Результатов: 38

"Чем воняет?", или 5 источников запаха дома, которые вы даже и не думали проверять

Знаете ли вы, что неприятные запахи в доме могут исходить из самых неожиданных мест? Раскрываем все тайны бытовых "ароматов", чтобы предновогодняя уборка шла легче! life.ru »

2023-12-28 20:00

Почему в магазине «Магнит-экстра» Екатеринбурга торгуют тухлой рыбой: воняет со Дня города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. В магазине «Магнит-Экстра», расположенном в ТЦ «Алатырь» города Екатеринбурга, торгуют тухлой рыбой. Сотрудники торговой точки не заметили, как сломался огромный холодильник с рыбной продукцией, и она пришла в негодность. fedpress.ru »

2023-8-22 14:42

Растет в Москве, не ядовит. Эксперт рассказал правду о грибе решеточнике

Редкий краснокнижный гриб решеточник, «запугавший» Краснодарский край своим видом и запахом, встречается и в столичном регионе. Aif.ru узнал, грозит ли Москве и области «грибное нашествие» и на самом ли деле он так опасен для человека, как говорят. aif.ru »

2023-5-16 19:50

Губернатор Дрозденко высказался о свалке в Гатчине: не все, что воняет, вредно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Глава Ленинградской области Александр Дрозденко в ходе пресс-конференции сообщил об экологической ситуации в регионе. Он уточнил, что часто речь идет только о неприятном запахе, вреда для здоровья граждан нет. fedpress.ru »

2022-12-13 12:54

«Скупой платит дважды»: почему в Мурино до сих пор воняет и как это исправить

У густонаселенного города Мурино, что в Ленобласти, помимо плотной высотной застройки есть вторая беда – вечное зловоние. Борьба с ней идет по обкатанной схеме. Жители пишут в соцсетях гневные посты о неприятных запахах. fedpress.ru »

2022-9-2 16:09

«Воняет химией»: жители Рязани жалуются на неприятный запах в городе

Жители Рязани рассказали о неприятном запахе, который чувствовался в городе в ночь на среду, 13 июля. Как сообщает Ya62.ru, больше всего жалоб поступило... rosbalt.ru »

2022-7-13 13:47

Михаил Днепровский, Нефтебаза воняет «вонючим» людям. Как в репортаже местного СМИ унизили крымчан

В репортаже журналисты показали пожилую женщину, которая назвала «вонючими людьми» сторонников исполнения указов Сергея Аксёнова по выносу опасного предприятия за пределы посёлка... echo.msk.ru »

2020-6-24 12:56

«Это не воняет, вы ошибаетесь». «Мираторг» прикрылся законом от запаха собственного навоза

В трех селах Поныровского района Курской области состоялось собрание жителей по рассмотрению проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки. «Мираторг» вновь старался убедить жителей в необходимости строительства свинокомплексов. fedpress.ru »

2020-2-21 14:20

Опять воняет. В Омске зафиксировали превышение ПДК шести загрязняющих веществ

ОМСК, 29 января, ФедералПресс. Жители Омска снова жалуются на то, что в городе нечем дышать. Как выяснилось, сетуют омичи на неблагоприятную. Экологию неспроста. fedpress.ru »

2020-1-29 11:32

Guardian: мутная и воняет — за несколько недель до фестиваля в Рио жители жалуются на качество питьевой воды

Из водопроводных кранов в Рио-де-Жанейро течёт дурно пахнущая вода глиняного цвета, сообщает The Guardian. Кризис длится уже две недели. При этом местная государственная водопроводная кампания заверяет, что жидкость безвредна. russian.rt.com »

2020-1-17 14:05

«Воняет, простите, г…м». Жители Челябинска жалуются на сильный запах нечистот

Жители северо-запада Челябинска третьи сутки жалуются на сильный запах нечистот, который появляется по вечерам znak.com »

2019-12-10 09:07

Перепутавший "Крот" с соком Алибасов удивил рабочих: "Он же воняет"

