Результатов: 22

Хотел соскочить или заработать: Политолог объяснил, зачем Надеждину мёртвые души в подписях

Подписи Бориса Надеждина для регистрации кандидатом в президенты РФ, в которых был обнаружен брак, могли быть реализованы с целью заработка или в результате конфликта внутри оппозиции. Такое мнение в беседе с Life.ru выразил политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-2-5 18:59

Полянский: постпред Украины «прикрылся» девушкой, чтобы «соскочить» с темы Ил-76

Постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций Сергей Кислица решил не идти на заседание Совбеза ООН по теме сбитого ВСУ российского военно-транспортного самолета Ил-76 с украинскими военнопленными, чтобы публично «не терять лицо». tvzvezda.ru »

2024-1-27 04:28

Лавров: Россия не позволит расследованиям ЧП на «Северных потоках» соскочить с крючка

Россия будет делать все, чтобы не дать расследованиям взрывов на газопроводах «Северный поток» «соскочить с крючка» nsn.fm »

2023-3-30 14:26

Аттракцион невиданной щедрости: как Запад не дает Киеву «соскочить с иглы» конфликта с Россией

На этой неделе Киев один за другим посещали высокие западные гости. Первым с необъявленным визитом приехал госсекретарь США Энтони Блинкен. Ситуация на Украине вступает в критический период, заявил глава американского внешнеполитического ведомства, и призвал Запад не уменьшать поток помощи Киеву. tvzvezda.ru »

2022-9-11 17:53

Кулеба призвал Россию «не пытаться соскочить с обсуждения Крыма»

Тема Крыма будет в повестке встречи украинского президента Владимира Зеленского и его российского коллеги Владимира Путина. Об этом министр иностранных... rosbalt.ru »

2021-9-7 12:15

На Украине призвали Россию не пытаться «соскочить» с обсуждения Крыма

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Москва пытается «торговаться» с Киевом насчет тем переговоров украинского президента Владимира Зеленского и его российского коллеги Владимира Путина. При этом он подчеркнул, что Украина «не забудет» про Крым, и призвал Россию не пытаться «соскочить» с обсуждения. lenta.ru »

2021-9-7 11:57

Витренко считает, что РФ будет сложно "соскочить" с контракта о транзите газа, но переговоры о его продлении нужно вести с "Газпромом"

Даже после возможной достройки газопровода "Северный поток – 2", Россия должна будет поставлять газ в Европу транзитом через территорию Украины до 2024 года. Об этом в интервью "Радiо Свобода", опубликованном 31 июля, заявил глава правления НАК "Нафтогаз України" Юрий Витренко. gordonua.com »

2021-8-1 21:01

Оржель: "Газпром" может "соскочить" в последний момент, но тогда понесет имиджевые потери

По словам министра энергетики и защиты окружающей среды Алексея Оржеля, российский "Газпром" окажется под давлением в случае, если новый контракт на транзит газа через украинскую газотранспортную систему не будет подписан до 31 декабря, тогда как Украина покажет себя надежным партнером, способным идти на компромисс. gordonua.com »

2019-12-25 02:20

Психиатр: «Влияние Луны» не поможет «соскочить» доценту-расчленителю Соколову

Психотерапевт высшей категории в эфире НСН предположил, что мистика в деле Олега Соколова может заинтересовать разве что Голливуд, но не органы правосудия. nsn.fm »

2019-11-19 19:00

"Соскочить непросто": Диана Арбенина впервые раскрыла тайны прошлого

Одна из самых закрытых певиц российской эстрады Диана Арбенина накануне 45-летия пригласила ведущего "Прямого эфира" Андрея Малахова в свой новый подмосковный дом и раскрыла многие тайны своей жизни. vesti.ru »

2019-7-4 18:47

Кусок эфира, Сергей Алексашенко: У Аэрофлота появилась возможность соскочить с этой нагрузки

Если бы Аэрофлот был коммерческой, а не государственной компанией, то он давно должен был разорвать отношения с производителем самолета Суперджет... echo.msk.ru »

2019-5-22 11:01

Кох: Отравление Скрипалей – месседж всем российским агентам: если ты решил соскочить, то ничего не выйдет, дружок! Мы тебя достанем везде

Отравление Скрипалей сохранило российскую агентурная сеть во всем мире, а исполнительская дисциплина в ней "взлетела до небес", считает экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.  gordonua.com »

2018-9-6 12:59

Сенатор заявил о неготовности Украины «соскочить с газового крючка»

Заявление украинского президента Петра Порошенко об энергетической независимости страны не имеет ничего общего с реальной жизнью nsn.fm »

2018-1-5 18:43

Украина пробует соскочить с уплаты долга по российским облигациям

Минфин Украины обжаловал решение Высокого суда Лондона касательно выплат по долговым обязательствам перед Россией. nation-news.ru »

2017-6-23 20:10

Масленников: Саудиты нападают на США, пытаясь соскочить с нефтяной иглы

Власти США заявили, что у них нет достоверных доказательств причастности Саудовской Аравии к терактам 11 сентября 2001 года. riafan.ru »

2016-4-20 15:41