Результатов: 81

Жители российского города начали ходить по поддонам из-за разлива нечистот

В Энгельсе из-за аварии на центральном коллекторе фекалиями затопило несколько подъездов. Аварию не могут устранить со вторника, 26 марта. Администрация города проложила к затопленным подъездам на улице Василевского поддоны, чтобы жильцам было удобнее выходить из дома и заходить в него. lenta.ru »

2024-3-29 15:24

Россиянка побывала в Таиланде и пожаловалась на сильный запах нечистот у пляжа

Российская туристка побывала на отдыхе в Таиланде и пожаловалась на сильный запах нечистот и канализации рядом с популярным пляжем Патонг. Об этом она рассказала порталу «Тонкости туризма». Женщина уточнила, что между отелем, где она жила, и расположенном в пяти минутах от него пляжем протекает грязная река. lenta.ru »

2024-2-13 05:30

В российском городе пожаловались на десятилетний фонтан из нечистот

В Перми на Инженерной улице на протяжении десяти лет прорывает канализацию в районе детского сада и школы. Труба лопается регулярно в сильный дождь и снегопад. Из разлома в асфальте бьет фонтан из нечистот. lenta.ru »

2023-10-25 18:18

В российском регионе появилось озеро из нечистот

Озеро из нечистот площадью до тысячи квадратных метров образовалось в Тарасовском районе Ростовской области из-за «слива канализации в поля», сообщила депутат регионального парламента Ирина Полякова. lenta.ru »

2023-8-10 16:35

Муж Собчак назвал Шнурова «кучей нечистот»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. СМИ обратились к режиссеру Константину Богомолову с просьбой прокомментировать скандальный клип певца, в котором он поливает грязью ведущую. Тот не стал церемониться. fedpress.ru »

2022-2-2 14:35

В ямальском селе жители бьют тревогу из-за стекающих к Оби нечистот

АКСАРКА, 31 января, ФедералПресс. В ямальском селе местные жители пожаловались на прорвавшуюся канализацию. Сельчане бьют тревогу: нечистоты могут попасть в Обь. Информация об аварии появилась в паблике «Подслушано в Аксарке» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-1-31 14:08

Стали известны подробности слива нечистот в питьевое водохранилище Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 24 января, ФедералПресс. В челябинском минэкологии подтвердили факт слива сточных вод в питьевой источник областного центра. Как выяснили специалисты регионального надзора, это произошло из-за аварии. fedpress.ru »

2022-1-24 07:23

На Урале птицефабрика, из-за которой людей одолели мухи, построит очистные в 2023 году

Птицефабрика Уральской мясной компании , работающая в селе Муслюмово (Кунашакский район Челябинской области), на которую в прошлом году жаловались жители и которую Росприроднадзор оштрафовал за сброс нечистот в реку Теча, представила дорожную карту строительства очистных сооружений znak.com »

2022-1-21 15:28

США вылили в воду 26 млн литров нечистот

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 3 января, ФедералПресс. На пляжи в Калифорнии попало 26 млн литров нечистот. ЧП является самым крупным сбросом сточных вод в прибрежные волны. Об этом сообщает 360tv.ru со ссылкой на издание The Hill. fedpress.ru »

2022-1-3 12:21

В США закрыли несколько пляжей из-за крупнейшего в истории разлива нечистот

Власти округа в Лос-Анджелесе были вынуждены закрыть несколько пляжей региона из-за масштабного разлива нечистот. По сообщению властей города Лонг-Бич, в четверг, 30 декабря 2021 года, канализационная магистраль вышла из строя, в результате чего в канал Домингес попало до семи миллионов галлонов сточных вод. lenta.ru »

2022-1-3 11:58

Жильцы подмосковного ЖК "Пушкино" пожаловались на реки из нечистот

Жуткий запах появился в округе ещё в июле: выяснилось, что насос для откачки канализации был один на весь район и от перегрузки сломался. life.ru »

2021-12-15 17:18

Россиян возмутил слив нечистот в сибирскую реку

Жители поселка Миндерла Сухобузимского района Красноярского края пожаловались властям на загрязнение реки Бузим. Россиян возмутил слив нечистот рядом с акваторией. Инспекторы минэкологии региона подтвердили нарушение природоохранного законодательства, сообщили в пресс-службе ведомства 20 сентября. lenta.ru »

2021-9-20 17:17

Минприроды Рязанской области возбудило административное дело из-за слива нечистот у домов в селе Заборье

Жители села Заборье в Рязанской области пожаловались на слив канализации с частных домов в поле рядом с жилой зоной. Региональное Минприроды возбудило дело об административном правонарушении по факту случившегося. versia.ru »

2021-6-9 13:24

Болото нечистот. «Кривая линия» предотвратила экологическую катастрофу в Астрахани

