Результатов: 255

Третий лётчик упавшего на Ставрополье Ту-22М3 погиб, четвёртого ещё ищут

Один из членов экипажа Ту-22М3, упавшего в Красногвардейском районе Ставрополья, погиб. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. life.ru »

2024-4-19 09:57

Четвёртого подозреваемого по делу о теракте доставили в зал суда на носилках

Четвёртого подозреваемого по делу о страшном теракте в подмосковном "Крокус сити холле" — 19-летнего Мухаммадсобира Файзова — доставили в зал суда на сидячих носилках, поскольку он был ранен при задержании. life.ru »

2024-3-25 00:49

Минобороны показало видео с моментом уничтожения четвёртого танка Abrams

Минобороны РФ показало видео с моментом уничтожения четвёртого американского танка Abrams в зоне спецоперации. Всё произошло в населённом пункте Бердычи, помог подбить машину FPV-дрон. life.ru »

2024-3-20 13:45

Помог FPV-дрон: Стали известны подробности уничтожения четвёртого танка Abrams

Минобороны РФ подтвердило, что российские войска уничтожили четвёртый американский танк Abrams, применив FPV-дрон на Авдеевском направлении. По данным ведомства, всё произошло в населённом пункте Бердычи. life.ru »

2024-3-20 12:58

Анонсирован выход четвёртого фильма о Бриджит Джонс

Радостные новости для фанатов фильмов о Бриджит Джонс: американская актриса Рене Зеллвегер вернётся к этой роли в четвёртый раз. По данным Daily Mail, съёмки новой романтической комедии начнутся в мае в Лондоне. life.ru »

2024-2-26 19:13

Чудом остался жив: Десятилетний мальчик упал с четвёртого этажа в сугроб в Москве из-за желания погулять

В Москве десятилетний мальчик буквально выпал из окна четвёртого этажа, но остался почти невредим. По данным SHOT, трагедия чуть не произошла в районе Метрогородок, где 44-летняя женщина отлучилась из дома в ближайший магазин, оставив дома двух сыновей со своим отцом-инвалидом. life.ru »

2024-2-25 10:33

Чехия подтвердила гибель четвёртого наёмника в рядах ВСУ, но журналисты уверены, что их больше

Даниэла Дрейка. По его данным, ВС РФ ликвидировали наёмника в районе Авдеевки, где сейчас ведутся ожесточённые бои. life.ru »

2024-2-15 16:20

Сугроб спас от гибели малышку, выпавшую из окна четвёртого этажа в Москве

В Москве трёхлетняя девочка выпала из окна на четвёртом этаже жилого дома. Как передаёт прокуратура Москвы в телеграм-канале, сейчас жизни девочки ничего не угрожает. life.ru »

2024-2-8 01:17

"Скоро нас будет +1": Жертва "подмосковного Отелло" ждёт четвёртого ребёнка

Маргарита Грачёва, которой бывший муж отрубил обе кисти, рассказала, что ждёт четвёртого ребёнка. Она призналась в соцсети, что беременность стало трудно скрывать, так как живот растёт очень быстро. life.ru »

2024-1-11 13:00

Тарасов и Костенко объявили, что ждут четвёртого общего ребёнка

В семье экс-футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии Костенко ожидается пополнение. В октябре 2021 года у пары родился третий общий ребёнок, от первого брака у спортсмена есть дочь. life.ru »

2023-9-27 11:13

В Косове нашли тело четвёртого серба, убитого в перестрелке с полицией

На севере Косова обнаружено тело четвёртого погибшего в схватке с косовской полицией. Об этом сообщил специальный прокурор самопровозглашённой республики Наим Абази. life.ru »

2023-9-25 18:08

Появилось видео спасения бабушки с четвёртого этажа подмосковной многоэтажки, где взорвался газ

Спасатели эвакуировали с четвёртого этажа разрушенного дома в подмосковной Балашихе бабушку, соответствующие кадры публикует Mash. Для спасения Зинаиды они использовали автовышку. На данный момент всё ещё сохраняется угроза обвала пятого и шестого этажей. life.ru »

2023-9-20 10:55

Четвёртого утонувшего диггера нашли в Москве-реке

Четвёртого утонувшего диггера нашли в Москве-реке. По данным SHOT, тело всплыло у причала "Зарядье" под Парящим мостом. Сейчас на месте работают спасатели, которые вытаскивают тело из воды. life.ru »

2023-8-21 17:23

Девочка спаслась от педофила из Ижевска, выпрыгнув с четвёртого этажа

В Ижевске 15-летняя школьница выпрыгнула из окна четвёртого этажа, спасаясь от пытавшегося изнасиловать её педофила. Как сообщил источник РИА "Новости" в экстренных службах Удмуртской Республики, пострадавшая была госпитализирована с переломами. life.ru »

