Результатов: 256

Чудом остался жив: Десятилетний мальчик упал с четвёртого этажа в сугроб в Москве из-за желания погулять

В Москве десятилетний мальчик буквально выпал из окна четвёртого этажа, но остался почти невредим. По данным SHOT, трагедия чуть не произошла в районе Метрогородок, где 44-летняя женщина отлучилась из дома в ближайший магазин, оставив дома двух сыновей со своим отцом-инвалидом. life.ru »

2024-2-25 10:33

В США заявили, что израсходовали десятилетний запас оружия на украинский конфликт

США израсходовали на конфликт вокруг Украины запас вооружений, которого при других обстоятельствах хватило бы на десять лет, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление сенатора-республиканца Джеймса Дэвида Вэнса nsn.fm »

2024-2-25 05:28

США израсходовали десятилетний запас вооружений на украинский конфликт

США израсходовали на украинский конфликт запас вооружений, которого в иных обстоятельствах хватило бы на десять лет. Теперь страна не сможет обеспечивать нужды своей нацбезопасности, заявил сенатор-республиканец Джеймс Дэвид Вэнс выступая на ежегодной Конференции консервативных политических действий. lenta.ru »

2024-2-24 08:42

Американский сенатор заявил, что на украинский конфликт США израсходовали десятилетний запас оружия

У США не осталось оружия, чтобы обеспечить свою национальную безопасность, поскольку политики израсходовали десятилетние запасы оружия на конфликт между Украиной и Россией, заявил американский сенатор, республиканец Джеймс Дэвид Вэнс, выступая на ежегодной Конференции консервативных политических действий (CPAC) под Вашингтоном. vz.ru »

2024-2-24 03:53

Десятилетний мальчик уснул и проснулся парализованным

Десятилетний мальчик из Великобритании уснул и проснулся обездвиженным из-за неизвестного заболевания. У Джуда Кейла впервые начали появляться странные симптомы в сентябре 2022 года, когда он вместе с семьей отдыхал в Марокко. lenta.ru »

2024-1-9 18:08

Десятилетний мальчик нашел пистолет матери и выстрелил сестре в лицо

В машине во время происшествия было четверо детей. Мама ненадолго вышла, в это время ее сын нашел оружие в бардачке. 5-tv.ru »

2023-12-25 07:59

Медиахолдинг «Россия сегодня» празднует свой десятилетний юбилей

Сегодня свой юбилей отмечает международный медиахолдинг «Россия сегодня», основанный в 2013-м году по указу президента Российской Федерации Владимира Путина. Холдинг был основан на базе агентства РИА Новости, сегодня он объединяет десять новостных брендов, имеет сайты на 30-ти языках и ведет радиовещание в 17-ти странах мира. tvzvezda.ru »

2023-12-9 08:46

В Омске десятилетний ребенок выпал из окна девятиэтажки и остался жив

В Омске десятилетний ребенок выпал из окна девятиэтажки и остался жив. Как пишет gorod55. ru, ребёнок получил серьезные травмы. Скорую помощь вызвали очевидцы, которые видели школьника на подоконнике незадолго до падения. ridus.ru »

2023-11-9 10:51

Десятилетний мальчик в Омске упал с девятого этажа и выжил

ОМСК, 8 ноября, ФедералПресс. На улице Краснознаменная в Омске из окна квартиры на девятом этаже выпал десятилетний мальчик. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-11-8 13:56

Десятилетний российский ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил

В Омске 10-летний ребенок выпал из окна девятого этажа и выжил. Об этом сообщил источник РИА Новости. Подробностей о состоянии выжившего мальчика нет. Следователи сообщили, что он получил тяжелые травмы и был госпитализирован. lenta.ru »

2023-11-8 13:33

Продажи автомобилей Lada в России в октябре побили десятилетний рекорд

Продажи автомобилей Lada в России по итогам октября текущего года побили десятилетний рекорд. Так, в общей сложности было реализовано 40,9 тысячи машин, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа. life.ru »

2023-11-2 15:55

В российском городе пожаловались на десятилетний фонтан из нечистот

В Перми на Инженерной улице на протяжении десяти лет прорывает канализацию в районе детского сада и школы. Труба лопается регулярно в сильный дождь и снегопад. Из разлома в асфальте бьет фонтан из нечистот. lenta.ru »

