Результатов: 55

Киркоров тайно женился и засветил обручальное кольцо с бриллиантами ценой с квартиру

Казалось бы, только недавно поп-король рассекретил, что в его жизни появилась "та самая", а вчера на премию уже заявился с кольцом на безымянном пальце. Неужели больше не холостяк? life.ru »

2023-11-30 12:46

Рыжий из "Иванушек" выложил видео со съёмок фильма о группе и засветил звёздный состав

Российский музыкант и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов поделился впечатлениями от работы над фильмом про историю коллектива, съёмки которого проходят в Сочи с участием актрисы Татьяны Догилевой. life.ru »

2023-11-7 19:45

Максим Галкин «засветил» на видео обстановку в своей кипрской квартире: скромно, но с видом на море

После начала конфликта между Палестиной и Израилем Алла Пугачева и иноагент Максим Галкин покинули Израиль и спешно улетели на Кипр social.mk.ru »

2023-11-2 09:46

Украинский министр хотел снять весёлое видео и засветил мини-бар с элитным алкоголем

Министр юстиции Украины Денис Малюська хотел снять весёлое видео о закупке ведомством 600 тонн подсолнечного масла, но заодно засветил свой шикарный мини-бар. Ролик он опубликовал на своей странице в Facebook*. life.ru »

2023-10-23 12:26

Байден опять засветил шпаргалку, и там есть написанные по слогам слова

На пресс-конференции по итогам переговоров с южнокорейским коллегой Юн Сок Ёлем в Вашингтоне президент США случайно показал публике заготовленную "шпаргалку". Газета New York Post обратила внимание на то, что на листке с фотографией, которую перевернул Джо Байден, были фотография, должность и фамилия корреспондента, а также и вопрос, который сотрудница СМИ должна была озвучить. life.ru »

2023-4-27 02:18

Больше не одинок? Филипп Киркоров засветил кольцо на безымянном пальце

Поп-король был женат лишь раз. На протяжении 11 лет он строил семью с Аллой Пугачевой. Более о его личной жизни известно не было. 5-tv.ru »

2023-1-14 03:27

Предполагаемый избранник Кристины Асмус случайно засветил ее на фото

Звезда «Интернов» Кристина Асмус случайно попала на фото своего предполагаемого избранника — актера Романа Евдокимова. Он засветил актрису на снимке в соцсети. riafan.ru »

2023-1-2 11:46

Шпаргалка при нем: пожилой Байден снова «засветил» подсказки на конференции

В сети появилось видео, на котором президент США в очередной раз подглядывает в листок с подсказками. Политик напомнил студента, который пришел на экзамен неподготовленным. 5-tv.ru »

2022-9-3 12:29

"Садитесь на СВОЁ место": Байден засветил шпаргалку с подсказками его действий на мероприятии

Президент США Джо Байден случайно "засветил" подробную шпаргалку, подготовленную для него сотрудниками администрации президента, в которой склонному к оплошностям лидеру было указано "сесть на СВОЁ место" и говорить "не дольше двух минут". Об этом сообщает издание The New York Post. life.ru »

2022-6-24 10:41

Максим Галкин засветил пропавшую с радаров Пугачеву

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Максим Галкин – настоящий блогер. Он любит снимать ролики с женой Аллой Пугачевой и детками-близнецами. В этот раз юморист показал все семейство в кадре. fedpress.ru »

2022-1-17 09:16

Как помощник президентов Сергей Ястржембский решил защитить свои интересы, но засветил старые связи

Как мы помним, в конце октября депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина задержали в Саратовской области с тушей лося в багажнике. После чего страну накрыла жесткая волна разборов и разоблачений о порочащих связях оппозиционного политика. versia.ru »

2021-12-2 18:00

Игорь Крутой случайно засветил богатства дома-музея Стаса Михайлова

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Игорь Крутой опубликовал в Instagram видео из дворца Стаса Михайлова. Звезды собрались в тихий вечерок, чтобы превратить его в громкую караоке-тусовку. На кадрах видно богатые апартаменты музыканта. fedpress.ru »

2021-10-26 09:34

Сергей Лазарев засветил зону бикини на фото: «Начал утро со спорта»

Певец продемонстрировал свою шикарную физическую форму. Одни пользователи восхитились, а другие начали шутить над неуместным, на их взгляд, обнажением. 5-tv.ru »

2021-10-22 17:57

Егор Крид засветил кольцо на безымянном пальце

Москва, 30 октября. Популярный российский хип-хоп-исполнитель Егор Крид засветил в своих соцсетях кольцо на безымянном пальце, чем спровоцировал слухи о свадьбе. riafan.ru »

2020-10-30 10:38

Звезда "Мстителей" Крис Эванс случайно засветил интимное место

Голливудский актер Крис Эванс, известный благодаря роли Капитана Америки из киновселенной Marvel, в своем Instagram-аккаунте опубликовал скриншот фотопленки, куда непреднамеренно попала интимная фотография. nation-news.ru »

2020-9-13 06:06

Актер из «Мстителей» засветил фотографию с гениталиями и порадовал фанатов

39-летний актер поделился в сторис Instagram записью с экрана iPhone, как его семья играет в Heads Up. В конце видео на несколько мгновений открылась фотопленка актера, откуда и воспроизводилось видео. lenta.ru »