Свой день рождения, 72 года, Бари Алибасов встречает в непростой ситуации — после отравления случайно выпитым средством для прочистки труб он находится в реанимации Склифа social.mk.ru »

2019-6-7 20:02

«Сильно воняет, ребенок задыхается»: горожане жалуются на ухудшение ситуации в Армянске

АРМЯНСК, 11 октября, ФедералПресс. Некоторые горожане собираются провести митинг по данному поводу. fedpress.ru »

2018-10-11 15:30

Гламурное и не воняет. В Воронежской области появилось розовое озеро

В одном из озёр Воронежской области вода окрасилась в розовый цвет. Причиной этому стали цианобактерии, также известные как сине-зелёные водоросли. Об этом сообщает портал "Вести-Воронеж" со ссылкой на региональное управление Росприроднадзора. life.ru »

2018-6-26 14:01

"Воняет, как от собаки". Водитель пытался высадить из автобуса больного дедушку

Водитель автобуса номер 111, следовавшего из Гвардейска в Калининград, попытался высадить пенсионера, от которого, по его словам, плохо пахло. Об этом очевидцы сообщили местному порталу "Клопс". — Вы чего-то не понимаете? От вас воняет, как от собаки, а тут люди едут! Что-то непонятно? — сказал водитель пенсионеру. life.ru »

2018-6-9 13:22

«Сигналь, если воняет»: автомобилисты поддержали экологическую акцию против запаха со свалки «Новоселки» в Петербурге

ПЕТЕРБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Запах с полигона ТБО «Новоселки» мешает 300 тысячам жителей северных районов города. fedpress.ru »

2018-5-18 21:35

«Почему у меня воняет дома?» Жители Петербурга провели пикет против Росприроднадзора из-за мусорных свалок

В центре Петербурга сегодня прошли одиночные пикеты против департамента федеральной службы по надзору в сфере природопользования по СЗФО и его руководителя Олега Жигилея. Основные требования – рекультивация мусорных полигонов , несанкционированных свалок и отставка Жигилея. fedpress.ru »

2018-5-4 19:30

TheQuestion.ru , Правда ли, что в Волоколамске так сильно воняет сероводородом, что дети попадают в больницу?

Были слухи, это не достоверная информация, что якобы есть жертвы с летальным исходом. Двое детей погибло от отравления, но власти все скрывают. Нам перекрыли вообще доступ к какой-либо информации... echo.msk.ru »

2018-3-21 16:25

«Воняет просто жуть». Екатеринбуржцы жалуются на запах канализации и УК, которые не стремятся решить проблему

Горожане уверены, что запах исчезнет только с приходом весны, когда оттает вентиляционная труба на крыше. justmedia.ru »

2018-2-2 15:17

На юге и востоке Москвы воняет сероводородом

За последние сутки в Юго-Восточном, Южном и Восточном административных округах Москвы зафиксирован повышенный уровень содержания в воздухе сероводорода и оксида азота. vesti.ru »

2017-1-10 10:04

«Воняет, сил нет». Жительница Екатеринбурга пожаловалась на вонючую коричневую воду и равнодушие управляющей компании

Также горожанку не устраивает температура горячей воды. justmedia.ru »

2016-11-25 08:07

"Воняет мертвечиной на весь район". В тюменской квартире голодные кошки едят друг друга. Жуткое ВИДЕО

Жуткое видео распространяется по соцсетям - тюменцы сняли на видео умершую кошку, которая застряла в окне квартиры на первом этаже. По словам очевидцев, труп животного уже начинают объедать другие кошки, живущие в этой же квартире. ura.ru »

2016-5-30 10:46

Адам Михник: от людей КГБ, которые правят Россией, воняет страхом

Ведущая польская "Газета выборча" опубликовала статью своего главного редактора Адама Михника, осуждающую приговор Сенцову и Кольченко svoboda.org »

2015-8-26 09:35