2023-10-25 18:18

Десятилетний мальчик без вести пропал в Петербурге

В Петербурге ищут десятилетнего мальчика, который ушёл из дома днём 19 октября и бесследно исчез. Ориентировку на ребёнка опубликовал поисково-спасательный отряд "Лиза алерт". life.ru »

2023-10-20 23:59

Десятилетний мальчик пропал в российском регионе

В Курганской области пропал десятилетний Ярослав. По данным следствия, днем 13 сентября мальчик ушел из дома в городе Курган и не вернулся. Ребенок был одет в фиолетовую куртку с желтыми надписями, камуфляжного цвета кофту и штаны, синие кроссовки. На голове у него была камуфляжная кепка. lenta.ru »

2023-9-14 10:03

Протеже Шляпы-младшего осужден на десятилетний срок

В Туве вступил в силу приговор криминальному авторитету Орлан-оолу Донгаку, которого признали виновным в занятии высшего положения в преступной иерархии и приговорили к 10 годам колонии особого режима. lenta.ru »

2023-9-6 08:36

Во Франции в перестрелке между наркоторговцами погиб десятилетний ребенок

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен в социальных сетях заявил, что в ходе перестрелки, которая произошла в Ниме, погиб десятилетний ребенок incident.mk.ru »

2023-8-22 12:03

Десятилетний житель ЛНР каждый день встречает бойцов с флагом России

Экипированный боец с огромным флагом России приветствует проезжающих российских военных. Мальчишку зовут Дима, он живет в Луганской области. С прошлой весны ребенок стал выходить на улицу возле дома и отдавать честь военнослужащим, чтобы поднять им настроение. tvzvezda.ru »

2023-7-13 06:20

В Туве десятилетний мальчик подвергся групповому изнасилованию в туалете школы

В Туве изнасиловали десятилетнего мальчика. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета России, ЧП произошло в селе О-Шынаа Тес-Хемского... rosbalt.ru »

2023-7-9 12:27

Десятилетний мальчик таинственно исчез в тайге в Амурской области

В районе реки Малый Урил Амурской области, в глухой тайге, пропал десятилетний ребенок. Об этом говорится в сообщении поисково-спасательного отряда «Амур».... rosbalt.ru »

2023-6-27 22:58

В тайге в Амурской области пропал десятилетний мальчик

Десятилетний мальчик потерялся в тайге в Архаринском районе Амурской области в районе реки Малый Урил. Об этом ИА Amur.life сообщила руководитель поисково-спасательного отряда "Амур" Татьяна Шалашова. life.ru »

2023-6-28 22:33

В Петербурге десятилетний мальчик умер после отказа матери ехать в больницу

В Колпине десятилетний мальчик умер после того, как его мать подписала отказ от госпитализации. Ирина рассказала, что сыну стало плохо вечером 5 мая. У школьника сильно заболел живот и была рвота. life.ru »

2023-5-7 18:00

В Новосибирской области десятилетний ребенок ударил ножом подростка

Десятилетний ребенок нанес ножевое ранение в живот двенадцатилетнему мальчику на детской игровой площадке в городе Бердске Новосибирской области. Как передает... rosbalt.ru »

2023-4-14 11:24

Десятилетний мальчик нанес ножевое ранение ребенку на детской площадке в Бердске

Следственный комитет Новосибирской области организовал проверку по факту получения ножевых ранений 12-летним мальчиком в Бредске, сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-4-14 07:47

В России десятилетний школьник жестоко избил девочек и угрожал сверстникам ножом

В Хабаровске десятилетний школьник держит сверстников в страхе, родители боятся отпускать детей на занятия. 12 апреля на улице Артемовской в школе №46 мальчик жестоко избил свою одноклассницу на глазах ее подруги — таскал ее за волосы, бил кулаком и головой об пол. Девочке потребовалась медицинская помощь. lenta.ru »

2023-4-13 09:19

Студенческий поисковый отряд Марийского госуниверситета отмечает десятилетний юбилей

