Результатов: 50

"Пробует Кремль на зуб"? Рунет о вседозволенности Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров совершенно спокойно и ничего не стесняясь сводит счёты со своими противниками. Для того, чтобы привезти в Чечню на допрос мать правозащитника Абубакара Янгулбаева, его мать фактически выкрали из квартиры в Нижнем Новгороде, а его отца, судью в отставке, при этом избили. svoboda.org »

2022-1-25 13:00

Месть ископаемого топлива: мир пробует отказаться от угля, но не может

Осенью 2021 года глобальная потребность в традиционных источниках энергии бьет рекорды, ставя под сомнение планы перехода к "зеленой" экономике tass.ru »

2021-10-14 14:00

Крымский эксперт объяснил, как через Медведчука Украина пробует шантажировать Россию

Печерский районный суд Киева на днях заключил под домашний арест лидера «Оппозиционной платформы — За Жизнь» Виктора Медведчука. riafan.ru »

2021-5-15 16:00

Израиль пробует собственную версию ”максимального давления” на Иран

Напряженность между Израилем и Ираном на Ближнем Востоке была очевидной на протяжении десятилетий, однако угроза открытого военного конфликта между двумя странами никогда не казалась сильнее, чем сейчас, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-5-2 07:00

Блогерша из Москвы рассказала историю вирусного ролика с африканцем, который впервые пробует шоколад

В конце осени журналистка и секс-блогер из Москвы Мария Арзамасова отправилась в путешествие по Южному Судану. В ходе путешествия девушка вместе с компанией искушённых туристов приехала на правах гостей к племени мундари. life.ru »

2020-12-15 16:47

Ночью все художники красивы. Вторая триеннале современного искусства в Москве пробует утвердить идею равенства

Трудно объяснимым образом один художник всегда будет лучше другого, и зритель приходит к нему за уникальным опытом, который не заменит никакая иллюстрация модных теорий. slon.ru »

2020-9-29 08:00

Дилетант на все руки: как Дэвид Духовны пробует себя в разных профессиях

Николай Долгин — об актере, который 7 августа отмечает 60-летний юбилей, но которому есть чем гордиться и помимо своих экранных работ tass.ru »

2020-8-7 11:15

Вести c Алексеем Казаковым. Ставшая знаменитой медсестра из Тулы пробует себя в качестве телеведущей

На первый взгляд – обычная заставка прогноза погоды, но в кадрах оформления присутствуют не совсем типичные фотографии ведущей – в белом халате, в защитном костюме, в медицинской маске. Внимательные зритель узнают на них медсестру из Тулы Надежду Жукову, которая, сама того не желая, оказалась медийной персоной после появления на рабочем месте в купальнике, который было видно сквозь униформу. vesti.ru »

2020-7-24 23:54

Максим Бурматов пробует себя в новом амплуа

На днях в своём Instagram певец и композитор Максим Бурматов порадовал своих поклонников, сообщив, что начал работу над созданием альбома электронной музыки metronews.ru »

2020-6-19 09:48

Рубль пробует укрепиться за старте торгов в понедельник

Российская нацвалюта в первый час сегодняшних торгов на Московской бирже укрепляется к доллару США и евро. Так, к 10:09 мск курс американской валюты... rosbalt.ru »

2019-11-25 10:26

«Иран пробует Россию на зубок». В Израиле объяснили арест российской журналистки

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля в эфире НСН заверил, что никакого отношения к Израилю задержание Юзик не имеет. nsn.fm »

2019-10-4 16:34

Джон Болтон пробует на зуб Украину, Молдову и Беларусь

Первая обширная поездка помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона в бывшие советские, а ныне независимые республики Украину, Молдову и Беларусь, была разноплановой.

oko-planet.su »

2019-8-31 14:45

Универсальный спортсмен: тхэквондист и лыжник из Тонги пробует отобраться на Олимпийские игры в гребле на байдарке

Спортсмен из Тонги Пита Тауфатофуа, выступавший на Олимпийских играх в тхэквондо и лыжных гонках, освоил новый вид спорта. Он занялся греблей на байдарке и уже смог выступить на чемпионате мира, проходящем в эти дни в Венгрии. russian.rt.com »

2019-8-23 13:23

Минтруд Ингушетии пробует сбалансировать спрос и предложения рынка труда

В Ингушетии сохраняется высокий уровень безработицы в то время, как остро ощущается нехватка специалистов в области медицины, - сообщил замминистра труда и занятости и соцразвития республики Адам Хашагульгов. "На … vestikavkaza.ru »

2019-8-15 12:08

Каждый четвёртый курьер признался, что пробует еду при доставке

При этом исследование касалось сервисов, работающих в США. 85% клиентов уверены, что "дегустаторов" было бы меньше, если бы заказы лучше упаковывались. Большинство курьеров справляются с искушением попробовать еду во время доставки, но есть и те, кто поддаётся соблазну отщипнуть кусочек. life.ru »