Городские Астрахани обратили внимание на разлив сточных вод только после вмешательства «Кривой линии» nsn.fm »

2021-5-25 16:29

В районе Екатеринбурга запах нечистот исчезнет не раньше 2024 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Екатеринбургский МУП «Водоканал» пообещал избавить микрорайоны Химмаш и Нижнеисетский от запаха нечистот не раньше 2024 года. Муниципальным предприятием принят план неотложных мероприятий на Южной аэрационной станции, рассказал депутатам во время отчета на заседании городской думы Екатеринбурга директор «Водоканала» Евгений Лузгин. fedpress.ru »

2021-5-25 11:02

На месте излива нечистот под Челябинском плодятся мухи и появился запах

КОПЕЙСК, 11 мая, ФедералПресс. На вонь и обилие мух пожаловались жители южноуральского поселка Кадровик. В январе из-за коммунальной аварии по его улицам разлилась фекальная река. Почва, на которой произошел излив сточных вод, и стала источником запаха, считает активистка Татьяна Исайкина. fedpress.ru »

2021-5-11 13:07

Эпидемиологи не нашли паразитов в почве после разлива нечистот в Копейске

Центр гигиены и эпидемиологии Челябинской области не обнаружил превышения опасных микроорганизмов в копейском поселке Кадровик, где несколько недель назад произошел разлив нечистот из метрового коллектора znak.com »

2021-3-11 11:32

Горводоканал Копейска ответит за попадание нечистот в озеро Курлады

КОПЕЙСК, 4 марта, ФедералПресс. Прокуратура Копейска и сотрудники минэкологии повторно осмотрели территорию разлива нечистот в поселке Кадровик. Проверка установила излив канализационных стоков на западный берег озера Курлады, сообщила прокуратура Челябинской области. fedpress.ru »

2021-3-4 11:30

Машина для откачки нечистот застряла во льду Байкала

Машина для откачки нечистот провалилась в трещину на озере Байкал и застряла. Есть риск провала загруженного автомобиля под лед. Инцидент произошел в проливе Малое Море рядом с островом Ольхон. Водитель, не взирая на запреты, выехал на машине общей массой более 10 тонн из Хужира и пытался пересечь пролив по льду. lenta.ru »

2021-2-6 17:24

Участок жителя российского села покрылся льдом из нечистот

Житель села Осиновая Речка Хабаровского края пострадал из-за затопления, в результате которого его участок покрылся наледью из нечистот. Россиянин предположил, что в коммунальных сетях произошла авария. lenta.ru »

2021-2-1 13:11

Тобольские рыбаки пожаловались на сбросы нечистот в Иртыш

В Тобольске по логу Глубокий в Иртыш течет поток грязной воды, похожей на канализационную, в логу стоит характерный запах, огромные, по полтора-два метра комья пены znak.com »

2020-11-10 16:42

"Ниагара нечистот". Гоблин на суде рассказал о крысах и крови под дверью доцента Соколова

По словам публициста, историку устроили травлю, что не могло не отразиться на его состоянии. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 15:32

На новосибирских дачников хлынули потоки нечистот из колонии

Садовому товариществу «Медик» под Новосибирском явно не повезло с соседями. Все лето канализационные потоки из находящейся рядом воспитательной колонии сливали в местное озеро. По крайней мере, так считают сами дачники. argumenti.ru »

2020-10-8 15:44

Слив нечистот в море в районе Коктебеля заинтересовал прокуратуру

В Крыму разразился экологический скандал. На видео попала канализация, выходящая море у берегов Коктебеля. Похожая ситуация наблюдается и в Феодосии, а состояние пляжей в Сакском районе Крыма вызвало возмущение депутата Госдумы Натальи Поклонской. versia.ru »

2020-7-16 13:50

Le JDM: «глобализация микробов и нечистот» — мечты о мире без границ довели Запад до края бездны

Если ещё недавно глобализация виделась многим в мире залогом счастливого будущего планеты, то сегодня она стала для него угрозой, полагает обозреватель Le Journal de Montrаспространения микробов, замечает автор. russian.rt.com »

2020-3-17 06:25

«Месье, у вас с фасада течет!». Тюменцы переполошились из-за возможного разлива нечистот в жилом доме

ТЮМЕНЬ, 4 марта, ФедералПресс. Управляющая компания объяснила все халатностью подрядчика. В ходе капремонта была повреждена система водоснабжения. fedpress.ru »

2020-3-4 11:49

«Набрали в рот нечистот»: Расторгуев отреагировал на слухи о долгах

<strong>СМИ сообщили, что </strong><strong>Пенсионный фонд России <a href="https://vm. ru/news/771762-smi-pensionnyj-fond-moskvy-podal-v-sud-na-rastorgueva" target="_blank" rel="noopener">будет</a> судиться с лидером группы &laquo;Любэ&raquo; Николаем Расторгуевым. vm.ru »

