Новости


Кардиолог предупредила об опасности порока сердца из-за гриппа и герпеса

Порок сердца может возникнуть у детей или взрослых после перенесённого инфекционного заболевания, в частности, возникают проблемы с митральным клапаном. Об этом сказала врач-кардиолог Ольга Голованова в эфире телеканала "Санкт-Петербург".

Теперь и в кино: Про "Иванушек" снимут фильм

Летом 2023 года могут начаться съёмки художественного фильма о российской группе "Иванушки International", созданной продюсером Игорем Матвиенко и завоевавшей известность в 1990-е годы. О таких планах рассказал продюсер картины Дмитрий Пристансков.

Лучшее

Украинцы бойкотируют Потапа и Настю из-за вечеринки с россиянами в Дубае

Украинцы бойкотируют дуэт "Потап и Настя" из-за видео, снятого в одном из роскошных ресторанов Дубая, в котором 42-летний украинский рэпер Алексей Потап Потапенко отдыхает с россиянами. В попавшем в соцсети ролике пользователи заметили избранницу солиста группы "Иванушки International" Кирилла Туриченко Дарью.

Рыжий из "Иванушек" выложил видео со съёмок фильма о группе и засветил звёздный состав

Российский музыкант и солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов поделился впечатлениями от работы над фильмом про историю коллектива, съёмки которого проходят в Сочи с участием актрисы Татьяны Догилевой.

Спасатель раскрыл вкусный лайфхак, как выманить котёнка из-под капота машины

В холодную пору бездомные животные ищут места, где можно поспать в тепле. Зачастую таким укрытием для котов становятся припаркованные машины. Спасатель Мособлпожспаса Алексей Слепцов рассказал, как понять, что в авто незваный гость, и как его спасти.

Стало известно, когда в кино выйдет фильм о группе "Иванушки International"

Съёмки комедии об известной музыкальной группе "Иванушки International" начнутся в августе-сентябре 2023 года, а премьера в кинотеатрах планируется в марте 2024 года. Об этом ТАСС рассказал продюсер фильма Дмитрий Пристансков.

Актуальное

Финансист дала совет, откуда надо срочно выводить деньги

Тем, кто желает подстраховаться, сейчас для сохранения денег лучше выбрать защитные облигации федерального займа или валюты дружественных государств. Рынок акций продолжает штормить и перспектива выплаты дивидендов неясна, строить какие-то прогнозы сложно.

"Рыжиком" называл: Российские звёзды поделились откровениями о Борисе Моисееве

Российский певец, солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, что познакомился со своим коллегой Борисом Моисеевым, когда ему было всего 18 лет. По словам поп-звезды, умерший артист называл его "рыжиком".