Результатов: 46

Автоматический пистолет Стечкина: избранник спецназа и авиации

Он появился в Советской армии в один год с другой пистолетной легендой творением Николая Макарова. Многие специалисты до сих пор называют автоматический пистолет Стечкина младшим братом знаменитого ПМ. vz.ru »

2024-2-16 11:43

Каждый десятый украинский народный избранник предпочёл «уйти по-английски»

Из положенных по штату 450 народных избранников, в украинском парламенте продолжает работать 401 депутат – это исторический антирекорд. Как накануне признал куратор президентской фракции Давид Арахамия, комментируя недавний «самоотвод» двух коллег, «многие депутаты» хотели бы сложить свои полномочия и уйти из парламента, но их не отпускают. versia.ru »

2023-12-12 15:05

Как понять, что избранник — маменькин сынок, испортящий вам жизнь: 5 стоп-сигналов

Узнайте, как распознать "маменькиного сыночка" и какие последствия вас ждут. Собрали 5 признаков парня, жизнь с которым будет похожа на раннее материнство, которое вы не планировали. life.ru »

2023-12-2 19:00

Чем новый избранник покорил Волочкову: «Не стану скрывать — влюбилась»

Вкусными десертами балерину удивить сложно — у сильной женщины есть другие маленькие слабости. Но какие, Дмитрий узнал только со временем. 5-tv.ru »

2023-1-25 14:25

Избранник Надежды Бабкиной променял певицу на молодых девушек

Избранник певицы Надежды Бабкиной Евгений Горшечков, известный как Жена Гор, стал заглядываться на молодых девушек. Поклонники подозревают, что мужчина флиртует с Лолитой Милявской. riafan.ru »

2023-1-23 20:04

Предполагаемый избранник Кристины Асмус случайно засветил ее на фото

Звезда «Интернов» Кристина Асмус случайно попала на фото своего предполагаемого избранника — актера Романа Евдокимова. Он засветил актрису на снимке в соцсети. riafan.ru »

2023-1-2 11:46

Журналисты выяснили, сколько зарабатывает новый избранник актрисы Юлии Пересильд

Актриса театра и кино Юлия Пересильд старалась не афишировать свои отношения с Михаилом Тройником, однако информация о ее новом романе просочилась в Сеть. Стало известно, сколько зарабатывает молодой артист. riafan.ru »

2022-11-26 12:29

Наркобарон с депутатским мандатом: Как народный избранник в Ярославской области попался с лабораторией мефедрона

В Ярославле разгорается криминальный скандал — сельского депутата и сына местного парламентария Александра Бортникова обвиняют в производстве наркотиков. Ему грозит до 20 лет лишения свободы. life.ru »

2022-2-7 20:41

«Мой избранник на 19 лет младше меня»: Буланова рассказала о молодом любовнике

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Певица Татьяна Буланова в YouTube-шоу «Алена, блин!» рассказала о молодом избраннике. По словам певицы, она нашла настоящего мужчину. fedpress.ru »

2021-8-26 16:39

Адвокат о суде над Грудининым: «Либо ты народный избранник, либо оффшорный капиталист»

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Верховный суд РФ признал решение ЦИК о недопущении Павла Грудинина на выборы в Госдуму обоснованным. Напомним, политик владеет офшорной компанией в Белизе, что мешает ему выступать в качестве кандидата. fedpress.ru »

2021-8-9 20:58

Сябитова раскрыла, как без штампа в паспорте определить, женат избранник или нет

Согласно новому постановлению правительства, отметки о браке и детях в паспортах граждан более не обязательны и будут проставляться по желанию. life.ru »

2021-7-21 19:18

На Алтае народный избранник схватился за ружье и совершил двойное убийство

В Горном Алтае депутат сельсовета подозревается в расстреле бывшей супруги и ее нового избранника. О трагедии, которая разыгралась в ночь на субботу, сообщили... rosbalt.ru »

2020-12-7 09:58

Премии для себя любимых: фигурантами дела оказались все депутаты Заксобрания

В подмосковном Серпухове слушают дело сразу всех депутатов местного Заксобрания. Оказалось, что долгие годы одним из главных вопросов на повестке дня для них были суммы, которые народные избранники решали выделить сами себе из бюджета. vesti.ru »