2023-8-14 12:25

Упавшая с четвёртого этажа штукатурка отправила москвичку в больницу

Жительница Москвы попала в больницу после того, как на неё с четвёртого этажа упала штукатурка. Как пишет SHOT, инцидент произошёл в районе Выхино-Жулебино на Жулебинском бульваре. life.ru »

2023-7-12 11:37

Спасатели нашли четвёртого из пяти пропавших в Бурятии туристов

Спасатели нашли седьмого туриста, пропавшего во время сплава по реке Снежной в Бурятии. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России. life.ru »

2023-7-8 09:59

Игроки "Вегаса" и "Флориды" устроили массовую драку после четвёртого матча

После победы "Вегаса" над "Флоридой" в четвёртом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги игроки обеих команд устроили массовую драку. life.ru »

2023-6-11 07:49

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа, пока была дома одна

В Твери трёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа жилого дома по улице Склизкова. Как сообщает прокуратура Тверской области, малышка в тот злополучный момент находилась одна дома. life.ru »

2023-6-1 23:57

Четвёртого обвиняемого в избиении баскетболиста ЦСКА Шведа взяли под стражу

В Москве взяли под стражу Юсуфа Мирашурова — четвёртого задержанного по делу об избиении защитника баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа. Об этом сообщили в управлении Следкома по Москве. life.ru »

2023-5-6 13:57

"Лучший кандидат": "Химки" назначили четвёртого главного тренера за сезон

Новым главным тренером подмосковного футбольного клуба "Химки" стал Андрей Талалаев. Об этом в беседе с "Чемпионатом" сообщил инвестор команды Туфан Садыгов. life.ru »

2023-4-11 17:47

В Челябинске мальчик чуть не сорвался с четвёртого этажа, пытаясь достать игрушку с карниза

В Челябинске спасатели сняли с карниза балкона квартиры на четвёртом этаже мальчика, который полез за игрушкой. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, опубликовав видео с работой сотрудников. life.ru »

2023-3-25 19:26

Из-за любовной драмы Воробьёва выгнали сильнейшую маску четвёртого сезона

Страсти накаляются, участников становится всё меньше. Но что же произойдёт, если член жюри в маске узнает бывшую любовь? Выгон. Но честный ли? life.ru »

2023-3-20 12:03

Тюменец в трусах выпал из окна четвёртого этажа и остался жив

В Тюмени раздетый до трусов парень выпал из окна четвёртого этажа и остался жив. По сообщениям очевидцев, инцидент произошёл в одном из домов на улице Николая Семёнова 19 марта около часа дня. life.ru »

2023-3-19 18:47

Инстамама София Стужук родила четвёртого и сразу побежала хвастаться малышом в соцсетях

Блогер и одна из самых популярных инстамам русскоязычного Интернета София Стужук родила четвёртого малыша. Об этом София сообщила подписчикам в соцсетях. life.ru »

2023-3-7 14:30

Четырёхлетний мальчик выпал из окна четвёртого этажа в Томске

В Томске четырёхлетний ребёнок выпал из окна четвёртого этажа. О случившемся сообщила пресс-служба прокуратуры области. На кадрах, опубликованных в местных пабликах, видно, что мальчик неподвижно лежит в снегу, а потом медики увозят его в больницу. life.ru »

2023-3-3 09:00

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс скрыли рождение четвёртого ребёнка

Об очередной беременности актриса объявила в сентябре 2022-го: выложила несколько фото с округлившимся животом, а потом пропала с радаров. life.ru »

2023-2-13 10:51

Запад обещал Украине танки, на очереди — истребители четвёртого поколения

Слова о том, что та или иная страна Запада не хочет вступать в открытую войну с Россией, европейские и американские политики уже повторяют, как мантру. А на деле всё выглядит так, как будто они намеренно делают всё, чтобы этот вооружённый конфликт наверняка состоялся. argumenti.ru »

2023-1-30 07:59

"Пропаганда Четвёртого рейха": Немцы пришли в ярость после призыва генсека НАТО о помощи Киеву

Немцев возмутило заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о необходимости наращивания военной помощи Украине, несмотря на финансовые трудности, которые из-за этого испытывает население стран Запада. life.ru »

2022-11-27 13:59

"Повеселитесь там": Вышел трейлер четвёртого фильма о Джоне Уике

Дистрибьютор Lionsgate Movies представил трейлер четвёртого фильма о Джоне Уике режиссёра Чада Стахелски с Киану Ривзом в главной роли. Новая часть называется "Джон Уик. Глава 4". life.ru »

2022-11-11 01:56

МАГАТЭ: Взрыв на ЗАЭС отключил линию электропитания четвёртого энергоблока

Мощный взрыв у Запорожской АЭС привёл к отключению от электропитания четвёртого энергоблока станции. Такое заявление сделали в Международном агентстве по атомной энергии (МАГАТЭ). life.ru »

