зашёл в местный ресторан и бросил живую игуану в его сотрудника. Об этом сообщает AP. Читать далее... life.ru »

2019-8-10 07:14

Военный эксперт: США рано начали хвастаться своим «оружием будущего»

Главный редактор журнала «Арсенал Отечества» в эфире НСН подтвердил, что американский флот является самым большим и мощным в мире. nsn.fm »

2018-12-6 13:32

Медведев попросил главу РЖД перестать хвастаться успехами (видео)

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прервал выступление гендиректора РЖД Олега Белозерова на заседании правительства. Глава правительства призвал... rosbalt.ru »

2018-11-8 18:40

Медведев попросил главу РЖД не хвастаться и ударил по столу

Выступление главы РЖД на заседании правительства вызвало негодование у Дмитрия Медведева. Премьер прервал Олега Белозерова и попросил его не рассказывать об успехах, а говорить по существу. tvc.ru »

2018-11-8 16:10

«Чужим хвастаться Петя может»: украинцы прокомментировали «мощнейшие» РСЗО, анонсированные Порошенко

Жители Украины прокомментировали «мощнейшие» РСЗО, анонсированные Петром Порошенко. riafan.ru »

2018-10-23 04:54

«Чем собираемся хвастаться?» — украинский журналист о «новинках» боевой техники

Креативного продюсера одного из крупнейших телеканалов страны Александра Дубинского возмутило, что на военном параде в Киеве демонстрируется устаревшая техника. 5-tv.ru »

2018-8-19 06:41

Украинский журналист о военном параде в Киеве: не совсем понимаю, чем собираемся хвастаться

Украинский журналист Александр Дубинский раскритиковал «новые» образцы военной техники армии страны, которые, как предполагается, будут представлены в ходе парада по случаю Дня независимости государства в Киеве. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-19 04:10

Российским судьям посоветовали не хвастаться роскошной жизнью

Председатель Совета судей России Виктор Момотов рекомендовал судьям и членам их семей быть скромнее и воздерживаться от публичной демонстрации в соцсетях дорогостоящих покупок. Он заметил, что там выставляют виды гостиничных номеров, ювелирных изделий, что недопустимо для судей. lenta.ru »

2018-6-6 16:44

Порошенко вернулся с фронта и начал хвастаться

Украинский президент Петр Порошенко назвал три своих главных достижения на посту главы государства: усиление национальной армии, подписание соглашения об ассоциации с ЕС и безвизовый режим с более чем 100 странами. vesti.ru »

2018-5-19 20:47

Кутепов призвал россиян хвастаться достижениями в спортивной инфраструктуре

России есть чем гордиться в развитии спортивной инфраструктуры и об этом необходимо говорить и даже хвастаться nsn.fm »

2018-3-26 12:01

ФАС запретила Gett хвастаться «лучшими» водителями

Сервис вызова такси Gett больше не может в рекламе называть своих водителей «лучшими». ФАС усмотрела в действиях компании признаки нарушения закона о защите конкуренции. versia.ru »

2017-11-29 18:20

Gett запретили хвастаться «лучшими» водителями

Слоган «Лучшие водители выбирают Gett», размещенный на автомобилях, создает необоснованное впечатление о превосходстве компании над конкурентами, считают в московском управлении ФАС. Ведомство выдало сервису по вызову такси предупреждение. lenta.ru »

2017-11-28 16:55

Помпео заявил, что не будет хвастаться в случае ликвидации Ким Чен Ына агентами ЦРУ

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майк Помпео заявил, что если его ведомство ликвидирует северокорейского лидера Ким Чен Ына, то он не сознается в причастности к этому американских агентов. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-22 23:01

XXI век. Золотоискатели продолжают убивать туземцев и хвастаться этим в баре

Десять человек одного из небольших племён Амазонии обратились в прокуратуру после того, как подслушали разговор золотоискателей — пишет Dailymail. 5-tv.ru »

2017-9-12 13:33

Хвастаться тем, что имеешь отношение к дворянскому роду - просто смешно

Действительно, современные школьники, абитуриенты вузов и студенты плохо знают отечественную историю. Это беда нашего времени. Вот сегодня я проводила вступительный экзамен в МАИ, где ребятам предложили элементарный тест, и ответы получили про ... regions.ru »

2017-7-12 09:02

Лагерфельд посоветовал ограбленной Кардашьян поменьше хвастаться

После громкого ограбления Ким Кардашьян в отеле французской столицы художественный директор парижского дома моды Chanel Карл Лагерфельд дал фотомодели ценные советы, как избежать подобных неприятностей в будущем. vesti.ru »

2016-10-5 14:01