Студенческому поисковому отряду (СПО) Марийского государственного университета «Воскресение» в этом году исполняется 10 лет. В 2013 году студенты историко-филологического факультета впервые отправились в поход по местам минувших боев. riafan.ru »

2023-4-7 13:05

Десятилетний россиянин угнал машину матери и попал в ДТП

В Улан-Удэ десятилетний мальчик угнал новую машину матери и попал в ДТП. Инцидент произошел ночью 3 апреля. В районе Мясокомбинат школьник не справился с управлением и врезался в столб. Выяснилось, что ребенок без спроса взял ключи от автомобиля и поехал кататься по городу. lenta.ru »

2023-4-4 13:06

В России десятилетний мальчик залез в сугроб и застрял

В Удмуртии спасатели вытащили из сугроба десятилетнего мальчика, который из любопытства залез в проделанный в снегу лаз и застрял. Прибывшие на место представители экстренных служб увидели только ноги школьника. lenta.ru »

2023-3-7 19:26

Десятилетний герой Федя из Брянской области рассказал о своем состоянии после операции

Вспоминая о событиях страшного дня, мальчик признался: на принятие решения у него было всего несколько секунд. 5-tv.ru »

2023-3-4 17:03

Десятилетний мальчик разбился насмерть во Владивостоке

Уголовное дело по факту гибели 10-летнего школьника, который выпал из окна квартиры, возбудили в столице Приморского края. Об этом сообщили в краевом СКР. riafan.ru »

2023-3-1 12:04

Десятилетний ребенок получил черепно-мозговую травму из-за падения льда с крыши в Петербурге

Десятилетний мальчик получил серьезные травмы после падения льда с крыши одного из домов Кронштадта. Врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму. riafan.ru »

2023-3-1 11:28

Казахстан пообещал бегущим из России специалистам десятилетний вид на жительство

Об это пишет «Би-би-си». Подобную инициативу еще в прошлом году предложил президент Касым-Жомарт Токаев в рамках масштабных реформ. На текущий момент в списке востребованных специальностей 21 позиция: врачи, инженеры, агрономы, геологи, IТ-специалисты, преподаватели высших учебных заведений в сфере здравоохранения, инженерно-педагогические работники и другие. kapital-rus.ru »

2023-2-28 13:47

В Уфе десятилетний школьник изрезал отца за отказ поиграть посреди ночи

В Уфе десятилетний школьник набросился с ножом на собственного отца. Последнему потребовалась госпитализация. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-2-20 09:31

Власти Уганды анонсировали десятилетний проект модернизации дорожной сети

Кампала, 12 января. Национальное управление дорог Уганды (UNRA) опубликовало план модернизации дорожной сети столичного округа. riafan.ru »

2023-1-12 13:31

Десятилетний мальчик попал в реанимацию после падения из окна многоэтажки в Ульяновске

Медики госпитализировали десятилетнего мальчика, который пострадал при падении из окна дома в Засвияжском районе Ульяновска. У ребенка диагностировали множественные травмы. Об этом сообщается в Telegram-канале УМВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-1-7 11:11

В Новосибирске десятилетний школьник выпрыгнул из окна горящей квартиры

Несовершеннолетний житель Новосибирска выпрыгнул из окна квартиры, которую охватил пожар. Об этом в четверг сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-6 18:05

Десятилетний россиянин впал в кому после схода лавины

Десятилетний ребенок впал в кому после того, как на него сошла лавина во время катания на тюбинге на территории Антоновского рудника в Кемеровской области. По предварительным данным, мальчик ударился головой о камни. lenta.ru »

2023-1-2 21:43

Десятилетний мальчик застрелил мать из-за отказа купить ему игровую систему

Десятилетний мальчик в США застрелил мать из-за того, что она отказалась купить ему игровую систему с использованием виртуальной реальности. Адвокат ребенка попросила суд снизить размер залога до объема сбережений в копилке ребенка. lenta.ru »

2022-12-20 19:37

Десятилетний мальчик попал под колеса Audi в центре Екатеринбурга

Водитель Audi Q3 сбил десятилетнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. Авария произошла 5 декабря в 23:16 (21:16 по московскому времени) на улице Антона Валека, дом 13. riafan.ru »

2022-12-6 04:46