2020-10-17 19:00

Избранник Бузовой назвал сумму, которую потратил на лечение мамы от COVID-19

Возлюбленный известной телеведущей Ольги Бузовой рэпер и блогер Давид Манукян рассказал, что его родители переболели новой коронавирусной инфекцией. По его словам, он долго не мог в этом признаться своим поклонникам. argumenti.ru »

2020-7-1 14:33

Сазыкина рассказала, как избранник Семенович ушел от нее к беременной любовнице

По словам продюсера, певица жила с возлюбленным около пяти лет до того, как узнала, что мужчина ей изменял. 5-tv.ru »

2020-2-17 19:04

Трогательное видео: Избранник Ефременко сделал ей предложение на концерте Бузовой

Мондезир Свет-Амур встал на колено перед ведущей «Дома-2» и признался, что хочет провести с ней рядом всю жизнь. 5-tv.ru »

2019-12-2 17:28

"Нет, я не Байрон, я другой, еще неведомый избранник..." Тест по творчеству Лермонтова

Михаил Лермонтов родился в этот день 205 лет назад. Пройдите несложный тест, чтобы узнать, что вы помните о жизни и творчестве писателя tass.ru »

2019-10-15 14:15

Избранник Лопырёвой выложил её фотографию в мини-шортах в Сеть

Возлюбленный телеведущей и фотомодели Виктории Лопырёвой Игорь Булатов поделился с поклонниками откровенными снимками знаменитости. Отмечается, что известная модель набрала лишний килограммы во время беременности и сейчас тщательно следит за своей внешностью. argumenti.ru »

2019-7-10 17:59

СМИ: новый избранник Собчак за год заработал 7 млн рублей

Режиссер Константин Богомолов, роман с которым телеведущая Ксения Собчак признала практически официально, за прошлый год заработал около 7 млн рублей, пишет "Стархит" social.mk.ru »

2019-6-24 20:10

Избранник Бузовой закрутил роман со звездой "Холостяка"

Денис Лебедев признался, что у них сейчас конфетно-букетный период, молодые люди только узнают друг друга. Победитель шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев признался, что он уже некоторое время находится в отношениях. life.ru »

2018-12-14 12:13

Избранник Бузовой, обвинённый в наркомании: Меня не накрывало так, как с Олей

Победитель шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев, которого сама Ольга обвинила в обмане и употреблении запрещённых веществ, продолжает настаивать на своей невиновности. В интервью порталу Woman. ru бизнесмен рассказал о своих чувствах к телеведущей и выразил надежду, что их отношения продолжатся. life.ru »

2018-10-20 10:00

Народный избранник: Депутат — переходное звено от человека к ангелу

Депутаты заксобрания Свердловской области не смогли принять решение о досрочном прекращении полномочий своего коллеги Армена Карапетяна, который «забыл»... rosbalt.ru »

2018-4-3 12:07

Моника Белуччи рассказала о своем новом избраннике

Известная киноактриса итальянского происхождения Моника Беллуччи, появившаяся на обложке популярного издания "Paris Match", дала откровенное интервью, в котором призналась, что в свои 52 года стала абсолютно другой и что сейчас в ее жизни появился новый избранник, пишет dni24.com.
В начале этого года в средствах массовой информации появились сведения о том, что у актрисы роман с актером Жилем Леллушем. Пара была замечена вместе на гала-ужине во французской столице, где они вели себя как влюбленные и вместе покинули данное мероприятие. Наконец в интервью актриса сообщила, что в ее жизни появился новый избранник.

Напомним, Моника Беллуччи - мать 2-х детей, отцом которых является киноактер Венсан Кассель. Брак знаменитостей распался четыре года назад.

Сегодня актриса не устает доказывать, что время над ней не властно и принимает участие в откровенных фотосесиях. 2 года назад звезда появилась на экране в очередной киноленте. Исполнив роль девушки Бонда, актриса стала самой взрослой спутницей специального агента за всю историю франшизы.

kapital-rus.ru »

2017-5-4 21:52

Новый избранник Даны Борисовой младше невесты на 10 лет

Новый избранник телеведущей Даны Борисовой, за которого звездная блондинка собирается выйти замуж будущей осенью, младше ее на 10 лет. Речь идет о 31-летнем банковском служащем Алексее, пишут таблоиды. informvest.net »

2016-7-28 21:40