2019-12-27 14:10

«Воняет, простите, г…м». Жители Челябинска жалуются на сильный запах нечистот

Жители северо-запада Челябинска третьи сутки жалуются на сильный запах нечистот, который появляется по вечерам znak.com »

2019-12-10 09:07

В Златоусте канализация шесть дней топила жилой дом: «Целая река нечистот»

Жители Златоуста пожаловались на управляющую компанию, которая шесть дней не может устранить прорыв в трубах канализации znak.com »

2019-11-1 11:52

Томские чиновники могут получить тюремный срок за разлив нечистот

ТОМСК, 9 октября, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело по факту халатности, допущенной чиновниками администрации Томска. Сотрудники мэрии своим бездействием допустили масштабный разлив нечистот в пригородном поселке Спутник. fedpress.ru »

2019-10-9 13:45

Эксперты после исследования смогли отличить воздух от нечистот в Геленджике

ГЕЛЕНДЖИК, 27 августа, ФедералПресс. Прокуратура и Росприроднадзор выяснили, что на самом деле на видео: воздух или нечистоты. Водоканал за все заплатит. fedpress.ru »

2019-8-27 16:56

На Южном Урале жители курортного города сообщили о стоках нечистот в озеро

Жители Чебаркуля сообщили о выходе из строя насосной станции канализации в поселке Еловое, где расположено одноименное озеро и несколько санаториев и баз отдыха znak.com »

2019-7-17 14:09

В курганской поликлинике уже две недели идёт "дождь" из нечистот

С протекающей с потолка канализацией пытаются бороться с помощью тряпок и вёдер. В Кургане в поликлинике на улице Коли Мяготина на протяжении двух недель с потолка течёт канализация, сообщает URA. life.ru »

2019-7-9 12:32

Челябинские общественники обнаружили слив нечистот в поселке Полетаево

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области общественники обратились в региональную прокуратуру по факту слива нечистот в поселке Полетаево. fedpress.ru »

2019-4-4 10:20

Прокуратура подтвердила слив нечистот в озеро Тургояк из канализации отеля Олега Сиротина

Прокуратура объявила результаты проверки слива нечистот в озеро Тургояк: канализационные воды попали в водоем, который является памятником природы, в результате аварии на трубопроводе, принадлежащем отелю Золотой пляж znak.com »

2019-2-26 10:02

Липецкую улицу в Москве расчистили от нечистот и открыли для проезда

В ЦОДД Москвы сообщили, что открыли для движения автомобилей две полосы Липецкой улицы по направлению в центр. Днем 4 февраля ее частично перекрывали из-за прорыва канализационной трубы и скопления воды на проезжей части. Также доступны съезды с МКАД на эту магистраль. vesti.ru »

2019-2-4 19:29

В амурском селе появилась новая горка из нечистот

В селе Чигири Благовещенского района Амурской области начала расти новая горка из нечистот после того, как убрали старую, сообщили местные жители. Жители села Чигири сняли видео, на котором видно, что в районе улицы Алексеевская продолжает вытекать содержимое септика, которое замерзает и превращается в ледяную горку. vz.ru »

2019-1-12 21:29

В Приамурье убрали горку из нечистот

Ранее администрация Благовещенского района обязала ликвидировать её в течение двух дней. В селе Чигири Благовещенского района Амурской области завершились работы по уборке горки из нечистот. life.ru »

2019-1-12 14:08

Власти отчитались о горке из заледеневших нечистот в Амурской области

В селе Чигири Благовещенского района Амурской области ликвидировали горку из обледеневших фекалий, которая образовалась из-за переполненных септиков. «Закончили, все убрали», — рассказал представитель районной администрации. lenta.ru »

2019-1-12 11:08

УК отказалась от обслуживания дома в Приамурье, возле которого появилась горка из нечистот

Управлять домом временно будет другое предприятие, которое начнет необходимые работы с 12 января tass.ru »

2019-1-11 15:28

Горку из нечистот в Приамурье обязали убрать в течение двух дней

Также управляющей компании направили претензию, и её лицензию теперь могут аннулировать. Горку из нечистот в селе Чигири Амурской области обязали убрать в течение двух дней. Об этом РИА "Новости" рассказали в администрации Благовещенского района. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 07:39

В амурском поселке, где дети катались с горки из нечистот, сменят управляющую компанию

Предприятие ЖКХ, которому задолжала управляющая компания, приостановило откачку септиков и нечистоты подтопили проезжую часть tass.ru »

2019-1-9 18:18