2022-11-1 01:30

В Китае увидели предпосылки для четвёртого срока Си Цзиньпина

Генеральный секретарь ЦК КПК Китая Си Цзиньпин, переизбравшийся на третий срок, в 2027 году сможет пойти и на четвёртый. Дело в том, что в новом составе Постоянного комитета Политбюро ЦК Компартии нет очевидного кандидата на роль его преемника. На это указывает South China Morning Post. life.ru »

2022-10-24 07:12

На Сахалине женщина с ребёнком выпрыгнули с четвёртого этажа, спасаясь от пожара

В городе Холмске на Сахалине 12-летнему мальчику и 61-летней женщине пришлось выпрыгнуть с 4-го этажа, чтобы спастись от пожара в квартире. Кадры с места происшествия опубликовал телеграм-канал "ЧП Сахалин". life.ru »

2022-8-26 12:52

Победители четвёртого сезона "Лидеров России" вступили в клуб "Эльбрус"

Победители четвёртого сезона конкурса управленцев "Лидеры России" стали новыми членами клуба "Эльбрус". Теперь там уже 442 человека, сообщает пресс-служба АНО "Россия — страна возможностей". life.ru »

2022-8-6 17:18

Стартовали съёмки четвёртого фильма «О чём говорят мужчины»

Участники «Квартета И» Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов в своём Telegram-канале объявили о старте съёмок четвёртой части франшизы «О чём говорят мужчины» nsn.fm »

2022-7-18 16:14

Посетитель ТЦ "Калейдоскоп" в Москве упал с четвёртого этажа и погиб

Посетитель торгового центра "Калейдоскоп" в Москве упал с высоты четвёртого этажа и скончался в машине скорой. Об этом сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-7-15 13:00

В Москве стартовал суперфинал четвёртого сезона конкурса "Лидеры России"

Участники всероссийского соревнования получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, а победители — возможность поработать с ведущими управленцами страны. life.ru »

2022-5-26 12:43

В Москве подозреваемый пытался сбежать из отдела МВД через окно четвёртого этажа

Мужчину госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По факту произошедшего проводится служебная проверка. life.ru »

2022-5-3 15:19

Китай объявил о запуске четвёртого этапа лунной программы

Аппараты "Чанъэ-7" и "Чанъэ-8" построят Международную научную лунную станцию, параллельно испытывая ключевые технологии. А "Чанъэ-6" соберёт образцы на обратной стороне земного спутника. life.ru »

2022-4-24 13:53

Тарасова после четвёртого места Валиевой на Олимпиаде в Пекине сказала: «Ее били-били и убили»

Легендарная тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова после четвёртого места Камилы Валиевой на Олимпийских играх в Пекине эмоционально сказала, что фигуристу били и убили. Не только Тарасова так считает. argumenti.ru »

2022-2-17 18:22

Москвичка после домашних родов выбросила ребёнка из окна четвёртого этажа

Новорождённый мальчик и женщина госпитализированы. Столичная прокуратура начала проверку всех обстоятельств данного инцидента. life.ru »

2022-2-15 00:31

Надежды в лыжах, биатлоне и сноуборде: Расписание четвёртого дня Олимпиады в Пекине

Зрителей и спортсменов ожидает самый насыщенный розыгрышами призов день — на кону сразу 10 комплектов медалей. life.ru »

2022-2-7 20:57

В Сибири ученик вывалился из окна четвёртого этажа одной из школ

Трагический инцидент произошёл в одной из школ города Томска. Там ученик восьмого класса вывалился из окна с высоты четвёртого этажа. В тяжёлом состоянии ребёнок был госпитализирован в больницу versia.ru »

2022-1-28 22:17

Объявлены победители финала четвёртого сезона кубка "Управляй!"

Трое из них представляют Приморский край, двое — Москву. Также среди триумфаторов студенты из Смоленской, Тверской, Московской, Ростовской областей и Краснодарского края. life.ru »

2021-12-4 08:35

В Москве стартовал финал четвёртого сезона кубка "Управляй!"

Участникам предстоит проверить свою способность управлять виртуальной компанией. Каждый игровой период конкурсанты в командах от 3 до 5 человек будут принимать по 75 управленческих решений. life.ru »

2021-12-2 06:50

Пенсионерка упала с четвёртого этажа больницы

Трагический инцидент произошёл в Благовещенске. Там пожилая пациентка городской больница упала с четвертого этажа медучреждения, получила тяжёлые травмы, в результате которых скончалась. versia.ru »

2021-12-1 00:22

Объявлена дата суда по судьбе четвёртого золота России на Играх в Сочи

В марте следующего года CAS примет решение по поводу апелляции, поданной российскими спортсменами - Евгением Устюговым и Светланой Слепцовой. От этого будет зависеть судьба лидирующей позиции России в медальном зачете по итогам Олимпиады в Сочи. versia.ru »

2021-11-9 14:52