Спасатель раскрыл вкусный лайфхак, как выманить котёнка из-под капота машины

2023-11-7 19:35

В холодную пору бездомные животные ищут места, где можно поспать в тепле. Зачастую таким укрытием для котов становятся припаркованные машины. Спасатель Мособлпожспаса Алексей Слепцов рассказал, как понять, что в авто незваный гость, и как его спасти.

Подробнее читайте на ...

спасатель раскрыл вкусный лайфхак выманить котёнка из-под капота

Спасатель раскрыл, как народный лайфхак с булавкой при купании может убить

Спасатель МЧС Дмитрий Иванов развеял миф о булавке, которая якобы поможет купающемуся во время судороги. По его словам, такой метод скорее приведёт к трагедии, нежели спасёт. life.ru »

2023-08-15 12:19

Фото: nsn.fm

«Топором на дно!» Спасатель раскрыл секреты коварности весеннего льда

В мартовской воде человек может продержаться не больше десяти минут, при этом реки уже начали вскрываться, сказал в эфире НСН Игорь Томчук. nsn.fm »

2023-03-20 19:52

Фото: lenta.ru

Выживший на «Листвяжной» спасатель раскрыл подробности своего спасения

Выживший в шахте «Листвяжная» спасатель Александр Заковряшин планирует вернуться к своей работе после случившегося. Заковряшин рассказал, что чувствует себя гораздо лучше, уходом и питанием в больнице он доволен. lenta.ru »

2021-11-28 11:40

Фото: 5-tv.ru

Десять дней надежды: спасатель раскрыл страшные детали теракта 11 сентября в США

Пожарный Пит Палалла уверен, что падения башен-близнецов в Нью-Йорке можно было избежать. 2977 человек остались бы живы. Но кто ответственен за эту трагедию? 5-tv.ru »

2021-09-11 17:19

Фото: lenta.ru

Российский спасатель раскрыл способы выжить в падающем самолете

Российский спасатель раскрыл способы выжить для пассажиров на борту самолета в случае аварийной ситуации. По словам бывшего сотрудника МЧС России Ивана Новикова, туристам при экстренной ситуации следует избегать паники, привести в порядок дыхание и свести к минимуму неприятные физические ощущения. lenta.ru »

2020-10-23 14:33