2019-8-1 13:33

История одной дегустации, или Мальчик-мем пробует лаймы в Кремле

На вручении орденов «Родительская слава» многодетным семьям многие обратили внимание на мальчика, который не стал сдерживать эмоции после того, как попробовал лайм со стола. Однако мало кто знает, что дегустация на этом не закончилась. russian.rt.com »

2019-5-31 18:04

Оператор системы маркировки в РФ пробует в тестовом режиме маркировать бутилированную воду

В ЦРПТ заявили, что изучают ряд производств в стране и тестируют технологию в нескольких компаниях tass.ru »

2019-2-12 19:58

В Челябинске оппозиция пробует объединиться перед выборами в районные советы

Ряд оппозиционно настроенных движений и инициативных групп в Челябинске предпринимают попытку объединить усилия для совместного участия в муниципальных выборах, предстоящих в сентябре 2019 года znak.com »

2018-10-11 17:49

Третьяковка пробует новые форматы

Руководство Третьяковской галереи представило программу выставочных проектов на ближайшие полгода — «В будущее возьмут не всех», ретроспектива Михаила Ларионова, и новый взгляд на пейзажиста Архипа Куинджи. vm.ru »

2018-8-17 16:14

Instagram пробует помочь зависимым от приложения

В приложении визуальной соцсети Instagram появилась функция, призванная помочь не тратить на просмотр ленты лишнего времени. Когда пользователь просмотрит все посты, опубликованные за последние двое суток, приложение сообщит ему об этом вот такой плашкой с текстом "Вы все просмотрели": vesti.ru »

2018-7-3 10:45

Владикавказский аэропорт пробует на вкус осетинский язык

Сегодня в течение целого дня голосовые объявления в аэропорту столицы Северной Осетии будут дублироваться на осетинском языке - так авиаторы поддержат акцию, проводимую в рамках празднования Дня осетинского языка. Акция станет и … vestikavkaza.ru »

2018-5-15 14:24

Сирия пробует на вкус жизнь после ИГИЛ: деятели культуры посетили «Мавлид» в Москве. ФАН-ТВ

Впервые за время начала антитеррористической операции в Сирии и впервые после того, как Путин объявил о полном разгроме ИГИЛ на территории этой страны, в Москву приехала делегация деятелей культуры Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2017-12-14 02:47

Украина пробует соскочить с уплаты долга по российским облигациям

Минфин Украины обжаловал решение Высокого суда Лондона касательно выплат по долговым обязательствам перед Россией. nation-news.ru »

2017-6-23 20:10

Каждый четвертый впервые пробует секс-игрушки после 40 лет — Исследование - Сексом в общественных местах впервые занимались после 40 12% опрошенных

Каждый четвертый впервые пробует секс-игрушки после достижения 40 лет. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного изданием Mirror. Сексом в общественных местах впервые занимались после 40 12% опрошенных. abnews.ru »

2017-1-31 19:52

WSJ: «Калининградским кулаком» Россия пробует Трампа на прочность

Россия наращивает в Калининградской области свое присутствие с целью испытать избранного президента США Дональда Трампа по вопросу Североатлантического альянса, пишет The Wall Street Journal. Издание уточняет, что во время предвыборной кампании республиканец высказывал сомнения по поводу давних обязательств Вашингтона перед европейскими союзниками Америки по коллективной обороне. russian.rt.com »

2016-12-9 23:55

Театральная премьера. Героиня спектакля "Дама" пробует противостоять катастрофе

В спектакле «Дама» главную роль исполнила очаровательная актриса Марина Неёлова. Её героиня ни за... metronews.ru »

2016-12-6 14:28

Накануне президентских выборов Узбекистан впервые пробует "День тишины"

Узбекистан сегодня впервые за историю выборных кампаний погрузился в тишину - страна пробует новшество, введенное год назад поправками к закону "О выборах президента республики Узбекистан". Одна из них запрещает "предвыборную … vestikavkaza.ru »

2016-12-3 10:00

Тюмень пробует внедрить безопасные светофоры на пешеходных переходах

В областной столице на пешеходном переходе по улице Таврической появился первый "наземный светофор". Дополнительная светодиодная подсветка встроена в асфальт прямо у перехода и работает синхронно с пешеходным светофором, загораясь красным или зеленым светом. vesti.ru »

2016-8-11 05:39

Метрополитен пробует «Голос». Студенты-вокалисты оценили акустику подземки

Эскалатор в переходе с «Трубной» на «Цветной бульвар» превратился в музыкальную карусель: вереница поющих артистов отвлекла пассажиров от городской суеты и играючи выяснила, на что способна подземная акустика. vm.ru »

2016-4-26 14:34