2020-9-13 01:46

Ким Чен Ын «засветил» двух своих двойников

Глава КНДР Ким Чен Ын появлялся на публике вместе с двумя своими двойниками. Соответствующие фотографии появились в британской прессе. Зачем ему понадобилось их демонстрировать, неизвестно. versia.ru »

2020-5-8 10:05

Нардеп Верховной рады "засветил" непристойную переписку на заседании

Народный депутат от партии "Слуга народа" Анатолий Остапенко попался на непристойной переписке во время заседания Верховной рады. Фото депутата со смартфоном появилось в соцсетях. Читать далее... life.ru »

2019-10-18 23:50

Forbes засветил доходы предприятий, которые работают в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, ФедералПресс. Предприятия из Челябинской области попали в список 200 крупнейших частных компаний. Рейтинг составил журнал Forbes. fedpress.ru »

2019-9-16 14:29

Трамп засветил секретное соглашение

Сотруднику газеты Washington Post удалось сфотографировать и частично расшифровать «секретное» соглашение США и Мексики, которое Дональд Трамп издалека показал журналистам.

oko-planet.su »

2019-6-12 16:42

Картофельный вор засветил номер машины на сугробе и попался

18-летний сыктывкарец украл 92 килограмма картошки и покинул место преступления на своем автомобиле, в багажник которого погрузил краденое. Покидая место преступления, он въехал в сугроб, на котором отпечатался номер его машины. Это позволило установить личность подозреваемого в краже. lenta.ru »

2019-2-21 18:16

Засветил лицо. Дерзкая кража в подмосковной "Пятёрочке" попала на видео

В подмосковном городе Серпухове вор разбил стекло в магазине "Пятёрочка" и похитил товары на 30 тысяч рублей. Кадры кражи, попавшие на камеры видеонаблюдения, опубликовал телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-1-11 13:36

Кольчуга-М на подхвате. Израиль засветил ахиллесову пяту собственной радиотехнической разведки

Более того, по мере поступления новых данных стало известно о планах командования Хель Хаавир задействовать «Кольчугу-М» в военно-воздушных учениях, а также в качестве одного из основных средств пеленгования радиолокационных обнаружителей (РЛО) 96Л6Е и радаров подсвета (РПН) 30Н6Е, входящих в состав переданных войскам ПВО Сирии зенитно-ракетных комплексов С-300ПМУ-2 «Фаворит», а также иных радиолокационных комплексов, придаваемых сирийским зенитно-ракетным дивизионам. oko-planet.su »

2019-1-11 09:52

Довольный Элайджа Вуд «засветил» кольцо всевластия и стал мемом

Пользователи сети превратили в мем фотографию американского актера Элайджи Вуда. Снимком поделился сценарист Кристофер Роберт Каргилл. На снимке видно, как актер катается по тротуару на электросамокате. lenta.ru »

2018-9-26 15:07

Осужденный за взятку Никандров «засветил» французский дом высокой моды

Бывший заместитель руководителя московского управления Следственного комитета России Денис Никандров надел футболку французского бренда Balmain на оглашение приговора по делу о получении взятки. Ее цена от 25 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-8-16 14:22

Андрей Малахов впервые засветил своего малолетнего сына

Свои каникулы Малахов проводит с женой Натальей Шкулёвой на Лазурном берегу. Сына они взяли с собой. На одной из фотографий, которые Андрей выложил в Instagram, они нежатся на берегу моря в тёплых лучах солнца. life.ru »

2018-7-31 14:57

Дуров "засветил" переписки с экс-девушкой Тимати, Меркель и Дейенерис Таргариен

Модель и экс-возлюбленная певца Тимати Алёна Шишкова снялась в рекламе обновлённой версии мессенджера Telegram. Ролик появился на канале Telegram News. На видео основатель сервиса Павел Дуров якобы переписывается с девушкой и принимает от неё видеозвонки. life.ru »

2018-2-2 13:23

Том Харди засветил сделанную на спор татуировку с именем Ди Каприо

Британский актер Том Харди сделал себе татуировку с именем Леонардо Ди Каприо, которую пообещал нанести на тело еще два года назад в качестве наказания за проигранный коллеге по фильму «Выживший» спор. lenta.ru »

2018-1-30 20:06

Беглый член якудза засветил тату и попал в тюрьму

Беглого члена якудза, который скрывался в Таиланде после убийства одного из своих конкурентов в 2003 году, поймала полиция. Мужчину вычислили по фотографиям его татуировок в соцсетях. Пост с восторженными отзывами о татуированном «дяде» опубликовал в тайской соцсети один из пользователей и этим помог полицейским. lenta.ru »

2018-1-11 14:01

Jeep случайно "засветил" конкурента Range Rover

На днях компания Jeep провела специальное мероприятие для основных дилеров, где, само собой, поделилась планами на будущее. Фотография слайда, изображающего грядущую модельную линейку Jeep, незамедлительно попала в Сеть и на ней обнаружился новый флагман. vesti.ru »

2016-10-19 10:01

Новейший смартфон Huawei Honor 5A засветил бенчмарк GFXBench

Новейший смартфон Huawei Honor 5A засветился в Сети — первые данные о технических характеристиках новинки и о дате презентации гаджета публикует сегодня, 13 июня, бенчмарк GFXBench. Гордость китайского производителя Honor 5A будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем на 1280х720 пикселей. Вычислительные мощности … informvest.net »

2016-6-13 11:06