Результатов: 30

Спасатель раскрыл вкусный лайфхак, как выманить котёнка из-под капота машины

В холодную пору бездомные животные ищут места, где можно поспать в тепле. Зачастую таким укрытием для котов становятся припаркованные машины. Спасатель Мособлпожспаса Алексей Слепцов рассказал, как понять, что в авто незваный гость, и как его спасти. life.ru »

2023-11-7 19:35

Змея выползла из-под капота движущегося автомобиля и попала на видео

Жительница Австралии Керри Дженкинс сняла на видео змею, которая выползла из-под капота ее движущегося автомобиля. Рептилия вылезла на капот и начала шататься из стороны в сторону из-за потоков ветра. lenta.ru »

2022-12-6 14:37

Что делать с мелкими сколами краски на капоте и дверях?

После нескольких лет эксплуатации на боковинах кузова и впереди капота скапливается приличное количество мелких повреждений, которые со временем темнеют и покрывается ржавчиной. Неужели из-за них придется красить несколько деталей кузова целиком? aif.ru »

2021-8-20 18:33

«Думал, мне с капота спрыгнуть»: Шабалкин рассказал о ДТП с такси в Москве

Никита Шабалкин считает, что в инциденте с таксистом, который сбил его на Тверской-Ямской улице, есть и его вина. Подробности случившегося баскетболист рассказал в беседе с ФАН. riafan.ru »

2021-3-20 19:18

Жительница Ярославля не сумела сбросить с капота машины бывшего мужа. Видео

В центре Ярославля мужчина набросился на автомобиль бывшей супруги. Уговорить его слезть удалось лишь появившемуся наряду ДПС. vesti.ru »

2021-2-23 14:54

ЧП. Жительница Ярославля не сумела сбросить с капота машины бывшего мужа. Видео

В центре Ярославля мужчина набросился на автомобиль бывшей супруги. Уговорить его слезть удалось лишь появившемуся наряду ДПС. vesti.ru »

2021-2-23 14:53

«Около капота лежала пострадавшая»: очевидица рассказала о ДТП в центре Москвы

Очевидица аварии в центре Москвы, в которой пострадали пешеходы, рассказала о первых минутах после происшествия. По словам девушки по имени Валерия, она проходила мимо, когда на место прибыли скорая помощь и пожарная бригада. tvzvezda.ru »

2020-9-21 19:00

Преимущества установки дефлектора на капот

Неотъемлемыми элементами функционального тюнинга уже давно считаются дефлекторы капота (именуемые в простонародье «мухобойками»). Для каждого автомобиля подобные атрибуты являются важными деталями, обладающими массой преимуществ. metronews.ru »

2019-12-18 10:20

В Москве спасли из-под капота автомобиля трёх котят

Пушистых гостей обнаружили хозяева машины. Но достать их самостоятельно не смогли. В столичном районе Выхино-Жулебино добровольцы МЧС вытащили из-под капота автомобиля трёх котят. Животных обнаружили владельцы автомобиля, которым животные воспользовались как укрытием. Читать далее... life.ru »

2019-8-27 20:29

На площади Конституции водитель пытается достать из-под капота кота, которого чуть не раздавил

В Петербурге водитель через соцсети обратился за помощью. Он остановил машину на площади Конституции, чтобы не задавить кота. Животное, испугавшись,... rosbalt.ru »

2019-6-6 16:41

Водитель «Мерседеса» в Тюмени выстрелил в женщину, которая оторвала с капота маскот

В Тюмени сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя за хулиганство с применением оружия znak.com »

2019-1-18 12:23

Тройное ДТП из-за внезапно открывшегося капота произошло на Пулковском шоссе в Петербурге

ДТП парализовало движение на Пулковское шоссе в Санкт-Петербурге, есть пострадавшие. riafan.ru »

2018-12-1 10:15

Змея выползла из-под капота во время движения автомобиля

На глазах у казахстанского автомобилиста из-под капота вылезла змея непосредственно во время движения машины — момент появления хладнокровного животного водитель снял на видео камерой своего телефона. vesti.ru »

2018-8-15 16:11

Какие звуки из-под капота сигнализируют, что скоро загнет клапана?

Автомобиль, проехавший более 50 тысяч километров, способен преподнести сюрпризы. О том, какие «звоночки» предупреждают о приближающейся поломке газораспределительного механизма, рассказывает автомобильный эксперт Денис Лукин. aif.ru »

2018-8-1 14:43

Инспектор вызвал себе полицию с капота движущейся фуры: видео

Инспектор Укртрансбезопасности вызвал себе полицию и сообщил, что его несет на капоте движущаяся фура. Инцидент произошел на Украине. Сегодня в 11:22 на линию 102 поступил вызов от инспектора Укртрансбезопасности о том, что неизвестный мужчина на грузовике сбил его и в настоящее время машина движется с ним на капоте. tvzvezda.ru »

2018-7-19 17:27

В США из-под капота движущегося по трассе автомобиля выползла змея

В американском штате Техас из-под капота движущегося по трассе автомобиля выползла змея. Видеозапись случившего опубликовал на своей странице в соцсети Facebook один из двух находившихся в машине мужчин Свейд Мойерс 19 июня. lenta.ru »

2017-6-22 14:42

В США ковбой заарканил сбежавшего бычка с капота полицейской машины

В США ковбой, восседая на капоте полицейской машины, при помощи лассо поймал сбежавшего с ранчо бычка. В офис шерифа округа Генри, штат Теннесси, поступил звонок: автомобилист сообщил о бычке, бегущем среди потока машин по трассе 79. lenta.ru »

2017-1-5 16:45

Крупная змея выползла из-под капота машины во время движения: видео

Змея длиною в метр спряталась под капотом машины в Астрахани и выползла из укрытия, когда автомобиль двигался по дороге, напугав водителя и пассажира. Все произошедшее сняли на видео сами очевидцы. tvzvezda.ru »

2016-7-27 21:51

Петербуржцы и МЧС полдня вызволяли котенка из-под капота авто

Накануне в Выборгском районе Северной столицы целый день спасали домашнее животное, застрявшее под капотом легкового автомобиля. Как сообщили в соцсети очевидцы, около 10:30 жители окрестных домов на проспекте Художников обнаружили маленького котенка , который находился под капотом машины, стоявшей у одного из торговых комплексов. rosbalt.ru »

2015-8-29 10:32