Результатов: 32

Прикрылся листочком. Эксперт считает, это канадцы использовали эсэсовца

Эксперт: Таких как украинский эсэсовец Гунько активно использовали спецслужбы США, Канады и Британии для подрывной работы против СССР и России. aif.ru »

2024-2-7 15:12

Полянский: постпред Украины «прикрылся» девушкой, чтобы «соскочить» с темы Ил-76

Постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций Сергей Кислица решил не идти на заседание Совбеза ООН по теме сбитого ВСУ российского военно-транспортного самолета Ил-76 с украинскими военнопленными, чтобы публично «не терять лицо». tvzvezda.ru »

2024-1-27 04:28

Боец Каспер прикрылся напашником и спас товарищей от атаки дрона ВСУ

Поселок Работино в Запорожской области сегодня у многих на слуху. Противник применяет практически все доступные средства, чтобы прорвать российскую оборону. «Враг прет постоянно, волнами. Ведет себя очень активно. tvzvezda.ru »

2023-9-7 14:22

Израиль прикрылся гражданскими самолетами при нанесении авиаударов по Сирии

Мишенью израильских F-16 стал иранский завод, однако под огонь попали и посты сирийской армии. ridus.ru »

2021-10-15 23:03

Avia.pro: корабль США прикрылся от российского крейсера «Москва» турецким фрегатом в Черном море

Корабль Соединенных Штатов прикрылся от российского крейсера «Москва» турецким фрегатом в Черном море. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-5-1 07:49

Беглый банкир Геннадий Гацуков прикрылся политикой

Экстрадиция беглого банкира Геннадия Гацукова из Венгрии в Россию, похоже, откладывается. Бизнесмен запросил у Будапешта политического убежища, так что процесс его выдачи российскому правосудию временно застопорился. versia.ru »

2020-12-9 14:18

Испытания на Балтике: экипаж МРК «Одинцово» прикрылся от воздушного удара морским «Панцирем»

Экипаж новейшего малого ракетного корабля «Одинцово» выполнил ракетные и артиллерийские стрельбы по воздушной цели из зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-М» в Балтийском море. Об этом сообщает пресс-служба Балтфлота. tvzvezda.ru »

2020-10-27 15:59

«Это не воняет, вы ошибаетесь». «Мираторг» прикрылся законом от запаха собственного навоза

В трех селах Поныровского района Курской области состоялось собрание жителей по рассмотрению проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки. «Мираторг» вновь старался убедить жителей в необходимости строительства свинокомплексов. fedpress.ru »

2020-2-21 14:20

Трамп прикрылся национальными интересами и снова запретил торговать с Кубой

Президент США Дональд Трамп продлил торговые ограничения в отношении Кубы до 14 сентября 2020 года, а также свои полномочия в рамках эмбарго. «Я решил, что продление данных мер в отношении Кубы на один год отвечает национальным интересам США», — пояснил американский лидер. lenta.ru »

2019-9-14 07:01

Видео с курящей дочерью: Панин прикрылся Николаем Вторым

Скандально известного актера Алексея Панина раскритиковали в Сети за видео его 11-летней дочери с сигаретой в руках. Девочка снята в футболке с надписью "Жмурки" - в этом фильме Панин исполнил одну из главных ролей. vesti.ru »

2019-7-20 17:41

Директор Киркорова прикрылся адвокатом

Геннадий Рыбак отказался комментировать новый иск против артиста и его адвоката, который намерены подать французский музыкант Дидье Маруани и представляющий его интересы адвокат Евгений Тарло. nsn.fm »

2019-3-18 15:19

"При всем уважении": Трамп "прикрылся" демократами, чтобы не ехать в Давос на форум

Трамп отменил поездку на экономический форум в Давосе из-за демократов и бюджетного кризиса. Глава американского государства также извинился перед организаторами форума. nation-news.ru »

2019-1-11 23:13

Кокорин в надежде, что от него отстанут, прикрылся трагедией в Керчи

Нападающий «Зенита» считает, что сколько можно уже их проступок обсуждать, когда столько событий происходит «в стране и в мире». 5-tv.ru »

2018-10-25 19:59

Мужчина прикрылся умирающим сыном ради подарка

Анонимный художник из Испании рассказал о случае, когда его умоляли сделать бесплатный портрет ради умирающего ребенка. «Это не для меня, это для моего сына. Он болен, у него рак. Можешь сделать бесплатно?» — поинтересовался мужчина. lenta.ru »

2018-9-13 18:49

Полицейские стреляли в преступника, который прикрылся заложницей, и убили обоих

Возле одной из церквей в Лос-Анджелесе развернулся целый боевик. Одному мужчине — Гильермо Пересу — снесло крышу, и он решил пойти туда вооружённым и захватить заложников. С собой у него был нож и металлический складной стул. life.ru »

2018-8-1 13:20

Аптекарь отказал женщине в аборте, унизил ее и прикрылся моралью

В американском штате Аризона аптекарь отказался продавать женщине абортивные таблетки, сославшись на свои моральные убеждения. По словам американки, она была вынуждена сделать аборт по медицинским показаниям, однако ее отказались обслуживать и публично унизили перед другими клиентами. lenta.ru »

2018-6-25 14:27

Роскомнадзор пригрозил интернету «страшной тайной» и прикрылся детьми

В сети испугались опубликованного в Twitter-аккаунте Роскомнадзора ролика о детях, рассказывающих страшную тайну. На видео, которое собрало 12 лайков и 11 репостов, под напряженный аккомпанемент демонстрируются девочка и мальчик, одетые в официальные костюмы и сидящие в больших кожаных креслах. lenta.ru »

2017-10-6 18:03

Батька прикрылся Союзным государством

Лукашенко напомнил Москве о совместном проекте и посетовал на ухудшение отношений. Но в охлаждении виноват сам Минск, который потворствует контрабанде и открывает границу без спроса, уверены эксперты utro.ru »

2017-8-15 11:00

Полторак испугался российско-белорусских учений и прикрылся Европой в жалобе НАТО

Россия угрожает Украине и всей Европе своими учениями с Белоруссией, считают в Киеве. Министр обороны Украины назвал российско-белорусские учения агрессивными. nation-news.ru »

2017-6-30 16:25

Николай Дижур, Губернатор прикрылся олимпийской чемпионкой

Если бы выборы носили демократический, а не коммерческий характер, то никогда бы не произошла насильственная ликвидация сельских и городских поселений, ведь там и только там проживают избиратели... echo.msk.ru »

2017-5-5 09:39

El Mundo: МОК прикрылся комиссией по России, чтобы спасти свой имидж

Под напором критики со стороны антидопинговых агентств Международный олимпийский комитет решил создать комиссию, которая и будет принимать окончательное решение об участии российских спортсменов в Олимпиаде в Рио, пишет El Mundo. russian.rt.com »

2016-8-2 12:55

Энтео прикрылся куском "линолиума"

Православный активист Цорионов уверяет, что никакого погрома на выставке в "Манеже" не было. Якобы, оскорбленные верующие "только тарелку из "Икеи" разбили и отодрали линолеум с кощунством" utro.ru »

2015-8-15 15:46